Только обсуждение девушек с СЗ

790e4c9d51c1f86012e82e39f91faa8b.jpg
 
Так то в красивом месте я живу, единственное нет моря у нас, ну и зима конечно.
 
Прикинь живешь живёшь с мужиком, и ведь даже в голову не придет что он с мужиком, дети у вас, а потом раз и такое спалить, у меня бы просто был разрыв сердца.
Мне бж сама призналась, что ее два тренера имели одновременно, прям огнем в глазах рассказывала
 
Сверху