ludik_2000
Общительный
- Регистрация
- Окт 15, 2017
- Сообщения
- 1,318
Я ничего не глотаю в отличии от тебя дэбил, мне не нужны виртуальные реальности, но совет, по хорошему, вызови себе 25 бригаду сам, пролечись а то попадещ на ПЖ срок, ты скоро к этому и скатищся тк оскатинился до нельзя, "инженер", я таких за версту чухаю,ты опять лажу пишешь какую-то. ты реально че-то глотаешь )))))
Последнее редактирование: