ЯверюВсебудетхорошо

ты опять лажу пишешь какую-то. ты реально че-то глотаешь )))))
Я ничего не глотаю в отличии от тебя дэбил, мне не нужны виртуальные реальности, но совет, по хорошему, вызови себе 25 бригаду сам, пролечись а то попадещ на ПЖ срок, ты скоро к этому и скатищся тк оскатинился до нельзя, "инженер", я таких за версту чухаю,
 
Последнее редактирование:
кто тебе сказал что у меня чего-то нет олень ты тупой. мне 42й год двоечник. посчитай сколько мне в 90е было прежде чем писать что в планах не было. ты еще и числа скалдывать не умеешь. какой ты тогда аналитик если ты элементарной таблицы не знаешь. я ж говорю ты пустослов. болобол.
Чтобы быть аналитиком надо таблицы знать?, ну ты далбоебина!!! Ты потомок каторжанских, инженер мляа, опасно во владике, такие психи ходят без намордника и наручников, ты асоциальный психопат!
 
Хорошо, что я сух и вне игры почти 4 года и никаких долгов, а то был бы как ентот ромка щибзик, но таких не жалко, ни капельки, вместо пж, надо таких обнулять и псе!
 
кто тебе сказал что у меня чего-то нет олень ты тупой. мне 42й год двоечник. посчитай сколько мне в 90е было прежде чем писать что в планах не было. ты еще и числа скалдывать не умеешь. какой ты тогда аналитик если ты элементарной таблицы не знаешь. я ж говорю ты пустослов. болобол.
А что у тебя есть,? Ну ка хвастуй, а как ты банкротство то оформил тогда? На мамку все переписал? Ты нищеброд! Без никуа!
 
не смеши. что ты можешь ванговать. я прочитал что ты тут расписываешь - ты просто пишешь понос и ничего в этом даже не соображаешь. тупая выскочка я бы так сказал. плохо когда человек не знает но еще хуже КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ НИЧЕРТА В ТОМ ЧТО ПИШЕТ НО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ЭТО ЗНАЕТ!
А что мне знать!? Как аппараты долбить в сраной пади? Этоты обосааный чухан просрал кредиты и типо ничего не должен, так не бывает, такого мне и не надо знать!
 
все разговор закончен. это все бессмыслено с тобой общаться. это ни к чему не приведет. смысл тебе что-то писать ? не отвечай мне. не утруждай себя. я тебе даже ничего объяснять и расписывать на твой понос не хочу. вот реально нет желания. ты не стоишь того. сиди дальше в своем убогом мирке. )))))
 
все разговор закончен. это все бессмыслено с тобой общаться. это ни к чему не приведет. смысл тебе что-то писать ? не отвечай мне. не утруждай себя. я тебе даже ничего объяснять и расписывать на твой понос не хочу. вот реально нет желания. ты не стоишь того. сиди дальше в своем убогом мирке. )))))
Вот и за это ты скоро пинды получищ, ты ваще меня не знаещ, но нозищ и нозищ, пора бы тебе не бгатищка отвечать за свои стремные слова, всем куево, но никто не переходит на личности! Ты сейчас сам в такооом дерьме, а все равно считаещ себя выще, я отписал спецом в твоей ветке, но не тебе а 19 см, или как там его, птм что страна в дерьме, и это правда но ты о5 все обосрал, ты сам ниже бомжа счас и все равно считаещ себя выше меня, даже владик это счас большая помойка и ты это прекрасно знаещ
 
Последнее редактирование:
Негатив, но так нужно значит было! Аминь!!
 
Лично у меня прозрение пришло на максимальном дне лично для меня, может и у тебя случится также. Я бы советовал кстати больше общаться с теми, кто тоже лудик, но в стойкой ремиссии. Мне помогло когда-то это вылезти.
да он длб в активной фазе игры, и еще назит не по дэцки, я думаю это животное плохо кончит, это не его персональное дно
 
Не читай длб, я это писал 19 см, тож из себя крутого корчит, филиал у него в астане, ржу не магу, он не племящ иванова, и не друг сына патрушева, а значит зииро)) ну ладно, обидно звучит, тогда по дружески, сабзиро))
У тебя кругозор ограничен только Ивановым, Патрушевым?)
Ну да, есть офис в КЗ у компании где я работаю, есть так же в Дубаи и Турции. Что тут такого феноменального?)
 
У тебя кругозор ограничен только Ивановым, Патрушевым?)
Ну да, есть офис в КЗ у компании где я работаю, есть так же в Дубаи и Турции. Что тут такого феноменального?)
А почему ты сферу не раскрываещ то, че тут такого то
 
А почему ты сферу не раскрываещ то, че тут такого то
Ты имел в виду направление деятельности компании?) Ну так мне нет дела до того кто где работает, достаточно сферу понимать, так какое дело должно быть до меня?
Сфера у меня IT, но я внутренний так сказать подрядчик бизнеса- делаю продукты для их нужд. Что очень комфортно нежели х.чить на заказной разработке, чем раньше и занимался.
 
