Только обсуждение девушек с СЗ

У нас маленький город, все это очень быстро вскрылось)
И что ты все это схавал сказанное в глаза? Я это не с претензией, я к тому что ты сильный человек
Я бы за такое на ломтики порезал, с учетом сколько вы были вместе.
Шутки, в сторону
 
Просто как бы если она такое ляпнула - то унизила то только себя а не Джеймса, её же в два смычка перли а не его)
Я думаю нафиг она не сдалась двум тренерам. Тренеры помешаны на белках, диетах и упражнениях, вот нужна им Цаца какая то да еще на двоих, у них таких баб полный зал. Не, не верю
 
И что ты все это схавал сказанное в глаза? Я это не с претензией, я к тому что ты сильный человек
Я бы за такое на ломтики порезал, с учетом сколько вы были вместе.
Шутки, в сторону
А смысл? Ну порежешь побьешь потом за это ещё присядешь , гуляет - да скатертью дорога, руки ещё марать
 
Я думаю нафиг она не сдалась двум тренерам. Тренеры помешаны на белках, диетах и упражнениях, вот нужна им Цаца какая то да еще на двоих, у них таких баб полный зал. Не, не верю
О стероидах слышала?)) они не так работают как думают челики не в теме)) там шышка дымит дай боже)
 
И что ты все это схавал сказанное в глаза? Я это не с претензией, я к тому что ты сильный человек
Я бы за такое на ломтики порезал, с учетом сколько вы были вместе.
Шутки, в сторону
У нас ребенок есть, это многое меняет. Я просто оставлю ее без всего, для нее это самое страшное
 
Зачем вообще с ней разговаривать и все это слушать? Видишь, что понесло бабу - встал и ушел. Все общение в суде через юристов
 
А смысл? Ну порежешь побьешь потом за это ещё присядешь , гуляет - да скатертью дорога, руки ещё марать
Хз, к предательству я отношусь серьезно, особенно если мне об этом скажут напрямую в глаза, я закиплю, там все будет до пи3ды мне
 
У нас ребенок есть, это многое меняет. Я просто оставлю ее без всего, для нее это самое страшное
Если так то хороший вариант, обычно у нас в рашке бабы куколдят потом еще и оставляют своих мужиков с голой ж0пой, и суды на их стороне
 
И что ты все это схавал сказанное в глаза? Я это не с претензией, я к тому что ты сильный человек
Я бы за такое на ломтики порезал, с учетом сколько вы были вместе.
Шутки, в сторону
Я предлагал варианты, но тут уже получается двоих пиз.дить надо будет
 
Как можно вообще Джеймса предавать
Он же супер норм чел
(Я щас без сарказма)
Плюс богач
 
Сверху