БергФускофф
Пользователь
- Регистрация
- Мар 30, 2025
- Сообщения
- 43
Вот это и самое страшное!Что думаешь , что в этот раз , все будет под контролем!Все по дисциплине, что остановишься …но это же вранье , это просто невозможно!И если бы я этот самоанализ первый раз делал !Я его делаю уже раз 10 за 2 года !Ну не дурак ли !?Ты буквально воспринял слова мои. Нет ты можешь до конца жизни не играть, но это все равно будет внутри дремать. Потеряешь контроль - срыв будет ужасен. Куча историй где люди не играли годами - потом срыв и проиграны миллионы. Просто вопрос в том что однажды тебе станет скучно и ты решишь покатать на 5000...с этого все и начинается обычно. Помни об том всегда.