Такое ощущение, что я уже закончился как человек.

Ты буквально воспринял слова мои. Нет ты можешь до конца жизни не играть, но это все равно будет внутри дремать. Потеряешь контроль - срыв будет ужасен. Куча историй где люди не играли годами - потом срыв и проиграны миллионы. Просто вопрос в том что однажды тебе станет скучно и ты решишь покатать на 5000...с этого все и начинается обычно. Помни об том всегда.
Вот это и самое страшное!Что думаешь , что в этот раз , все будет под контролем!Все по дисциплине, что остановишься …но это же вранье , это просто невозможно!И если бы я этот самоанализ первый раз делал !Я его делаю уже раз 10 за 2 года !Ну не дурак ли !?
 
Пользователь заблокирован
Вот это и самое страшное!Что думаешь , что в этот раз , все будет под контролем!Все по дисциплине, что остановишься …но это же вранье , это просто невозможно!И если бы я этот самоанализ первый раз делал !Я его делаю уже раз 10 за 2 года !Ну не дурак ли !?
Не дурак. Это просто наркомания. Не ищи там логики. Её нет. Ты всегда будешь делать один и тот же алгоритм если будешь играть.
 
У тебя получилось?)
Ну, не знаю. 3 года нельзя сказать "навсегда". Но, поскольку я сама принимаю решение, а не некий "лудоманской мозг". Возвращаться не планирую пока в здравом уме. А так хз всякое бывает, если, например, человеку конкретный шизофренический диагноз уже поставили у психиатра, тогда он не волен, за него голоса правят был и "лудоманской мозг" в том числе.
Пока этого нет человек здоров и способен справиться с зависимостью
 
Ну, не знаю. 3 года нельзя сказать "навсегда". Но, поскольку я сама принимаю решение, а не некий "лудоманской мозг". Возвращаться не планирую пока в здравом уме. А так хз всякое бывает, если, например, человеку конкретный шизофренический диагноз уже поставили у психиатра, тогда он не волен, за него голоса правят был и "лудоманской мозг" в том числе.
Пока этого нет человек здоров и способен справиться с зависимостью
Сколько долгов было и сколько сейчас?
 
Не дурак. Это просто наркомания. Не ищи там логики. Её нет. Ты всегда будешь делать один и тот же алгоритм если будешь играть.
Абсолютно верно , но как это в голове то у себя отложить . Как жить заново начать в 36 лет … без всего . Я пока в цейтноте полном , нужно принимать какие-то решения , действия . Мне говорят иди в церковь. А чего мне там дадут ?Скажут, что я и так сам знаю . Могу ошибаться конечно . Поэтому и пришел сюда , я ведь наверняка не один такой идиот
 
Пользователь заблокирован
Абсолютно верно , но как это в голове то у себя отложить . Как жить заново начать в 36 лет … без всего . Я пока в цейтноте полном , нужно принимать какие-то решения , действия . Мне говорят иди в церковь. А чего мне там дадут ?Скажут, что я и так сам знаю . Могу ошибаться конечно . Поэтому и пришел сюда , я ведь наверняка не один такой идиот
Никак. Мне самому много лет. Жизнь проиграна в мясо. Живи как живётся. Только без игры - у тебя есть смысл хотя бы жить - семья. У меня и того нет. Так что действуй. Ещё раз повторюсь - волшебной таблетки не существуют. Возможно ты безнадёжен и будешь играть пока до не сдохнешь. Статистика вышедших из этой зависимости крайне мала. Так что действуй. Может вытянешь счастливый билет.
 
Пользователь заблокирован
Млн +-, прям в копейку не считала, да и по сберу подрастает всё время. Около 200. Я не форсировала бестрейшую отдачу, 50% списывают и пофик
У тебя уже 3 года списывают 50% зп и ты спокойно об этом щас пишешь так??!!!!!!!!!
 
Никак. Мне самому много лет. Жизнь проиграна в мясо. Живи как живётся. Только без игры - у тебя есть смысл хотя бы жить - семья. У меня и того нет. Так что действуй. Ещё раз повторюсь - волшебной таблетки не существуют. Возможно ты безнадёжен и будешь играть пока до не сдохнешь. Статистика вышедших из этой зависимости крайне мала. Так что действуй. Может вытянешь счастливый билет.
Я ведь везде себя заблокировал!Везде написал , что лудоман !Но нашел аккаунт друга , и через него залил туда заемные деньги !Даже не свои ! МФО …
Ну есть сын , да …это единственное, что похоже есть сейчас у меня . Только ради него и нужно себя настраивать, но как же это сложно внутри .
 
Пользователь заблокирован
Я ведь везде себя заблокировал!Везде написал , что лудоман !Но нашел аккаунт друга , и через него залил туда заемные деньги !Даже не свои ! МФО …
Ну есть сын , да …это единственное, что похоже есть сейчас у меня . Только ради него и нужно себя настраивать, но как же это сложно внутри .
Это пиз дец как сложно особенно после того как слил нормальную жизнь. Поэтому шанс мизерный.
 
Ну, хреново, конечно) Но это же закончится, если не усугублять) Если не пытаться игрой "решать"))
Да умница, остались копейки)
И можно будет забыть про это как страшный сон
 
Пользователь заблокирован
Ну, хреново, конечно) Но это же закончится, если не усугублять) Если не пытаться игрой "решать"))
**** платить 3 года 50% зп и так спокойно писать. Меня ждёт это 4 мес всего лишь и то паника ****. Мне б ваши нервы.
 
Пользователь заблокирован
Ппц сидит в Москве и молчит. Давно бы уже написала Димочка родной мой человечек милый Димка приезжай в Бирхаус на Тверской буду тебя ждать. Давно бы уже накрыл поляну, посидели бы пообщались выпили закусили жизнь бы обсудили нормально. Потом поехали бы по домом. Ну мать ты даешь. Не ожидал я конечно такой подставы.
 
Ппц сидит в Москве и молчит. Давно бы уже написала Димочка родной мой человечек милый Димка приезжай в Бирхаус на Тверской буду тебя ждать. Давно бы уже накрыл поляну, посидели бы пообщались выпили закусили жизнь бы обсудили нормально. Потом поехали бы по домом. Ну мать ты даешь. Не ожидал я конечно такой подставы.
*** ты ей нужен игровой вонючка, ей теперь с такими и стоять рядом не приятно))
 
Сверху