Только обсуждение девушек с СЗ

optimize

i
Только ради таких картинок в детстве покупали жвачки по рублю. Потом продавщица спалила что мы их берем ради вкладышей и застыдила)
 
Хоть жевать может, мне всю пасть разворотил дохтор, болит не только где вырвали зуб, просто весь рот ломит, жиесть какая-то
Вот поэтому опий и нужен..и заживает в разы быстрей
 
Варенников захотелось, с сыром.
Но стряпать лень
 
Сверху