Такое ощущение, что я уже закончился как человек.

Всем привет. Вот я решил написать, что да как у меня сейчас.
Не играю уже ....даже не считал , да и считать не хочу. Иногда тянет, прям так тянет , что аж снится- как ставочку заряжаю и опять в быстрые игры сваливаюсь. Именно на этих быстрых играх я и проиграл порядка 4 млн. Как вспоминаю, аж плакать хочется...ужасное состояние проигрыша. Но я взял аскезу на азартные игры, меня это останавливает.
Сейчас готовлюсь к банкротству, потому что не вывожу с долгами. Но рано или поздно решу проблемы с долгами, и решил нацелиться на участок, и уйти с головой в строительство дома.
Вот как то так )
 
Пишите у кого как дела ...может поможет
Тоже лудил порядка 7-8 лет
Проигрывал чисто свои бабки и немного кредитных.
Больше 2 месяцев не играю, просто как то пришло осознание, что с одной жизнь сливается в унитаз и желание продолжать пропало.
Недавно осуществил свою цель, приобрёл авто.
Вот думаю, какие ещё цели ставить перед собой, иначе , боюсь, что в какой то момент решу разнообразить свою без цельную жизнь
 
Всем привет. Вот я решил написать, что да как у меня сейчас.
Не играю уже ....даже не считал , да и считать не хочу. Иногда тянет, прям так тянет , что аж снится- как ставочку заряжаю и опять в быстрые игры сваливаюсь. Именно на этих быстрых играх я и проиграл порядка 4 млн. Как вспоминаю, аж плакать хочется...ужасное состояние проигрыша. Но я взял аскезу на азартные игры, меня это останавливает.
Сейчас готовлюсь к банкротству, потому что не вывожу с долгами. Но рано или поздно решу проблемы с долгами, и решил нацелиться на участок, и уйти с головой в строительство дома.
Вот как то так )
Ремиссии у всех разные по продолжительности, не теряйте времени, изучайте тему, одним самоограничением не обойтись.
Откладывая на потом срыв не решает проблему. И чтобы не попасть на путь 99% лудоманов следует, хотябы, делать что-то не так как все.
 
Ремиссии у всех разные по продолжительности, не теряйте времени, изучайте тему, одним самоограничением не обойтись.
Откладывая на потом срыв не решает проблему. И чтобы не попасть на путь 99% лудоманов следует, хотябы, делать что-то не так как все.
Это например ? Не понял мысль до конца
 
Тоже лудил порядка 7-8 лет
Проигрывал чисто свои бабки и немного кредитных.
Больше 2 месяцев не играю, просто как то пришло осознание, что с одной жизнь сливается в унитаз и желание продолжать пропало.
Недавно осуществил свою цель, приобрёл авто.
Вот думаю, какие ещё цели ставить перед собой, иначе , боюсь, что в какой то момент решу разнообразить свою без цельную жизнь
У меня вот тоже самое опасение, что после того как решу все проблемы, захочу опять испытать удачу . Вот как убрать эти мысли подальше
 
На войну тут советовали тебе идти)
Правильно что не пошел. Все проблемы решаются, кроме одной - когда ты будешь 200.
Врать не буду , мысли такие были. Но есть примеры знакомых, даже друзей , ушли из-за долгов ...вот 200 еще даже не дождались , кого найти не могут, кого привезти, бюрократии много. Так что, вариант в некоторых моментах жизни выглядит заманчиво, но у меня есть сын, долги раздам, на новое жилье заработаю !
 
Сорвался , проиграл последние деньги . На что жить дальше не пойму вообще . Полгода не играл , скоро банкротство. И как дальше быть не пойму. Ужас , когда эта болезнь отстанет от меня .
 
Сорвался , проиграл последние деньги . На что жить дальше не пойму вообще . Полгода не играл , скоро банкротство. И как дальше быть не пойму. Ужас , когда эта болезнь отстанет от меня .
А зачем играл на последние деньги и зачем вообще играл?
Это не с упрёком,а что в тот момент сподвигло тебя,какой триггер был?
 
А зачем играл на последние деньги и зачем вообще играл?
Это не с упрёком,а что в тот момент сподвигло тебя,какой триггер был?
Играть я начал еще на той неделе , гонял туда-сюда . А сегодня уже все всадил , хоть понимал , что закончится все этим же. Я совершил в очередной раз одну и ту же ошибку …пытался отыграться , причем сделал это почти 2 раза .
Я дурак и лудоман , и не пойму что должно случиться , чтоб смог исправить это .
 
Играть я начал еще на той неделе , гонял туда-сюда . А сегодня уже все всадил , хоть понимал , что закончится все этим же. Я совершил в очередной раз одну и ту же ошибку …пытался отыграться , причем сделал это почти 2 раза .
Я дурак и лудоман , и не пойму что должно случиться , чтоб смог исправить это .
Если хочешь,почитай мою тему,тоже долго все сливал под 0
Сейчас вроде вылез, тьфу-тьфу,может что полезное для себя найдешь в ней
 
Не могу найти. Как называется?
 
Решил составить расписание дней своих. Более детально, более вдумчиво, чем было ранее.
Я никак не пойму природу своей зависимости. Хотя ,чего я вру, всё я пойму. У меня слабая сила воли, у меня сбиты координаты правильной и разумной жизни. Ищу острых ощущений, ищу легких денег. Решил добавить подработку в субботу, также церковь в воскресенье. Нужно найти недорогой спортивный зал. Пока так ...паршиво мне, я и так страдал от легкой депрессии, потому что и с женой (не официально) пытался отношения настроить, т.к. сын маленький. Но я явно ошибся в выборе женщины, а оказалось так, что все свои деньги я проиграл находясь в сожительстве с ней. И невольно я виню её, но...это глупо понимаю, виноват только я. Пока сложно найти силы, но не вешаться же. Проблемы и созданы, чтоб их решать. Но пока в 37 лет у меня стена полная ...я в **** по всем фронтам )
 
Последнее редактирование:
Сверху