Такое ощущение, что я уже закончился как человек.

Решил составить расписание дней своих. Более детально, более вдумчиво, чем было ранее.
Я никак не пойму природу своей зависимости. Хотя ,чего я вру, всё я пойму. У меня слабая сила воли, у меня сбиты координаты правильной и разумной жизни.
Если ты себе поставил блокировки и такие ограничения, что ты физически не сможешь поиграть нигде - то тебе и переживать не о чем
 
Всем привет !
Долгов наделал кучу, с работы сократили. Пошел работать в банкротство, вот формирую тут отдел продаж.
Так что ,кто с Нижнего Новгорода или кому просто нужна помощь в этом вопросе, пишите !
Не играю после последнего срыва, хотя прям уже хотел зарядить одну ,две тысячи на интерес. Но остановил себя в последний момент. Нужно весь азарт на работу перенести .
Всем добра !
 
Всем привет!
Ну что могу сказать. Сижу я прям явно на этой игле, срывов было куча. Не такие залетные конечно, но тоже ничего хорошего. Даже сейчас стоят ставки. Мнимое чувство контроля, когда каждый раз себе говоришь «Ну сейчас то с умом, сейчас то с дисциплиной» . Моя ловушка, что я более-менее разбираюсь в аналитике и спорте, там я ставлю с умом. Но потом я захожу за быстрым дофамином в быстрые же игры - буллиты NHL 2021 , кто ставит в конторах поймут , что за дрянь. Там я проиграл все свои деньги. Яма, большая глубокая ! Везде в неофициальных конторах я заблокирован, даже где не бк , а Козино с бк , там я тоже себя в блок отправил. Но вдруг мне восстановили ЦУПИС и с фрибета поднял. Ну и пошло поехало. Кто-То вообще выбирается из этой ямы !? Я пока не понимаю как мне это сделать окончательно.
 
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Диагноз ты свой знаешь лудоманский.
Задумайся перед депозитом.
Каждый раз задумываюсь. Но я дурак , мне нравится похоже наступать на одни и те же грабли каждый раз.
 
я более-менее разбираюсь в аналитике и спорте
С такими мыслями вам до ремиссии далеко.
Всё уже сказано пересказано, написанно и выписано давным-давно, ещё до вашего "увлечения". Выбор за вами, за вас его никто не сделает, за руку не поведут, большинство здесь в удручающем положении, нет средств на рехабы и мегалифов, в монастырь не идут, проблема у всех одна, не сделать следующий депозит, это возможно лишь изменив взгяд на мир, на жизнь, заменив источник удовольствия, другого пути нет.
 
С такими мыслями вам до ремиссии далеко.
Всё уже сказано пересказано, написанно и выписано давным-давно, ещё до вашего "увлечения". Выбор за вами, за вас его никто не сделает, за руку не поведут, большинство здесь в удручающем положении, нет средств на рехабы и мегалифов, в монастырь не идут, проблема у всех одна, не сделать следующий депозит, это возможно лишь изменив взгяд на мир, на жизнь, заменив источник удовольствия, другого пути нет.
Согласен, я и пишу, что это ловушка. Легкое увлечение вышедшие из под контроля. Я ставил давно , никогда не ставил большие суммы. А с этим казино внутри , можно сказать, меня понесло, там основная сумма и проигрывается. Нужно эти мысли вообще убрать …., аналитик )))
 
Согласен, я и пишу, что это ловушка. Легкое увлечение вышедшие из под контроля. Я ставил давно , никогда не ставил большие суммы. А с этим казино внутри , можно сказать, меня понесло, там основная сумма и проигрывается. Нужно эти мысли вообще убрать …., аналитик )))
Помню, как-то сайт Partypoker публиковал статистику доходов. Так вот - там 10% им приносили ставки, 10% комиссия в покере, а 80% - это казино и кено.
 
Согласен, я и пишу, что это ловушка. Легкое увлечение вышедшие из под контроля. Я ставил давно , никогда не ставил большие суммы. А с этим казино внутри , можно сказать, меня понесло, там основная сумма и проигрывается. Нужно эти мысли вообще убрать …., аналитик )))
Нужно замещать, хорошие привычки, на плохие. Вся наша жизнь строится на привычках, одни и теже действия повторяющиеся много раз, становятся привычкой. Вот и тут нужно заменить одну привычку, на другую. С утра подрываешься и сразу в бк листать результаты или смотреть линию, значит меняешь это на что-то полезное. Привожу пример образно, но нужно одно убрать, другое добавить. Просто убрать и терпеть, это не на долго. Вот сколько лет все хотел бросить курить, бросал, начинал курить электронки, бросал электроники, начинал опять курить обычные. В этом году пошёл в зал и бросил вообще налегке и выпивать тоже попутно бросил, хотя никогда проблем с этим не было, очень редко. А тут занимаюсь спортом и вот эти привычки вообще не связаны, спорт и пить и курить. Так же и эта вся лудомания, нужно этот образ жизни заменить другим образом жизни. Когда ты не играешь, ты не обманывает близких, ты не тычишься в телефоне как задрот, вот эти все привычки лудомана, нужно замещать привычками того человека кем ты был или хочешь стать.
 
Я думал об этом , думаешь , это единственный вариант ?
Это вообще не вариант. Я даже не буду трогать моральную сторону, и неиллюзорную возможность сдохнуть с первых же дней.
Не устану писать - куда бы ты ни поехал - другой город, страна, СВО - ты везде с собой возьмёшь свою больную голову. От себя не убежишь - это об этом. Проблема не в долгах, проблема в твоей больной голове. В зависимости. И даже если ты сейчас с этими долгами распоюешься, ты налудишь новых.
Что делать?
Ну во-первых признать себя зависимым.
Во-вторых признать себя бессильным перед своей зависимостью.
А потом идти сдаваться в анонимные. Там научат.
 
Сверху