Друзья по переписке

ну скорей всего это не вы такие за.е"бачие и без друзей,а друзья не хотят вам быть друзьями.такое мнение имею
Какой толк от друзей?чтобы тусить с ними? Мне это не интересно. Чтобы они зае6ывали сделай это, сделай то, помоги и тп...а сам если попросишь что-то придумывают хуeву тучу причин. Друзей не существует. Каждый ищет свою выгоду в дружбе. У меня есть семья. Всё. Гулянки хyянки мне не нужны.
 
Так я тебе же все разложил доступно.
Какие нафиг кореша, надо баб трахать и заниматься устройством своей жизни.
Это же блин дружба- инфантилизм детский. Знаешь почему? Потому что в развитии детей это заложено и все сводится на конкуренцию.
По себе смотри- ты с кем то встречаешься из друзей и либо сам говоришь, либо сам слушаешь, кто более оху.енен)
Это все незакрытые гештальты с детства.
По родственникам, да, я общаюсь редко, вот матушке взял билеты ко мне приедет погостить, три года ее не видел.
Знаешь такую поговорку- «чем дальше родственники, тем лучше»?
Между мужиками может быть только партнерство в моей философии, типо заниматься общим предприятием; на рыбалку, бизнес и все такое)
 
Родственники это вообще отдельная тема со своей завистью. Нахер надо. Держу связь только с родней. Дяди , тёти, двоюродные ни с кем не общаюсь
 
ну скорей всего это не вы такие за.е"бачие и без друзей,а друзья не хотят вам быть друзьями.такое мнение имею
Не правда. Что такое друзья, кого ты можешь назвать другом?
Если есть, хоть один на протяжении всей жизни, тебе повезло.
 
Как ни крути но если мне сейчас скажут подруга или семья, ответ очевиден.
Родные братья, мама, вот они с тобой на протяжении всей жизни, это те кто по настоящему за тебя переживают и не бросят. А, да мне повезло и папа, был к сожалению.
 
Не правда. Что такое друзья, кого ты можешь назвать другом?
Если есть, хоть один на протяжении всей жизни, тебе повезло.
Я думаю, сидевший человек, должен четко определять понятия приятель или друг.
Приятелей может быть сколько угодно, это тот с кем приятно общаться, например по общим интересам, целям.
 
Пользователь заблокирован
это ваше мнение.поэтому вы тут и больные.странные. а на нарах бы почалились или в армии послужили и поняли бы че такое дружба и как важно дружеское плечо. Бог вам судья с вашей картиной мира. Дружба это не про мерится пись..ками кто круче, Фан, у тебя какие то проблемы с этим.ты всегда хочешь быть круче всех, даже тут пись..ками мереешься.видимо это ты не вырос еще как раз то.все идет из детства ты правильно написал.
у меня есть друзья в Свердловске и много друзей и никогда на встречах мы не меримся кто круче.говорим про футбол.про баб, про тюрьму, про политику, про войну. но никак не про кто круче.
 
при этом, десять раз спросили, где нам организовать свой мирок.
чувак там уже собирал капиталец, чтобы заряжать бабосики на футбол.
и такой облом.
Лучше всего, ты подскажи там кому-то из старожилов создать такую тему про футбол, а я уже потом подключусь. Нельзя же бросить людей на половине дороге.

Кстати меня всегда интересовал вопрос, можно ли алкоголизм выбить лудоманией.
 
Пользователь заблокирован
Не правда. Что такое друзья, кого ты можешь назвать другом?
Если есть, хоть один на протяжении всей жизни, тебе повезло.
у меня есть друзья, с которыми 30 лет знакомы, есть друзбя, с кем в ВДВ служили, есть друзья с кем на тюрьме были.
Друг - это тот,кто в беде не бросит.кто поддрежит в трудную минуту и порадуется с тобой в хорошую минуту.кто даст добрый совет.с кем можешь и отдохнуть. ик то не подведет тебя никогда
 
  • Like
Реакции: Much
это ваше мнение.поэтому вы тут и больные.странные. а на нарах бы почалились или в армии послужили и поняли бы че такое дружба и как важно дружеское плечо. Бог вам судья с вашей картиной мира. Дружба это не про мерится пись..ками кто круче, Фан, у тебя какие то проблемы с этим.ты всегда хочешь быть круче всех, даже тут пись..ками мереешься.видимо это ты не вырос еще как раз то.все идет из детства ты правильно написал.
у меня есть друзья в Свердловске и много друзей и никогда на встречах мы не меримся кто круче.говорим про футбол.про баб, про тюрьму, про политику, про войну. но никак не про кто круче.
Ты женат, дети есть?
 
Пользователь заблокирован
Как ни крути но если мне сейчас скажут подруга или семья, ответ очевиден.
Родные братья, мама, вот они с тобой на протяжении всей жизни, это те кто по настоящему за тебя переживают и не бросят. А, да мне повезло и папа, был к сожалению.
причем тута дружба или семья?так не надо сравнивать!это разные моменты обсолютно
 
у меня есть друзья, с которыми 30 лет знакомы, есть друзбя, с кем в ВДВ служили, есть друзья с кем на тюрьме были.
Друг - это тот,кто в беде не бросит.кто поддрежит в трудную минуту и порадуется с тобой в хорошую минуту.кто даст добрый совет.с кем можешь и отдохнуть. ик то не подведет тебя никогда
Таких еденицы, если хоть один такой есть, тебе повезло
 
Лучше всего, ты подскажи там кому-то из старожилов создать такую тему про футбол, а я уже потом подключусь. Нельзя же бросить людей на половине дороге.

Кстати меня всегда интересовал вопрос, можно ли алкоголизм выбить лудоманией.
наверное, можно.
но лучше не надо)
 
Ну, хз, я с одной из подруг в тесном коннекте со второго класса, нам почти по 30, она - крестная моей дочери, когда что-то случится - бежит сломя голову на помощь. Я тоже ей всегда помогу. У всех - разные представления
 
поясни
как можно сравнивать дружбу и семью.
это не сравнимо ваще
О том и речь, это не сравнимо, я и пишу, семья и подруга, выбор очевиден.
Я не первый раз замужем, заметь не пишу что муж на первом месте, пишу про братьев и маму, муж был первый разбежались и фсё, а мои родные где бы я не была всегда звонят, приезжают, надо помогают.
Я не могу любой подруге позвонить и сказать мне надо, а брату или маме могу, и объясять причину не нужно, надо значит надо.
 
Сверху