Все по спирали

Да конечно, хотя пытаюсь задавить и быть спокойным. Чувство вины и обида вылезли. Типо ок, все осознал, а завтра уже буду снова думать откуда деньги брать…придумаю там фигни какой-нибудь перезанять, без процентов, а потом новый кредит. Дна может и не достиг еще.
Дно это метафора. То есть это как бы шокотерапия. Когда наш мозг настолько в стрессе что ради выживания меняет подсознательные убеждения. Чувство вины это хорошо. А обида на кого на что?
 
А почему ты сейчас мозг в целом выделил, а не рассказываешь про нейронные сети?
Андрюх не хочу с тобой спорить на эту тему. Какая разница что и как мы называем. Главное чтоб было взаимопонимание.
 
Андрюх не хочу с тобой спорить на эту тему. Какая разница что и как мы называем. Главное чтоб было взаимопонимание.
Ну ты же решил до меня из-за этого доеб аться с нуля, а сам сделал тоже самое
И щас хочешь чтобы я тебя "взаимопонимал"
 
Дно это метафора. То есть это как бы шокотерапия. Когда наш мозг настолько в стрессе что ради выживания меняет подсознательные убеждения. Чувство вины это хорошо. А обида на кого на что?
Обида на себя. В очередной раз сделал шаг в сторону Сатаны. Бляха, сейчас такой раздрай, эмоции. Завтра наверное будет деперссия, тягучие тяжеловесные мысли - уже другие демоны. Голова ликует! Наконец-то добилась дозы! И забыть то хрен знает как уже. Это как смерть близкого человека - амнезия еще не скоро. Надо собирать себя и дальше двигаться чтоли.
 
Пользователь заблокирован
Обида на себя. В очередной раз сделал шаг в сторону Сатаны. Бляха, сейчас такой раздрай, эмоции. Завтра наверное будет деперссия, тягучие тяжеловесные мысли - уже другие демоны. Голова ликует! Наконец-то добилась дозы! И забыть то хрен знает как уже. Это как смерть близкого человека - амнезия еще не скоро. Надо собирать себя и дальше двигаться чтоли.
Бродяга. У тебя хотя бы есть хорошая работа, вещи дома. А я из за игры стал нищий. Без всего. Без вещей. Будущего денег работы. У меня ничего нет кроме битого телефона за 2000 р с ломбарда. Я просто стал бомжом из за игры. Так что посмотри что я написал и сделай выводы. Я в тебя верю.
 
Бродяга. У тебя хотя бы есть хорошая работа, вещи дома. А я из за игры стал нищий. Без всего. Без вещей. Будущего денег работы. У меня ничего нет кроме битого телефона за 2000 р с ломбарда. Я просто стал бомжом из за игры. Так что посмотри что я написал и сделай выводы. Я в тебя верю.
Ужасно. Да, игра из чего-то незначительного и эфемерного - материализуется и вытесняет все из жизни. Проанализировал сейчас как я за эти итерации: большой слив в августе-пассивная долговременная игра на протяжении 3 месяцев по мелочи - итоговый слив и скатывание в кредиты за сегодня, в один день; деградировал. За этот период спорта - 0, раздражительность к родным, уменьшение производительности, начал покупать безалкогольное пиво…все с этого и начинается. Бляха, ну как же так то!? Все было ровно…
 
Бродяга. У тебя хотя бы есть хорошая работа, вещи дома. А я из за игры стал нищий. Без всего. Без вещей. Будущего денег работы. У меня ничего нет кроме битого телефона за 2000 р с ломбарда. Я просто стал бомжом из за игры. Так что посмотри что я написал и сделай выводы. Я в тебя верю.
Я тоже в тебя верю. Человек способен на колоссальное. Кстати по поводу бродяги, мне раньше простая ходьба очень помогала от жгучего желания поставить. Я просто вставал и шел куда глаза глядят.
 
Я тоже в тебя верю. Человек способен на колоссальное. Кстати по поводу бродяги, мне раньше простая ходьба очень помогала от жгучего желания поставить. Я просто вставал и шел куда глаза глядят.
Хотьба или бег почему то реально помогают при тяге
 
Добрый вечер. Снова на форуме. Типичная история: жил хорошо, до 30 лет не знал особо проблем, накопил денег на квартиру и из северного города переехал в Москву! Но внезапно адаптация оказалась болезненной, не смог найти новую работу да и ребенок неожиданно появился. Как итог это приводит меня к легким заработкам. Проиграл 1 млн. ( это были деньги с продажи старой квартиры на севере) + кредит в 100к который я в последствии, найдя работу, выплатил достаточно быстро. Затем работа над собой, чтение литературы, просмотр Магалифа и т.п. вещи, занялся спортом активно, бросил пить и курить, перешел стадию борьбы с игрой в стадию спокойной, честной, трудолюбивой жизни ради себя и близких. Жизнь долго, не без проблем, но дала крен к позитиву. Удалось купить еще одну квартиру и сдавать ее, зп хорошая…Прошло 6 лет…Август, лишние деньги на счету, шальная незарефлексированная мысль - итог: 500к слил за пару мгновений. Еле-еле оправляюсь от этого капздеца и в работу с головой. Триггернулся и решил отыграть деньги таким способом (3 месяца пахал без выходных брав переработки). Перегорел на 100% и эта усталость ослабила мою бдительность снова приведя меня к игре. Сегодня за день -700к в кредит. Уничтожительно подействовало если честно. Пытаюсь успокоится сейчас, сразу рассказал все супруге, благо она понимает, очень расстроилась. Вроде как построил в голове план по отдаче + за три месяца переработок должны дать в декабре почти 400к. Но в этой истории, впрочем как почти у всех, главное не кол-во проигранных денег. Мой случай как пример, что всеж нужно и на долгосроке держать руку на пульсе. Должна производится работа над собой, укреплять сознание, в целом любым порокам противостоять. Видимо это была просто ремиссия, не выздоровление. Сижу вот сейчас и просто хочу больше никогда не связываться с казино, стерли бы мне память. Я скорее всего выплачу кредит без особых обременений для себя, но ведь можно было просто этим не заниматься, погулять в заснеженном лесу там, пообщаться с друзьями, заняться спортом. Желаю всем найти свое дело жизни и забыть всю эту хероту как страшный сон. Ну а у меня видимо: ДПС 26.11.23. Бл..я..ть ну как так то!
Сегодня ночью тоже с успехом слил почти 600 к. Хотя думал чуть чуть поиграть . Так что так(
 
