Так я тебе же все разложил доступно.
Какие нафиг кореша, надо баб трахать и заниматься устройством своей жизни.
Это же блин дружба- инфантилизм детский. Знаешь почему? Потому что в развитии детей это заложено и все сводится на конкуренцию.
По себе смотри- ты с кем то встречаешься из друзей и либо сам говоришь, либо сам слушаешь, кто более оху.енен)
Это все незакрытые гештальты с детства.
По родственникам, да, я общаюсь редко, вот матушке взял билеты ко мне приедет погостить, три года ее не видел.
Знаешь такую поговорку- «чем дальше родственники, тем лучше»?