ЯверюВсебудетхорошо

Ну почему, как минимум показатель продуктовой корзины россиян, если на лудку прогрессивно больше тратят, то значит деньги есть и не важно из пассива или актива.
К примеру так же как и рост кол-ва выездных туристов, да и с iphone все больше и больше людей ходит.
Просто депрессивные видят только негативное, я вижу позитивное.
С остальным что ты написал, не смог одолеть такую безграмотность, по этому не комментирую.
Ну проще скажи по чекистски, с путылке слезьте граждане и все будет окей!) ну хорошо, лудят не до талого,а по уму, ну скажи, тогда красачик, как мы неруси должны вас скинов лубить и умирать за вас на сво? Сибирь это ваши ли земля?) как ни крути, но бандервские методички рулят как никогда, уссурийск основали украинские казаки, по истории, так то, ты г...н еще смеещ говорить, что я безграмотный, лапоть, для меня ващ урус язык так то не родной, понял?
 
Всем привет ещё раз. Сегодня 27 суток как я без игры. Пока что не сказать что прям глобально всё изменилось. Ещё отдавать и отдавать все долги что я назанимал на игру. Играть не тянет. Вообще. Просто тупо не вижу смысла с такими долгами. Правильно многие мне тут писали что зачем играть с такими долгами. И че самое смешное. Раздаётся звонок. Смотрю номер левый какой-то. Поднимаю. А там, здравствуйте я такой то такой то. Для вас есть бонус. И сколько бы вы думали. Мне аж мерзко стало. М-ра. зи конченые. 5 тысяч блин. Бооонус)))) пять долбанных тысяч. На них на раз в магазин сходит, а эти м. рази звонят и с такой гордостью заявляют мне что это бонус для вас... Д. ебилы... Вот вам элементарный тригеррочек... Начинаешь играть на этот бонус и тебе пи. здец))))
Сцаная ка#лина, после сво, бущ стоять на паперти, и милостыню просить, овощем и самоваром, аминь, 5к руьл для него не деньги, вот засранец!(
 
Ну проще скажи по чекистски, с путылке слезьте граждане и все будет окей!) ну хорошо, лудят не до талого,а по уму, ну скажи, тогда красачик, как мы неруси должны вас скинов лубить и умирать за вас на сво? Сибирь это ваши ли земля?) как ни крути, но бандервские методички рулят как никогда, уссурийск основали украинские казаки, по истории, так то, ты г...н еще смеещ говорить, что я безграмотный, лапоть, для меня ващ урус язык так то не родной, понял?
Да не знаю кто ты, мне нет дела до тебя)
Ребята всех национальностей на СВО, а у тебя что то с башкой не то.
Личные проблемы перетягиваешь на хрен пойми что, все тебе виноваты, походу такой же хохол.
 
Правильно делаешь!

Всё будет нормалёк! Я вне игры уже 2г.1мес. и дел уже невпроворот! Это пипец! А раньше круглыми сутками за монитором или в казино в Сочах. Дома вообще ничего не делалось. Просто жесть была.
Ну Федор, вы жэ много много лет лудоманите, лудобесие лечится тока с работою с ВС!) тока на себя работаете?) а экология там, благотворительность, это нужно)
 
Ну да и Уссурийск основали три семьи; одна из Воронежа, две из Астраханской губернии в 1866году)
 
Да не знаю кто ты, мне нет дела до тебя)
Ребята всех национальностей на СВО, а у тебя что то с башкой не то.
Личные проблемы перетягиваешь на хрен пойми что, все тебе виноваты, походу такой же хохол.
Да ради Дьявола пусть воюют за кооператив озеро! Древние укры давно для всех открыли зип локи! Это война одного пыпы, он заводит хоровод, а глубинный простой народ устал(! И с той и с этой стороны, а так то древние укры молодцы, вы рашисты, достали уже и увы(
 
