Только обсуждение девушек с СЗ

на клоунской ноте разошлись бы, без скандалов и ревности
Прикинь живешь живёшь с мужиком, и ведь даже в голову не придет что он с мужиком, дети у вас, а потом раз и такое спалить, у меня бы просто был разрыв сердца.
 
Прикинь живешь живёшь с мужиком, и ведь даже в голову не придет что он с мужиком, дети у вас, а потом раз и такое спалить, у меня бы просто был разрыв сердца.
Это было бы обидне, чем измена с женщиной?
 
Прикинь живешь живёшь с мужиком, и ведь даже в голову не придет что он с мужиком, дети у вас, а потом раз и такое спалить, у меня бы просто был разрыв сердца.
У моей у знакомой такое было, ну побыла немного в шоке, потом сошлись что жить продолжат вместе, так как общий ребенок есть, ну и свободные отношения, хотя у мужа партнер уже лет как 15. Просто это прикрытие, общество у нас негативно к геям относится, потом она даже его и прикрывать начала- играть роль жены, вместе на публику выходят. Чувак кстати крупный чиновник, она тоже не из простых. Партнер у него один, коллега с работы, так что всякий ЗППП домой не несет.
 
Сверху