Друзья по переписке

@1100101, не вижу в уведомлениях твоей темы.
значит, снесли подчистую.
ну, что ж, твой выход!))
 
Пользователь заблокирован
Как меня бесят люди, которые в середине праздника перестают пить и говорят: А теперь чай с тортом! Что, пл.ть?! Какой чай, накуа вообще тогда пить начинали.
Это ещё ничего, хуже когда за дверь выгоняют, а ты ещё только во вкус вошёл.
 
Бл, шо за галимый форум?
Вот, у нас, понимаю: анархия - мать порядка
Не, ну там реально нелогично. В разделе флуд создал тему про футбол, сразу прибежала толпа местных старожилов с криками, ура, наконец-то. Эти идиoты подумали до обеда, взяли и удалили.
Не знаю что там за успешный форум, но трафика им точно не видать с таким подходом.

На самом деле, понятно, что алкоголики тупые, это не игроки же. У игроков зависимость головы, а у них - ЖКт. :)
 
Бл, шо за галимый форум?
Вот, у нас, понимаю: анархия - мать порядка
в этом и кайф, да.

люди разбредаются по темам, что хотят, то обсуждают.
у каждого своя движуха и суета.
 
тебя били в детстве?
Нет блин)
У меня хорошее детство было, полноценная семья)
Что для тебя странного? Для меня странно это когда семейные люди бегают по друзьям и еще истерики закатывают- «Пойду гулять с ребятами»)
Я что, какой то неполноценный что ли, бегать с мальчиками в своем возрасте? В студенчестве хватило и тусовок и дружбы и вписок и бл.дей.
 
Не, ну там реально нелогично. В разделе флуд создал тему про футбол, сразу прибежала толпа местных старожилов с криками, ура, наконец-то. Эти идиoты подумали до обеда, взяли и удалили.
Не знаю что там за успешный форум, но трафика им точно не видать с таким подходом.

На самом деле, понятно, что алкоголики тупые, это не игроки же. У игроков зависимость головы, а у них - ЖКт. :)
при этом, десять раз спросили, где нам организовать свой мирок.
чувак там уже собирал капиталец, чтобы заряжать бабосики на футбол.
и такой облом.
 
Не, ну там реально нелогично. В разделе флуд создал тему про футбол, сразу прибежала толпа местных старожилов с криками, ура, наконец-то. Эти идиoты подумали до обеда, взяли и удалили.
Не знаю что там за успешный форум, но трафика им точно не видать с таким подходом.

На самом деле, понятно, что алкоголики тупые, это не игроки же. У игроков зависимость головы, а у них - ЖКт. :)
Не надо обобщать. Есть алкоголики и не тупые.
 
Пользователь заблокирован
Нет блин)
У меня хорошее детство было, полноценная семья)
Что для тебя странного? Для меня странно это когда семейные люди бегают по друзьям и еще истерики закатывают- «Пойду гулять с ребятами»)
Я что, какой то неполноценный что ли, бегать с мальчиками в своем возрасте? В студенчестве хватило и тусовок и дружбы и вписок и бл.дей.
ну для меня странно, что у тебя нет друзей и родных ты только с др поздравляешь и не общаешся.Тут 2 варианта:либо ты человек ***** и с тобой никто не общается,либо что то не так в жизни пошло.
у каждого человека должны быть друзья по жизни, кореша. это по жизни жить помогает.

как в той песне: Кореша, вы мои, кореша, мы делились куском и судьбою
 
Забанили мyдaки, причём написали за спам. Вообще идиоты. Я им сделал тему по ЧЕ, уже обсуждать начали все. Там похоже модераторы бухают. Причём Бармалею написали три дня, я мне ничего не написали. :)

Но это они зря.
Абидна (
 
Пользователь заблокирован
@Баунти Факер, знаешь что самое обидное, некоторые в реальной жизни считают, ну на первый взгляд, что я не пью, не курю и не матерюсь, а я не такаяяяя.
А раньше была проблема, узнавала после знакомства, девченки побаивались, а парни стеснялись подходить.
 
И знакомых много, но подруг единицы, и то близко мало допущенных.
 
ну для меня странно, что у тебя нет друзей и родных ты только с др поздравляешь и не общаешся.Тут 2 варианта:либо ты человек ***** и с тобой никто не общается,либо что то не так в жизни пошло.
у каждого человека должны быть друзья по жизни, кореша. это по жизни жить помогает.

как в той песне: Кореша, вы мои, кореша, мы делились куском и судьбою
Так я тебе же все разложил доступно.
Какие нафиг кореша, надо баб трахать и заниматься устройством своей жизни.
Это же блин дружба- инфантилизм детский. Знаешь почему? Потому что в развитии детей это заложено и все сводится на конкуренцию.
По себе смотри- ты с кем то встречаешься из друзей и либо сам говоришь, либо сам слушаешь, кто более оху.енен)
Это все незакрытые гештальты с детства.
По родственникам, да, я общаюсь редко, вот матушке взял билеты ко мне приедет погостить, три года ее не видел.
Знаешь такую поговорку- «чем дальше родственники, тем лучше»?
 
Все проиграл
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
 
Сверху