Ну да и Уссурийск основали три семьи; одна из Воронежа, две из Астраханской губернии в 1866году)
Зеленый клин это что? А как Манчжуров удерживал атаман Демьян Многогрешный, он кто, с ращки был? А кто по нацыи был сам Ермек? Ты сам вынудил на грубость, уж извини
 
Да ради Дьявола пусть воюют за кооператив озеро! Древние укры давно для всех открыли зип локи! Это война одного пыпы, он заводит хоровод, а глубинный простой народ устал(! И с той и с этой стороны, а так то древние укры молодцы, вы рашисты, достали уже и увы(
Ой не допи.зделся бы ты)
Знаешь сейчас как интернет-хохлов отлавливают и извиняются на камеру, потом их бутылят 14 лет)
Видно что ты глупый человек.
 
Да не знаю кто ты, мне нет дела до тебя)
Ребята всех национальностей на СВО, а у тебя что то с башкой не то.
Личные проблемы перетягиваешь на хрен пойми что, все тебе виноваты, походу такой же хохол.
я тоже думаю что это *** оттуда. гнилой какой-то типок. недолюбливает всех. пытается чему-то научить а по факт ноль.
 
Зеленый клин это что? А как Манчжуров удерживал атаман Демьян Многогрешный, он кто, с ращки был? А кто по нацыи был сам Ермек? Ты сам вынудил на грубость, уж извини
Так все русские были, украинство придумали искусственно и не так давно)
Сейчас они утверждают что и Гагарин хохол, надо же натянуть на глобус свою историю выдуманную)
 
Ой не допи.зделся бы ты)
Знаешь сейчас как интернет-хохлов отлавливают и извиняются на камеру, потом их бутылят 14 лет)
Видно что ты глупый человек.
я сразу сказал что это тупица который хочет показаться умным. только откуда уму-то там взяться если нет ничего в голове. общие фразы какие-то и восновном с зомби ящика.
 
Ой не допи.зделся бы ты)
Знаешь сейчас как интернет-хохлов отлавливают и извиняются на камеру, потом их бутылят 14 лет)
Видно что ты глупый человек.
При чем тут хохлы? Даж сами те кто на сво, против сво, ты разуй свои круглые глазенки
 
я сразу сказал что это тупица который хочет показаться умным. только откуда уму-то там взяться если нет ничего в голове. общие фразы какие-то и восновном с зомби ящика.
Да глупый потому что как минимум отсутствует инстинкт самосохранения.
Сейчас кто нибудь читает его писанину на УК статью, потом логи поднимут за все время с каких ip писал, быстро к его мазанке подъедут)
 
Ну вот... Обследовался. Короче последствия. Жёсткая тахикардия, давление... Теперь глотать колёса. Кто меня ненавидит и призирает можете порадоваться...
кули ты ноещ, дятел?) никто тя жалеть не будет) ты ж сам с казины ка,zлина
 
Ну кстати как в советское время не прокатит с принудительной психиатрией и лечением, сейчас тупо сажают на долгие сроки, а от туда сам укатит на СВО штурмовать Покровск)
 
Да глупый потому что как минимум отсутствует инстинкт самосохранения.
Сейчас кто нибудь читает его писанину на УК статью, потом логи поднимут за все время с каких ip писал, быстро к его мазанке подъедут)
Нуну, когда аргументы в споре кончились, методы мусарков подключает, да пофуй,все по правде зато и наши на сво из кулемета таких как ты, четвертовали, "айтищник"
 
Нуну, когда аргументы в споре кончились, методы мусарков подключает, да пофуй,все по правде зато и наши на сво из кулемета таких как ты, четвертовали, "айтищник"
Уахах, да я же тебе добра желаю, чтобы из за твоего пьяного или какого там состояния не закатали по статье.
 
Ну кстати как в советское время не прокатит с принудительной психиатрией и лечением, сейчас тупо сажают на долгие сроки, а от туда сам укатит на СВО штурмовать Покровск)
Ну харэ запугивать, с дубаев он, осел бот, вы жэ два долбоебины с казины, кули вы тут над игроманами издеваетесь? Вам нужно сво вот и воюйте! Сами!
 
Сверху