Только обсуждение девушек с СЗ

Ну конечно прикол, типо не устраивает их 10% от прибыли, отстаивают 15%.
Так размышляю, когда компания не слова на ветер пускает- «лучше работайте, больше заработаете» или «растет компания-растешь и ты», а на деле это в трудовой договор прописывает.
 
Ощущаете себя лузерами еще больше после новости, что сотрудники Самсунга получат по 350 000$ бонус каждый от годовой операционной прибыли.
Это уже инфа 100-ка, вопрос просто в том удастся ли им набастовать на 600к ссылаясь на опыт конкурентов.
То есть представляете, 40 000 сотрудников, даже поломойки получат, а не только отдел чипов.
**** ты нездоровый если тебя эта инфа напрягает
 
Ты наверное грузной тип, на уши садишься и вешаешь как тебя жизнь отъепала.
Был такой кореш, уже рассказывал, как не встретимся, все жалуется и сопливит, ну там цель примитивная, чтобы я за пиво заплатил. Вместо того чтобы думать о развитии, открытии бизнеса, он как и ты х.йню эту постоянно трещал. По итогу послал его куда подальше и жалею что раньше этого не сделал.
 
Ты наверное грузной тип, на уши садишься и вешаешь как тебя жизнь отъепала.
Был такой кореш, уже рассказывал, как не встретимся, все жалуется и сопливит, ну там цель примитивная, чтобы я за пиво заплатил. Вместо того чтобы думать о развитии, открытии бизнеса, он как и ты х.йню эту постоянно трещал. По итогу послал его куда подальше и жалею что раньше этого не сделал.
Если бы я выиграл 18 лямов, никогда бы в жизни такое не стал писать
 
Людям мозги епешь постоянно своими исключительными вселенскими проблемами, на работе всех заепал с авансами, чтобы «вошли в твое положение», Ольгу эту на пакетах заепал с «дай Петра в долг», на прошлой работе всех до одного заепал. Даже сейчас сидишь на СЗ епель мозги бабам незнакомых. Ты даже Дильшона заепал, что тот в миграционный лагерь предпочел свалить.
 
Ты наверное грузной тип, на уши садишься и вешаешь как тебя жизнь отъепала.
Был такой кореш, уже рассказывал, как не встретимся, все жалуется и сопливит, ну там цель примитивная, чтобы я за пиво заплатил. Вместо того чтобы думать о развитии, открытии бизнеса, он как и ты х.йню эту постоянно трещал. По итогу послал его куда подальше и жалею что раньше этого не сделал.
Меня ты послать никак не сможешь - я тут главный.
 
Зато пьянчужка " блЕстает" умом)))

Ох, уж этот диалект украинских хуторов.
Кровь из глаз.
 
Зато пьянчужка " блЕстает" умом)))

Ох, уж этот диалект украинских хуторов.
Кровь из глаз.
Не обращай внимания, ему тоже нелегко. Там много псих проблем
 
Сверху