УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
ЛоноЭтот храм так осквернили...
ЛоноЭтот храм так осквернили...
Как то так я Плеваку и вижу
Смысл блеат, они в 90 процентах случаев что такое щавель не знают.Вообще то там со смыслом, типо персик или щавель
Да ,это онКак то так я Плеваку и вижу
Короче я вообще суть потеряла, по итогу щавель это щавель сегодня, или я что-то....Смысл блеат, они в 90 процентах случаев что такое щавель не знают.
Короче я вообще суть потеряла, по итогу щавель это щавель сегодня, или я что-то....
Короче ладно
Всю жизнь варенник был, а тут смотри те ка, щавель, персик
Вот это мне нравится
КтоСмысл блеат, они в 90 процентах случаев что такое щавель не знают.
Щавелевая кислота,хорошо каски чистить ,ржу снимает ,а декаль сохраняет..главное не передержать ,а то желтизной отдаёт,а это уже минус в ценеКороче я вообще суть потеряла, по итогу щавель это щавель сегодня, или я что-то....
Короче ладно
Понял, что у тебя жизнь остановилась в 90-хВсю жизнь варенник был, а тут смотри те ка, щавель, персик
Короче щавель это если висит а персик если не виситВсю жизнь варенник был, а тут смотри те ка, щавель, персик
Щавель..
Масоны