Диман номер два
Общительный
- Регистрация
- Мар 8, 2025
- Сообщения
- 758
Ушел в запой ?хорошо
Ушел в запой ?хорошо
нетУшел в запой ?
Пить и лудить?выпил, вот и запой начался, буду своем алкомире два дня точно, а может и три
только пить, надеюсь не буду чудить, да и цупис на блокеПить и лудить?
А что бухаешь?пиво ?выпил, вот и запой начался, буду своем алкомире два дня точно, а может и три
сегодня все по серьезному, водкаА что бухаешь?пиво ?
Ну вздрогнем, за тебя братуха, я пивасиком токапиво для расслабления, а водка гарантия забыться
пей водку, поноса поменьше будетНу вздрогнем, за тебя братуха, я пивасиком тока
Хороший тост брат!пей водку, поноса поменьше будет
Кидай жалобутолько что написали в личку поиграть кальмара, только без жесткого
они написали что не пытаются обмануть, а подстроиться под меняКидай жалобу
Ты про что?Натянут тебя там
@Одинокий