Все по спирали

Всем доброго дня товарищи. Прошло больше года с моих мытарств. Был активный, загруженный период. Зэпешка подросла значительно и я выправился по долгам полностью их закрыв, попутно заработав хорошие деньги к декабрю. Не играл и все было отлично, много спорта, много работы, ясный ум, семья. К концу 24-го года, под праздники, наступает момент спада активности рабочих проектов, долгожданный расслабон и отдых. Хоть убей не помню очередной вход и главное причины, игра умело стерла это из головы. Пологаю - расслабление булок произошло. Месяц - везения (по мелочи)….8 января, Рождество - проиграл 1,5кк разом. Были еще деньги 800к, чудом, между горячками и агонией отдал их супруге. Почему-то это меня остановило и не влезая в заемы и МФО (ну или это меня в целом стопает, пока что) ухожу в жесточайшее гоминидное состояние. Дней 6-7 я не вставал с постели, первый раз такое в жизни! Даже начал смотреть лекции Сапковского про депрессию. Подсадил поджелудочную. Должен сказать, что такой уровень стресса оставляет нечто неизгладимое. С тех пор - ровное состояние это уже хорошо. Вроде не играю, но к концу января приходит кэшбек, тысяч 180 - ставлю на Ноттингем Форест! Выигрываю 360к чистыми, ну и понеслось. Проиграл, занял на работе у коллеги 400к - проиграл. Остановился, очередное зиготное полуживое существо, кое-как восстанавливаюсь. Месяц не играл - жил по системе «все деньги отдаю жене». Но видимо это просто перекладывание ответственности и распоряжение финансами на другого…мелкие деньги триггерят. Поэтому с начала мая снова привет рулеточка… зарплату отдаю, но пару тыс непременно оставлю и вмазываю ну и концептуально это мировоззрение не меняется. Долг почти отдала супруга, конкретно у меня денег 0, звоню в магазине прошу 340 рублей на хлеб и творог, краткосрочный самоконтроль работает, в долгосроке деньги не держатся. Иногда ментально забиваешь хер на деньги и наступают периоды всеобъемлющей свободы. Пытаюсь работать над собой но видимо недостаточно чтоли, хотя качество жизни достаточно хорошее - мысли, спорт, питание, поведение. Ходил оффлайн банки и заблочился там, также блок в госуслугах который пока не отменял (пока это держит и отчасти помогает от взятия крупных сумм денег). Не ноюсь. Есть ли советы по дальнейшей стратегии моего случая? Ибо что-то хреновое предчувствуется. Спасибо за внимание!
Держишься только на ограничениях, до первой возможности сыграть. Игру не отпустил ещё наверное или на игрался. Мне срыв тоже тяжело дался, в таком депресняке был, вот сейчас я даже близко не хочу возвратиться к этому состоянию. Это же как парализованный, я на стрессе худею быстро, превращаюсь в какого-то нарка и все ничего не идёт, как больной ходишь в загонах, ну его нахер такое состояние.
 
Прошло почти 3 месяца…Пишу чтобы переодически перечитывать свои же мысли… По чесноку, бросить игру не смог. Все это время играл, и с каждым днем агрессивнее. Снял все ограничения, ничего меня не останавливало. Начал сам с собой разговаривать, постоянно обдумывать варианты, возможные выигрыши, появилась нервозность в движениях, плохо сплю. «Контролировал» свои действия до позавчерашнего дня, во время которого попал в яму из 16 подряд проигранной ставки. Марафон продлился 18 часов! Взял и закрыл за этот период кредитов под 30 шт.! На пике был в минусе на 2,8кк! В ситуации ДНА (это когда уже все деньги проиграл и осталось лишь на последнюю ставку и кредита больше не дадут) я был 5 раз! 5 гребанных раз за сессию! Тоесть ты накрутил под 2 ляма, потом слил всю эту груду денег за 3,5 минуты и по новой в течении нескольких часов в обстановке дичайшего стресса… То что творилось на душе неописуемо…Иначе как чудо и знак я это назвать не могу. Нереальное невезение с последующим супервезением напрочь взламывает твою крышу. Жена частично это наблюдала ибо под конец было пох на социальное поведение. Сказала что я был похож на шимпанзе…Разорвал футболку, почти сломал палец когда херачил стену, молился, орал непотребства, начал угрожать расправой жене, висками бился по полу…В итоге отыграл все и вышел в плюс на символические 40к, вывел бабло, заблочился от кредитов, выключил телефон и разрыдался как побитый 12 летний ребенок, набухался. Благо за ночь госуслуги меня заблочили и телефон тупо оставил дома уйдя на работу и в страхе там же и переночевав…Стресс такой, что до сих пор не понимаю что происходит, пошаливает сердечко и в целом компульсивные движения нервные как у ОКРшиков…Вся эта ситуация оставила впечатление животного страха. Я болен, у меня нет никакого самоконтроля. Сейчас два дня не играю, остываю, ни с кем не разговариваю.
 
