19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,900
Че ты там окосоглазил от охоты?)Не надоело паленку жрать? Переходи на качественный спирт
Че ты там окосоглазил от охоты?)Не надоело паленку жрать? Переходи на качественный спирт
Да, лежу на полу в трусах пью колу холодную в себя прихожуЧе ты там окосоглазил от охоты?)
**** ты нездоровый если тебя эта инфа напрягаетОщущаете себя лузерами еще больше после новости, что сотрудники Самсунга получат по 350 000$ бонус каждый от годовой операционной прибыли.
Это уже инфа 100-ка, вопрос просто в том удастся ли им набастовать на 600к ссылаясь на опыт конкурентов.
То есть представляете, 40 000 сотрудников, даже поломойки получат, а не только отдел чипов.
Радуюсь за людей)**** ты нездоровый если тебя эта инфа напрягает
А кто тут здравый ? Мы все тут с отклонениями**** ты нездоровый если тебя эта инфа напрягает
Лучше бы за меня радовался что бы мне телка дала хоть какая нибудь.Радуюсь за людей)
Ну так радоваться пока нечему, пополамщикам даже дают, а тебе нетЛучше бы за меня радовался что бы мне телка дала хоть какая нибудь.
Если бы я выиграл 18 лямов, никогда бы в жизни такое не стал писатьТы наверное грузной тип, на уши садишься и вешаешь как тебя жизнь отъепала.
Был такой кореш, уже рассказывал, как не встретимся, все жалуется и сопливит, ну там цель примитивная, чтобы я за пиво заплатил. Вместо того чтобы думать о развитии, открытии бизнеса, он как и ты х.йню эту постоянно трещал. По итогу послал его куда подальше и жалею что раньше этого не сделал.
Меня ты послать никак не сможешь - я тут главный.Ты наверное грузной тип, на уши садишься и вешаешь как тебя жизнь отъепала.
Был такой кореш, уже рассказывал, как не встретимся, все жалуется и сопливит, ну там цель примитивная, чтобы я за пиво заплатил. Вместо того чтобы думать о развитии, открытии бизнеса, он как и ты х.йню эту постоянно трещал. По итогу послал его куда подальше и жалею что раньше этого не сделал.
Ну ты в принципе и так умом не блестаешь)Если бы я выиграл 18 лямов, никогда бы в жизни такое не стал писать
Долпоеп, не спорюМеня ты послать никак не сможешь - я тут главный.
Тебя Зинаида ищетДолпоеп, не спорю
Ну так секс будет за просто так, не хочет чувствовать себя проституткой.Тебя Зинаида ищет
+ 25 ка с тебя дурындаНу так секс будет за просто так, не хочет чувствовать себя проституткой.
Включай мозги
Не обращай внимания, ему тоже нелегко. Там много псих проблемЗато пьянчужка " блЕстает" умом)))
Ох, уж этот диалект украинских хуторов.
Кровь из глаз.
299р-18млнНу ты в принципе и так умом не блестаешь)