Устал

выпил, вот и запой начался, буду своем алкомире два дня точно, а может и три
 
пиво для расслабления, а водка гарантия забыться
 
пересматриваю сериал игра в кальмара, тяжела жизнь героев, сериал хороший местами жизненный, большинство лудиков полюбому туда пошли б
 
наfig не пейте, пить хеrnya, самое бесполезное что можно придумать это пить, пустая трата времени и здоровья
 
Сверху