Последнее редактирование:
Возникло желание обратится к психиатрии.
И лучше поскорее. Отдохнуть тебе очень надо. Покушаешь таблеточки, приведёшь эмоции в норму хотя бы. А то кукуха - штука непрочная, а ты её так испытываешь
 
И лучше поскорее. Отдохнуть тебе очень надо. Покушаешь таблеточки, приведёшь эмоции в норму хотя бы. А то кукуха - штука непрочная, а ты её так испытываешь
Согласен. Определенные грамотно назначенные препараты очень спасают от импульсивных поступков. Конечно в комплексе с другими мерами.
 
Этот поток дофамина в виде отыгрыша, чуда чудного ты будешь помнить всё время, заблочь кредиты самоограничением и удали госключь нахер чтоб не пришло желание разморозиться. Ну и все финансы супруге. На таких вот качелях типа чуда игра будет держать тебя за яйца долго долго
 
За все это время, чувак ни разу не пошел к психологу или на АИ. Вот же вам два рабочих инструмента, че вы ссыте? Зато долги без выходных отдавать – кайф и по-мужски
 
За все это время, чувак ни разу не пошел к психологу или на АИ. Вот же вам два рабочих инструмента, че вы ссыте? Зато долги без выходных отдавать – кайф и по-мужски
Ох если бы т психологи и АИ помогали, вот честно, результат там не гарантирован от слова совсем, попробовать безусловно стоит может и зацепит, психолог только один понимающий Магалиф, или к Щурову на онлайн поток, АИ так вот честно больше по-моему тригерит на игру, стали идолопоклонничством заниматься. Личное мнение на основе опыта, самый верный способ это отсутствие денег на руках, финансовое управление у родни, как показывает практика только бабки в руки попадают как тут же голова тебе такое нарисует в воображении, что и заметить не успеешь как уже деп сделал. Только отсутствие ресурса для игры самый надёжный стоп кран
 
Ох если бы т психологи и АИ помогали, вот честно, результат там не гарантирован от слова совсем, попробовать безусловно стоит может и зацепит, психолог только один понимающий Магалиф, или к Щурову на онлайн поток, АИ так вот честно больше по-моему тригерит на игру, стали идолопоклонничством заниматься. Личное мнение на основе опыта, самый верный способ это отсутствие денег на руках, финансовое управление у родни, как показывает практика только бабки в руки попадают как тут же голова тебе такое нарисует в воображении, что и заметить не успеешь как уже деп сделал. Только отсутствие ресурса для игры самый надёжный стоп кран
ох, если бы все не судили сами по себе.

я же основываюсь на экспертных мнениях, плюс это закреплено моим опытом.

да, никто не гарантирует результат, но есть опыт людей, которым психологи и АИ помогли. и процент справившихся с помощью этих инструментов - высокий. почему бы не попробовать? что с тебя убудет? или всю жизнь деньги родне кидать?

чувак уже столько лет пробует справиться с этим, но игнорирует эти два очевиднейших пути
 
Ох если бы т психологи и АИ помогали, вот честно, результат там не гарантирован от слова совсем, попробовать безусловно стоит может и зацепит, психолог только один понимающий Магалиф, или к Щурову на онлайн поток, АИ так вот честно больше по-моему тригерит на игру, стали идолопоклонничством заниматься. Личное мнение на основе опыта, самый верный способ это отсутствие денег на руках, финансовое управление у родни, как показывает практика только бабки в руки попадают как тут же голова тебе такое нарисует в воображении, что и заметить не успеешь как уже деп сделал. Только отсутствие ресурса для игры самый надёжный стоп кран
Вообще ни разу, лудоман, что под контролем, что без - найдёт, всегда находит деньги, у каждого свои методы. Ну да, неделю, другую, может и не играть, но как только..., так сразу. Пока что-то не поменяется внутри окончательно и бесповоротно, так и будете обманывать себя и других оправданиями. Я уверен - искреннее и последовательное желание избавится от этого ****** даст результат и игра останется позади, иногда для этого требуется больше времени чем хотелось бы, главное чтобы желание не появлялось когда всё просрал и дурно на душе, а было постоянным и настоящим, прочее не более чем трёп.
 
ох, если бы все не судили сами по себе.

