Устал

вхлам, хочу поставить новая зеландия египет обе забьют жб
Не бывает жб.
Почему ты решил что именно в этом матче будет ОЗ ? Египет играют от обороны, им достаточно 1:0. Забьют и засушат.
Там есть вероятность удаления (кк), но это тоже не жб
 
Не бывает жб.
Почему ты решил что именно в этом матче будет ОЗ ? Египет играют от обороны, им достаточно 1:0. Забьют и засушат.
Там есть вероятность удаления (кк), но это тоже не жб
выпил, но такое ощущение что это жб чм
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху