ЯверюВсебудетхорошо

плеваке да,мне нет..зная ,что ты слотовик,предположу ,что сумма большая..ну как ты и писал - ты сам этого хотел..не пытайся отыграться,попробуй отоспаться
уже отоспался. да мне тоже как бы не особо важно. важно не играть. достали уже такие ситуации. зашел с банком 170. сел за слот поднял с 5 т сразу в бонусе 60т. слил. психанул. пошел за другой. всадил. всадил всадил. проиграл палтос. пошел снял 60 ... поднял. положил часть на карту. то че было всадил... потом снял палтос ... поднял ... положил... всадил... снял... поднял... всадил... снял... поднял...положил часть... всадил ... поднял.. .пару подъемов больше сотни было... один полторы сотки... к утру у меня было 249 ... всадил до 120 и уже в невменяемом состоянии вышел сел на такси и уехал... потому что оставалось 3 часа на сон и регистрация на работу лететь... вот так.... шиза...
 
уже отоспался. да мне тоже как бы не особо важно. важно не играть. достали уже такие ситуации. зашел с банком 170. сел за слот поднял с 5 т сразу в бонусе 60т. слил. психанул. пошел за другой. всадил. всадил всадил. проиграл палтос. пошел снял 60 ... поднял. положил часть на карту. то че было всадил... потом снял палтос ... поднял ... положил... всадил... снял... поднял... всадил... снял... поднял...положил часть... всадил ... поднял.. .пару подъемов больше сотни было... один полторы сотки... к утру у меня было 249 ... всадил до 120 и уже в невменяемом состоянии вышел сел на такси и уехал... потому что оставалось 3 часа на сон и регистрация на работу лететь... вот так.... шиза...
Конечно шиза,лудо шиза
 
плеваке да,мне нет..зная ,что ты слотовик,предположу ,что сумма большая..ну как ты и писал - ты сам этого хотел..не пытайся отыграться,попробуй отоспаться
да... п...ть не буду... хотел этого...очень хотел.. мозг меня подготовил к этому уже месяца за 2-3 ... тогда уже я знал что буду там.... а сейчас я не все всадил и мозг уже предлагает отыграться... ведь говорит фартило и не плохо... все еще говорит поправимо....бредятина такая... сам понимаю что бред полнейший
 
да... п...ть не буду... хотел этого...очень хотел.. мозг меня подготовил к этому уже месяца за 2-3 ... тогда уже я знал что буду там.... а сейчас я не все всадил и мозг уже предлагает отыграться... ведь говорит фартило и не плохо... все еще говорит поправимо....бредятина такая... сам понимаю что бред полнейший
Сложный выбор для твоего мозга..
 
хорошо что есть этот форум...вроде слегка остыл за неделю...поразмыслил...сделал выводы.. думаю что это была моя последняя игровая сессия ... благо что я ушел оттуда в минусе... благодарен всем кто меня поддержал тут
 
хорошо что есть этот форум...вроде слегка остыл за неделю...поразмыслил...сделал выводы.. думаю что это была моя последняя игровая сессия ... благо что я ушел оттуда в минусе... благодарен всем кто меня поддержал тут
Читаю про твой срыв,и было тоже самое,могу порекомендовать не вестись ни на что,т.к этот выигрыш,и слив в голове будет давать сигналы,о том что ты не доделал там свои дела,все ты доделал.Двигайся дальше без лудки,сам принимай решения,сам не играй.Все будет хорошо
 
Читаю про твой срыв,и было тоже самое,могу порекомендовать не вестись ни на что,т.к этот выигрыш,и слив в голове будет давать сигналы,о том что ты не доделал там свои дела,все ты доделал.Двигайся дальше без лудки,сам принимай решения,сам не играй.Все будет хорошо
Я проиграл айфон17 про Макс, ноутбук мак бук про и кольцо обручальное. Денег выкупать нет.
 
Я проиграл айфон17 про Макс, ноутбук мак бук про и кольцо обручальное. Денег выкупать нет.
Ну чел,вчера было крещение,если купался и успел смыть грехи,то там этому всему и место,начнёшь с чистого листа.Только не луди.
А если не купался,и не смысл,просто не лужи,подожди годик,потом сможешь.И главное помнить не лудить ни в коем случае
 
Я проиграл айфон17 про Макс, ноутбук мак бук про и кольцо обручальное. Денег выкупать нет.
если брать эквивалентом то я как-то раз за ночь 6 новых приусов стоимостью где-то тысяч по 800 проиграл... так что думаю ты еще не в самой худшей ситуации
 
Читаю про твой срыв,и было тоже самое,могу порекомендовать не вестись ни на что,т.к этот выигрыш,и слив в голове будет давать сигналы,о том что ты не доделал там свои дела,все ты доделал.Двигайся дальше без лудки,сам принимай решения,сам не играй.Все будет хорошо
ок...спасибо... самый прикол что я уже вроде как круги ада прошел этого...обанкротился...и все равно срываюсь... бредятина полнейшая
 
Не играю, не вижу смысла.. Итог один. Даже если выиграешь, то снова сольёшь. Для меня выигрыш - это более опасно. Это как омут, заманивает и выжимает. И деньги, и нервы. И самое главное - время. Его ничем не восполнишь. Поэтому не играю совсем. Совершенно пропал интерес.
 
Не играю, не вижу смысла.. Итог один. Даже если выиграешь, то снова сольёшь. Для меня выигрыш - это более опасно. Это как омут, заманивает и выжимает. И деньги, и нервы. И самое главное - время. Его ничем не восполнишь. Поэтому не играю совсем. Совершенно пропал интерес.
вот тоже самое...я вроде что-то выигрываю и поднимаю в плюс...а че толку..я понимаю прекрасно что это как замкнутый круг. что все равно я солью в разы больше чем выиграю и в любом случае останусь в минусе..
 
вот тоже самое...я вроде что-то выигрываю и поднимаю в плюс...а че толку..я понимаю прекрасно что это как замкнутый круг. что все равно я солью в разы больше чем выиграю и в любом случае останусь в минусе..
Игра это процесс. Мы любим находится в нем. При че тут тупая логика что ты сливаешь? Это всем похеру. Тут главное находится в изменённом состоянии постоянно
 
Сверху