я же основываюсь на экспертных мнениях, плюс это закреплено моим опытом.

да, никто не гарантирует результат, но есть опыт людей, которым психологи и АИ помогли. и процент справившихся с помощью этих инструментов - высокий. почему бы не попробовать? что с тебя убудет? или всю жизнь деньги родне кидать?

чувак уже столько лет пробует справиться с этим, но игнорирует эти два очевиднейших пути
Дело в том что не всем подходит один и тот же инструмент, соответственно ты не можешь советовать другим то что тебе помогло (возможно временно).
Может быть ему еще далеко до конечной станции, а выйти по раньше не суждено..
 
Спасибо за тему.
Очень поучительно. Отметил для себя многое.

Советую полные блокировки карт/аккаунтов БК и казино/ самозапрет на Госуслугах и свои карманные деньги в наличку.
Остальные деньги жене.

Или скоро усвистит твоя квартира, а потом и другая.
 
Дело в том что не всем подходит один и тот же инструмент, соответственно ты не можешь советовать другим то что тебе помогло (возможно временно).
Может быть ему еще далеко до конечной станции, а выйти по раньше не суждено..
я же говорю о том, чтобы повысить свою вероятность избавиться от лудки.

понятное дело, что мой способ может не подойти одному, второму, но третьему он поможет

чувак, например, испробовал:

1) отдал финансы
2) почитал Шапкина
3) посмотрел ютубчик

но все равно срывы и не помогает.

попробуй другие инструменты доступные, почему нет? про АИ есть исследование, что более 50% прошедших 12 шагов, были в ремиссии более 1 года, а если ты еще комбинируешь это с психотерапией, то уже 65-70%

я знаю, что не всем подходит, но надо повышать свою вероятность излечения.
это как при раке, если тебе не помогли таблетки, то идешь на химию
 
Сложно возражать против таких рекомендаций. Разумом все понимаю и главное сам на эти же грабли не раз натыкался. Итогов для себя к сожалению не вижу (хочу быть честным для себя в моменте). Не играл неделю, преобладал страх. Вчера-сегодня - две ставки по минималке, присутствовала дикая паника, хоть и ставил ниочем. Видимо очередной цикл начинается - медленная рутинизация и нормализация процесса входа в игру после получения огромной дозы боли. Умом от этого устал, по факту мне это не нужно, ибо уже не 18 лет и опыт жизненный присутствует. Часто сам себе задаю этот вопрос, - «А зачем?» и не нахожу ответа. Супруга настаивает на прием медикаментов и запущен процесс похода к врачу. Но опять же инициатива не моя и фиг знает что из этого выйдет, попробую, сопротивляться не собираюсь. Воздействие игры в формате длительного времени: Апатичность, преступное мышление, ненависть, внезапная усталость, нежелание жить.
 
Сложно возражать против таких рекомендаций. Разумом все понимаю и главное сам на эти же грабли не раз натыкался. Итогов для себя к сожалению не вижу (хочу быть честным для себя в моменте). Не играл неделю, преобладал страх. Вчера-сегодня - две ставки по минималке, присутствовала дикая паника, хоть и ставил ниочем. Видимо очередной цикл начинается - медленная рутинизация и нормализация процесса входа в игру после получения огромной дозы боли. Умом от этого устал, по факту мне это не нужно, ибо уже не 18 лет и опыт жизненный присутствует. Часто сам себе задаю этот вопрос, - «А зачем?» и не нахожу ответа. Супруга настаивает на прием медикаментов и запущен процесс похода к врачу. Но опять же инициатива не моя и фиг знает что из этого выйдет, попробую, сопротивляться не собираюсь. Воздействие игры в формате длительного времени: Апатичность, преступное мышление, ненависть, внезапная усталость, нежелание жить.
Как от Вас еще не ушла жена?
 
а ты перекрой возможность играть, просто заблочь все, смени симку, зарегай аккаунты на симку левую, смени на левые пароли, наа левые почты, выкинь эти левые симки, и напиши, чтобы без возможности восстановления деактивировали их
 
а ты перекрой возможность играть, просто заблочь все, смени симку, зарегай аккаунты на симку левую, смени на левые пароли, наа левые почты, выкинь эти левые симки, и напиши, чтобы без возможности восстановления деактивировали их
И что? Вариантов что ли больше не найти? Я вот другу сказал, чтобы он на себя зарегился, а я под его паролем буду играть. 10% вывода денег ему типа)
 
И что? Вариантов что ли больше не найти? Я вот другу сказал, чтобы он на себя зарегился, а я под его паролем буду играть. 10% вывода денег ему типа)
ну и друзья у тебя
 
Сверху