ЯверюВсебудетхорошо
Общительный
- Регистрация
- Сен 19, 2021
- Сообщения
- 4,255
Ну вот вот. Там нюансов то много всяких может всплыть, а изменить эти нюансы ты уже не сможешь, потому что если начнёшь банкротиться, назад дороги уже не будетКак мне объяснили, работодатель даже не узнает, что ты банкротиться, счёт же никто не арестовывает, просто его ФУ контролирует. Но это в теории, как будет на практике, скоро возможно узнаю.