ЯверюВсебудетхорошо

Medic

Активный участник
Тут одна история на меня впечатление произвела страшное - короче парняга наш одноклассник точнее с параллельного класса паренёк - у него алкоголизм. В общем последние 3 мес он бухал каждый день и как он говорит по количеству от 1 бутылки водки. Жесть. Короче развился асцит (сильно вырос живот) и его давай тянуть в больничку. Он хер забил. А итоге его друг забрал он по пути внимание в больницу пил чекущку. Это жесть. Вот какая зависимость. Короче слово за словом звонит пару недель назад говорит в я больнице, отказали ноги, нужно выкачивать жидкость и так далее. И вот позавчера мы с другом на его машине поехали его забирать. Вообще ни ходить не может ни руками ничего. Слабые они у него. Еле до тащили до дома и хаты. Он так кричал. Это все. У него алкогольный гепатит развился который может перейти в цирроз. Я на это смотрел в ужасе. До чего доводит зависимость. Его жизнь сама остантвила. Всё парняга в 36 лет скорее всего получит инвалидность. Кошмар. До сих пор вспимнаю это в голове кручу что тоже надо бросать пить. Сам бухаю с горя уже 2 недели каждый день. Не водкой конечно, но все же. Сегодня тоже уже бутылку пива приговорил. Может ещё одну выпью и домой пойду. Пора уже начинать что то делать в жизни. Ей богу лучше бы потратил 1500 купил бы премиум и вместо игры общался бы с тёлками
Если асцит, значит цирроз уже есть. Диагноз такой не ставят, потому что биопсию не брали. А так лет 5 парняге осталось, если бросит пусть уже встаёт на очередь на трансплаетацию, шансы есть

Упал_на_дно

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а чё он хотел то? 100 дней, каждый из которых с 0.5 начинать беленькой. 0.5 это минимум.
Поди и до этой сотни дней увлекался, но чем полегче. А тут штопор и по тяжёлой.
Тут почти любой организм в такой режиме ***** пошлет.
Ещё и без закуски поди.
Кстати да ещё и мало ел. Я к чему все это написал - что людей зависимых даже смерть не останавливает от употребления. Как и нас лудоманов - долги и разрушенная жизнь. Стоит задуматься. А задумается ли кто? Я сам уже в течении двух недель пью пиво каждый день. Да и его когда отвезли друг сказал как то не по себе - тока что привезли парня покалеченного алкоголем и сами сели бухать. Такие вот дела. Вроде сам понимаю что пить каждый день хоть и пиво хоть и чуть чуть (не более 3 бутылок) тоже плохо. Но продолжаю это делать. Вот что это? Нежелание бороться со своей зависимостью и лень? Или просто она сильнее а я такой тюфяк что вообще ничкго не могу сделать. Непонятно что делать то по итогу.

Упал_на_дно

Общительный
Если асцит, значит цирроз уже есть. Диагноз такой не ставят, потому что биопсию не брали. А так лет 5 парняге осталось, если бросит пусть уже встаёт на очередь на трансплаетацию, шансы есть
Знаю сам, все уже прочитал. Жесть просто жесть. В ужасе до сих пор. Одно дело читать а другое все это увидеть своими глазами как здоровый парень не может ходить и даже руки плохо работают. Кошмар. Просто кошмар. Тут ещё вопрос щас вообще в другом стоит - сможет ли он ходить вообще или так и будет лежать? Ему скорее всего дадут инвалидность. Все это пишу и один хрен знаю что сам пойду пить вечером. Хотя как это увидел все сам сразу захотел бросить. С другой стороны вон друг пивом бухает 15 лет не каждый день, но зараз пьёт очень много в районе 8 - 10 бутылок. Хотя у всех по разному. Не знаю. Думать надо.

Birusa

Активный участник
У мужа отец был алкоголик, десять лет бухал не просыхая. Ему сказали будешь бухать ослепнешь, один хрен бухал и потерял зрение, он трезвым был только в больнице когда умирал и не понимал где находится. Муж не пьет совсем, а вот брат его пошел по батиным стопам, тоже бухает.