Сегодня ночью тоже с успехом слил почти 600 к. Хотя думал чуть чуть поиграть . ТаВладельцы контры очень рады твоему подгону в виде 600к
Владельцы конторы очень рады твоему подгону в виде 600к,Отпуск на Мальдивах за счет лудиков будет что надо )
 
Пользователь заблокирован
Сегодня ночью тоже с успехом слил почти 600 к. Хотя думал чуть чуть поиграть . Так что так(
Я тут стою в магнолии думаю что брать - биг ланч за 70 или курицу гриль за 170, выбрал биг ланч. Ибо сотка - огромная разница
А он тут 600 рублей так запросто раз и нету. Будешь теперь питаться водорослями
 
Сегодня ночью тоже с успехом слил почти 600 к. Хотя думал чуть чуть поиграть . Так что так(
Я надеюсь ты сделал из этого выводы. Не играй иначе смерть. Я когда сегодня играл: начал с мелочи (500 рублей) сливаю по геометрической…Дали три небольших кредита - моментально сливаю, но почти со дна отыгрываюсь, запомнил даже что сумма должна была быть 36100 - это цифра в которой 36 тыс. полная отбивка сессии, а 100 рублей в плюсе. Радости то! Ну и тут конечно засело « Ща кредиты закрою, хотя - чет мало заплюсовал, сейчас хотя бы еще 100 рублей подниму на чипсы к пивку вечернему и хватит этих качель на сегодня». Итог, после слива этих 36 кусков меня было уже не остановить…
 
Я уже писал в другой теме по поводу неигровых (когда не играешь от 2х лет). Что бабки держать/копить смысла нет. Надо их всегда тратить. На авито/алике озоне и тд. На самом деле куча вещей и техники куда можно вкладываться.

Это и деньги сохранит, так как любые вещи стоят денег. Явно это лучшеми надёжнее вложения чем на вклад в банке. И убережёт от внезапной игры. По крайней мере 500к на карте проиграть можно внезапно за полчаса. А всякую технику на 500к будешь долго продавать.

А если не знаешь что покупать - позалипаюй на авито. Щас много чего есть. У меня к примеру следующая цель - видеокамера за 100к крутая. А к ней ещё можно штативы стабилизаторы и тд, микрофоны всякие.
 
Да и держите ещё на уме, что 600к - это 30-60к в месяц пассивного дохода с сайта купленного на бирже сайтов.
 
Пользователь заблокирован
Я уже писал в другой теме по поводу неигровых (когда не играешь от 2х лет). Что бабки держать/копить смысла нет. Надо их всегда тратить. На авито/алике озоне и тд. На самом деле куча вещей и техники куда можно вкладываться.

Это и деньги сохранит, так как любые вещи стоят денег. Явно это лучшеми надёжнее вложения чем на вклад в банке. И убережёт от внезапной игры. По крайней мере 500к на карте проиграть можно внезапно за полчаса. А всякую технику на 500к будешь долго продавать.

А если не знаешь что покупать - позалипаюй на авито. Щас много чего есть. У меня к примеру следующая цель - видеокамера за 100к крутая. А к ней ещё можно штативы стабилизаторы и тд, микрофоны всякие.
Большего бреда ещё не читал. Я все твои вещи за 500 ка засажу за пару дней. Ну может неделя. Вопрос тока что 500 ка как ты написал засадишь за 30 минут а вещи за неделю. Все. разницы нет. Лучше уж тогда заняться бизнесом, на маркете торговать. Туда деньги влить.
 
Я тут стою в магнолии думаю что брать - биг ланч за 70 или курицу гриль за 170, выбрал биг ланч. Ибо сотка - огромная разница
А он тут 600 рублей так запросто раз и нету. Будешь теперь питаться водорослями
У меня буквально пару лет назад так было постоянно, что на сиги денег нет и никто сотку не может даже скинуть
 
Большего бреда ещё не читал. Я все твои вещи за 500 ка засажу за пару дней. Ну может неделя. Вопрос тока что 500 ка как ты написал засадишь за 30 минут а вещи за неделю. Все. разницы нет. Лучше уж тогда заняться бизнесом, на маркете торговать. Туда деньги влить.
Я написал по этому для неигровых, которые могут внезапно закинуть косарь свободный с карты, но до продажи вещей не дойдут, остынут уже.
 
Пользователь заблокирован
Я написал по этому для неигровых, которые могут внезапно закинуть косарь свободный с карты, но до продажи вещей не дойдут, остынут уже.
Сорри. Точно))) извиняюсь затупил с утра)))
 
Сверху