Вот друзья наглядный пример лудомании. Расщатанная психика, негатив сразу.
P.S : Вопрос изначально заключался не в том сколько дней ты не ставишь, а сколько уходило на игру. Вообщем ладно, не болей.
это хорошо что Отец народов разрешил банкротится, но этот псих все равно себя проявит, я как почти санитар психущки говорю, запасаемся попкорном, лиьо с...т либо ограьление с расчлененкою, с полным освящением в сми!(
 
Ты имел в виду направление деятельности компании?) Ну так мне нет дела до того кто где работает, достаточно сферу понимать, так какое дело должно быть до меня?
Сфера у меня IT, но я внутренний так сказать подрядчик бизнеса- делаю продукты для их нужд. Что очень комфортно нежели х.чить на заказной разработке, чем раньше и занимался.
А че тут потерял?) тоже игроман? И на укров то сильно не гони тож, это мы на них напали и почем зря, но тут закон физики, где слабо там и рвется)) а как смайлики сюда ставить?)
 
А че тут потерял?) тоже игроман? И на укров то сильно не гони тож, это мы на них напали и почем зря, но тут закон физики, где слабо там и рвется)) а как смайлики сюда ставить?)
Да мне по х.й на этих инфантилов и попрошаек, я высказываюсь в контексте когда тут пишут всепропальщики, меньше бы они сми читали и лучше бы себя чувствовали.
:unsure::ROFLMAO::sneaky:
 
Да мне по х.й на этих инфантилов и попрошаек, я высказываюсь в контексте когда тут пишут всепропальщики, меньше бы они сми читали и лучше бы себя чувствовали.
:unsure::ROFLMAO::sneaky:
Вот тут не соглашусь с тобою, хоть стучи на меня, москва это центр колонии, и за счет колоний вы жируете, и то что ты сказал трилион залудили тока в бк, это чо, показатель икономики?) ты в своем уме?) ты точно с ай ти? Мне кажется ты щибзик как и тс) или вы с тс, как молочные братья?) он засадил 10 мультов и обосрался, а виноват я, чукчя от которого ничего не зависит (( зависит еще как зависит, я докажу, все докажут вам, что вы никуа не цементообразующая нацыя))) как говорит сцарь) трилион игроманы засадили перманентно, ктото кредиты как тс длб, ктото наследственные квартиры, и потом стали бомжами( и это не показатель икономики, увы, вы все тут с дурки)) психи, и при чем тут зеленский и укропы?)
 
Читал одну ветку, там было упоминание о челе, который проиграл миллион
я проиграл в разы больше, как и многие другие, Бог миловал, я сейчас чист, хоть и бомж)) увы, но зато вне игры и без гордыни, как по Библии, но такие как тс, еще долго будут в активных катках
 
Вот тут не соглашусь с тобою, хоть стучи на меня москва это центр колонии, и за счет колоний вы жируете, и то что ты сказал трилион залудили тока в бк, это чо, показатель икономики?) ты в своем уме?) или вы с тс, как молочные братья?) он засадил 10 мультов и обосрался, а виноват я, чукчя от которого ничего не зависит (( зависит ещн как зависит, я докажу все докажут вам, что вы никуа не цементооьразующая нацыя))) трилион они засадили перманентно, ктото кредиты как тс длб, ктото наследственные квартиры, это не показатель икономики, увы вы все тут с дурки)) психи, и при чем тут зеленский и укропы?)
Ну почему, как минимум показатель продуктовой корзины россиян, если на лудку прогрессивно больше тратят, то значит деньги есть и не важно из пассива или актива.
К примеру так же как и рост кол-ва выездных туристов, да и с iphone все больше и больше людей ходит.
Просто депрессивные видят только негативное, я вижу позитивное.
С остальным что ты написал, не смог одолеть такую безграмотность, по этому не комментирую.
 
Всем привет ещё раз. Сегодня 27 суток как я без игры. Пока что не сказать что прям глобально всё изменилось. Ещё отдавать и отдавать все долги что я назанимал на игру. Играть не тянет. Вообще. Просто тупо не вижу смысла с такими долгами. Правильно многие мне тут писали что зачем играть с такими долгами. И че самое смешное. Раздаётся звонок. Смотрю номер левый какой-то. Поднимаю. А там, здравствуйте я такой то такой то. Для вас есть бонус. И сколько бы вы думали. Мне аж мерзко стало. М-ра. зи конченые. 5 тысяч блин. Бооонус)))) пять долбанных тысяч. На них на раз в магазин сходит, а эти м. рази звонят и с такой гордостью заявляют мне что это бонус для вас... Д. ебилы... Вот вам элементарный тригеррочек... Начинаешь играть на этот бонус и тебе пи. здец))))
у ТС явно защкаливает, в регионах запоребриком по кр мере 5 суток можно жрать на енти деньги, но этож владик, панты и еще раз панты, до добра не доводили никого
 
Сверху