Alexandro

Активный участник
У мужа отец был алкоголик, десять лет бухал не просыхая. Ему сказали будешь бухать ослепнешь, один хрен бухал и потерял зрение, он трезвым был только в больнице когда умирал и не понимал где находится. Муж не пьет совсем, а вот брат его пошел по батиным стопам, тоже бухает.
У меня отец был алкоголик, дед был алкоголик, а я променял зеленого змия на лудку.

Упал_на_дно

Общительный
У меня отец был алкоголик, дед был алкоголик, а я променял зеленого змия на лудку.

парняга наш одноклассник точнее с параллельного класса паренёк - у него алкоголизм. В общем последние 3 мес он бухал каждый день и как он говорит по количеству от 1 бутылки водки. Жесть. Короче развился асцит (сильно вырос живот) и его давай тянуть в больничку. Он хер забил. А итоге его друг забрал он по пути внимание в больницу пил чекущку. Это жесть. Вот какая зависимость. Короче слово за словом звонит пару недель назад говорит в я больнице, отказали ноги, нужно выкачивать жидкость и так далее. И вот позавчера мы с другом на его машине поехали его забирать. Вообще ни ходить не может ни руками ничего. Слабые они у него. Еле до тащили до дома и хаты. Он так кричал. Это все. У него алкогольный гепатит развился который может перейти в цирроз. Я на это смотрел в ужасе. До чего доводит зависимость. Его жизнь сама остантвила. Всё парняга в 36 лет скорее всего получит инвалидность. Кошмар. До сих пор вспимнаю это в голове кручу что тоже надо бросать пить. Сам бухаю с горя уже 2 недели каждый день. Не водкой конечно, но все же.

Alexandro

Активный участник
парняга наш одноклассник точнее с параллельного класса паренёк - у него алкоголизм. В общем последние 3 мес он бухал каждый день и как он говорит по количеству от 1 бутылки водки. Жесть. Короче развился асцит (сильно вырос живот) и его давай тянуть в больничку. Он хер забил. А итоге его друг забрал он по пути внимание в больницу пил чекущку. Это жесть. Вот какая зависимость. Короче слово за словом звонит пару недель назад говорит в я больнице, отказали ноги, нужно выкачивать жидкость и так далее. И вот позавчера мы с другом на его машине поехали его забирать. Вообще ни ходить не может ни руками ничего. Слабые они у него. Еле до тащили до дома и хаты. Он так кричал. Это все. У него алкогольный гепатит развился который может перейти в цирроз. Я на это смотрел в ужасе. До чего доводит зависимость. Его жизнь сама остантвила. Всё парняга в 36 лет скорее всего получит инвалидность. Кошмар. До сих пор вспимнаю это в голове кручу что тоже надо бросать пить. Сам бухаю с горя уже 2 недели каждый день. Не водкой конечно, но все же.
Отец алкоголик умер от бухла у меня на руках поэтому я сильно пью редко. Но люблю козела темного бутылочку опустошить, не более.

Much

Общительный
Кстати да ещё и мало ел. Я к чему все это написал - что людей зависимых даже смерть не останавливает от употребления. Как и нас лудоманов - долги и разрушенная жизнь. Стоит задуматься. А задумается ли кто? Я сам уже в течении двух недель пью пиво каждый день. Да и его когда отвезли друг сказал как то не по себе - тока что привезли парня покалеченного алкоголем и сами сели бухать. Такие вот дела. Вроде сам понимаю что пить каждый день хоть и пиво хоть и чуть чуть (не более 3 бутылок) тоже плохо. Но продолжаю это делать. Вот что это? Нежелание бороться со своей зависимостью и лень? Или просто она сильнее а я такой тюфяк что вообще ничкго не могу сделать. Непонятно что делать то по итогу.
Да твое пиво на две недели - это детский лепет, по сравнению с пузырем на каждый день, в периоде 100+ дней, где отсутствует еда :D
Тем более ты пиво то не пачками пьешь. Те скок там хватает, 4 бутылочки?)

