Срыв, после почти 3 месяцев без игры. Остыл уже после агонии и пишу для себя, зафиксироваться. Хорошо так удалось настроится - абстрагироваться от гэмблинга, решил маленькими частями отдавать долг физику, а все остальное закрыл, успокоился, начал заниматься спортом, на работе все спокойно. Фактически надо отдать 290 тыс. директору. Шляпа пришла не навязчиво и издалека. Отвязался в Цуписе (написал гребанное заявление), потом думал долго, не играл неделю. Затем начал играть по мелкому, с каждым днем все больше и больше выходил из состояния баланса. Думал - контроль не по доходу, а по менталке. Ага. В игре психоз - вроде ок, вышел, пофиг если даже в минусах. Но вне игры мысленное погружение в психологический ******, отбрасываешь эти цифры - проходит время - снова лезет из ниоткуда, как-будто тебе под ухо мантру читают. Итерации «вошел в игру - произвел действие- вышел из нее» участились. Никакой контроль не работает. Дальше свободное плавание, посылаешь все табуирование в одно место и «гуляй братва». Сегодня взял кредит 3к, потом 10к, потом 12к, все сливается за секунды, потом беру 50к с дрожащими руками и начинаю «отыгрываться» - остается всего 7к. Все, хороню себя мысленно - каким-то чудом подымаю 58! Закрываю кредит в 50к. На оставшиеся 8 поднимаю 20. Ну и конечно 5к как всегда не хватает до полного закрытия «сегодняшнего срыва» и эта 20-ка вылетает в трубу…Качели разрушающие. Остановился на этом. Снова паршивое состояние - безразличие к себе, ценность к деньгам стерлась. Собственно долги не космические 290 физику и 25 сберу на данный момент, но факт срыва - это серьезный, пугающий маркер. Не могу понять что делать, как мыслить, как научиться жить без этого? Завтра зп - очередное испытание.