Упал_на_дно

Общительный
Да твое пиво на две недели - это детский лепет, по сравнению с пузырем на каждый день, в периоде 100+ дней, где отсутствует еда :D
Не все дни в течении 2 х недель я пил по 4. Какие то дни 3 были дни когда 1 как вчера) или 2. Все равно что то очко играет что я каждый день стал пить. 2 недели тоже срок. Питаюсь я правда хорошо. Надо перерыв хотя бы сделать. Не ну 3 мес пить каждый день это ппц. Мне было плохо стало сам бы не стал каждый день, ещё и водку.

Упал_на_дно

Общительный
Ты хочешь сказать что так можно пить пиво? Это тоже вредно. И лет мне не 20 что бы так злоупотреблять. У меня тоже здоровье подорвано из за бухла. Сам больной хожу поэтому и так мало пью.

Much

Общительный
Да нет конечно, каждый день то зачем. Но с другой стороны, ушатать до состояния твоего одноклассника, такими дозами, то тебе большой путь ещё идти. В пиве спирта мало, да и мочегонное оно.
А пузырь водки, около 2-3 суток выводится. И с учётом, что там спирта больше, он те в организме и влагу и витамины и органы выжигает.

Birusa

Активный участник
Ещё неизвестно что хуже, у меня тоже дед алкоголик, у мамы зависимость, а я вот торгую на форекс, за то не пью.

Eduardsc

Активный участник
Всем привет. 300 суток и я сорвался н. ахер.... Тяжело всё это.. П... ц 540 штук в унитаз... Даже незнаю с чего начать, опечален, сори...
Каким-то болоболом себя чувствую...
Если бы карты не заблокировали, то сумма была бы 1,540 т... Огония
Начинаю по новому... 17.10.23 ДПС
Все потому что на "силе воли" не уехать далеко, требуется работа над собой, над своим мышлением, а её нет, результат закономерный. Еще раз повторяю, с чего бы вдруг что-то изменилось, если те мозги, что хотят играть не меняются? Это будет повторяться раз за разом, пока не дойдет, что нужна полноценная работа над мышлением и стать человеком который мыслит разумно и здраво, а не ведется на свои воспоминания о прошлых выигрышах после того как негатив от проигрышей проходит.

Все потому что на "силе воли" не уехать далеко, требуется работа над собой, над своим мышлением, а её нет, результат закономерный. Еще раз повторяю, с чего бы вдруг что-то изменилось, если те мозги, что хотят играть не меняются? Это будет повторяться раз за разом, пока не дойдет, что нужна полноценная работа над мышлением и стать человеком который мыслит разумно и здраво, а не ведется на свои воспоминания о прошлых выигрышах после того как негатив от проигрышей проходит.
Да я особо-то на силе воли и не держался.
Вот что значит когда человек предыдущие сообщения не читает, а потом пишет ответ на последнее и получается - аля лишь бы п. издануть что-нибудь чтобы показаться всем умным. Почитай что я до этого писал. Я не держусь на силе воли

• Wow
Реакции: Much

Eduardsc

Активный участник
Да я особо-то на силе воли и не держался.
Вот что значит когда человек предыдущие сообщения не читает, а потом пишет ответ на последнее и получается - аля лишь бы п. издануть что-нибудь чтобы показаться всем умным. Почитай что я до этого писал. Я не держусь на силе воли
Так суть от этого не меняется, сила воли не основной посыл моего сообщения, если я не прав на счет силы воли, значит был не прав на счет вас относительно этого нюанса, прошу меня извинить. Мой главный посыл в том, что если бездействовать в отношении зависимости, то возврат в игру гарантирован и срок вне игры ничего не решает. Почему-то вы обратили внимание только на этот малозначимый нюанс... Умным казаться не хочу, просто на себе это прошел, пока голову включать не начал, то постоянно возвращался в игру.

Последнее редактирование:

HolodnoeLeto

Общительный
а разве печень при правильной диете не оклемается? гептрал поколоть? или на этой стадии заднюю уже не дать?

LUDOMAH.COM
Сверху