Такое ощущение, что я уже закончился как человек.

БергФускофф

Пользователь
Регистрация
Мар 30, 2025
Сообщения
43
Добрый день .
Вкратце расскажу всю историю.
Играл я всегда , лет с 15 ещё , в аппаратах проигрывал суммы тогда большие . Но всегда были после этого стопы , и тема закрывалась, т.е. отыграться любой ценой не было желания. В 35 лет , за плечами нормальная работа , квартира (не сам заработал, досталась) . Никакой семьи . Жил для себя . Встретил женщину, закрутился роман, беременность у неё. На носу рождение сына , решаю продать квартиру, вложится в коммерческую недвижимость , часть денег маме отдал. Пока выбирал недвижимость, мне в бк конторе попались быстрые игры , попробовал , туда-сюда 40 000 прогнал , адреналин . Быстро все , не нужно ждать . В конечном итоге за 3 месяца проиграл первый миллион , никому ничего не сказал , дальше хуже , второй , третий , четвертый . Моя жена (официально не зарегистрированы) все это терпела , потом после очередной ссоры , в том числе на этой почве уехал к матери жить .Но я и на этом не остановился, я проиграл ещё 800 000 в долги . Сегодня как раз последняя их часть с микрозаймов , после этого все рассказал отцу , он не знал вообще об этом , не мог ему рассказать, т.к. подбил его на продажу квартиры , план то был нормальный с коммерческой недвижимостью. Но я не справился и сейчас всеми оставлен , кроме матери . Отец не понял , да и понимать меня не надо было , я сам себя бы не понял . Жена устала, и жалеет сына , что такой отец у него . А мне жизнь уже не мила , и такое ощущение, что из этой ситуации уже никогда не выберусь . Вроде не дурак (не считая этой ситуации) , вроде и работать умею (работаю в большой компании), но лудоман конченый . Сам себя не уважаю и ненавижу. Если бы не сын , наверно бы удавился .
Если есть какие-то советы или хоть что-то, буду очень признателен.
Прошу прощения за сумбур , я после бессонной ночи игр и разговоров со всеми.
 
Кстати я заметил кое что,я видел момент когда забанили димана 2,и спустя пять минут появилась эта тема с новорегом, совпадение?
 
Кстати я заметил кое что,я видел момент когда забанили димана 2,и спустя пять минут появилась эта тема с новорегом, совпадение?
Я никак с этим не связан , поверьте.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Кстати я заметил кое что,я видел момент когда забанили димана 2,и спустя пять минут появилась эта тема с новорегом, совпадение?
У того мозгов на уровне улитки. Ему бы сообразить как про таракана лучше и праводоподобнее придумать, а ты так высоко планку взял)
 
Пользователь заблокирован
Добрый день .
Вкратце расскажу всю историю.
Играл я всегда , лет с 15 ещё , в аппаратах проигрывал суммы тогда большие . Но всегда были после этого стопы , и тема закрывалась, т.е. отыграться любой ценой не было желания. В 35 лет , за плечами нормальная работа , квартира (не сам заработал, досталась) . Никакой семьи . Жил для себя . Встретил женщину, закрутился роман, беременность у неё. На носу рождение сына , решаю продать квартиру, вложится в коммерческую недвижимость , часть денег маме отдал. Пока выбирал недвижимость, мне в бк конторе попались быстрые игры , попробовал , туда-сюда 40 000 прогнал , адреналин . Быстро все , не нужно ждать . В конечном итоге за 3 месяца проиграл первый миллион , никому ничего не сказал , дальше хуже , второй , третий , четвертый . Моя жена (официально не зарегистрированы) все это терпела , потом после очередной ссоры , в том числе на этой почве уехал к матери жить .Но я и на этом не остановился, я проиграл ещё 800 000 в долги . Сегодня как раз последняя их часть с микрозаймов , после этого все рассказал отцу , он не знал вообще об этом , не мог ему рассказать, т.к. подбил его на продажу квартиры , план то был нормальный с коммерческой недвижимостью. Но я не справился и сейчас всеми оставлен , кроме матери . Отец не понял , да и понимать меня не надо было , я сам себя бы не понял . Жена устала, и жалеет сына , что такой отец у него . А мне жизнь уже не мила , и такое ощущение, что из этой ситуации уже никогда не выберусь . Вроде не дурак (не считая этой ситуации) , вроде и работать умею (работаю в большой компании), но лудоман конченый . Сам себя не уважаю и ненавижу. Если бы не сын , наверно бы удавился .
Если есть какие-то советы или хоть что-то, буду очень признателен.
Прошу прощения за сумбур , я после бессонной ночи игр и разговоров со всеми.
Советы все стандартные будут - блокировка всех акков навсегда. Передача близким контроль финансов, поддержка так же с их стороны моральная. Ну и работа над собой - кури форум, изучай темы впитывай всю инфу отсюда, умней. Хотя помни - лудка с тобой навсегда. До конца жизни. Не забывай никогда об этом.
 
Да кого ты слушаешь, какого то ноунейма. Успокойся, все решим.
Знакомься, местный чупух-девственник-лудоман в обосранных трусах который сутками сидит в будке и относит всё что видит в ломбард
с ним всё *решите* ахах
 
Советы все стандартные будут - блокировка всех акков навсегда. Передача близким контроль финансов, поддержка так же с их стороны моральная. Ну и работа над собой - кури форум, изучай темы впитывай всю инфу отсюда, умней. Хотя помни - лудка с тобой навсегда. До конца жизни. Не забывай никогда об этом.
Неужели что-то дельное изрыгнул, или подлизнулся что б потом денег у него занять? Ахах
 
Советы все стандартные будут - блокировка всех акков навсегда. Передача близким контроль финансов, поддержка так же с их стороны моральная. Ну и работа над собой - кури форум, изучай темы впитывай всю инфу отсюда, умней. Хотя помни - лудка с тобой навсегда. До конца жизни. Не забывай никогда об этом.
Лудка навсегда ?Неужели нельзя вылечить это , отказаться навсегда. Я в это свято верю. ..а может верил , уже не понимаю .
 
Неужели что-то дельное изрыгнул, или подлизнулся что б потом денег у него занять? Ахах
Ну и зачем всё это в теме новичков разводить? Стандартные советы написал, что такого? Другое дело, что смысла в них мало, пока лудик до определённой кондиции не дойдёт
 
Знакомься, местный чупух-девственник-лудоман в обосранных трусах который сутками сидит в будке и относит всё что видит в ломбард
с ним всё *решите*

Неужели что-то дельное изрыгнул, или подлизнулся что б потом денег у него занять? Ахах
Мне бы самому у кого занять , что МФО эти закрыть )))Так что от меня толку в этом мало сейчас
 
Ну и зачем всё это в теме новичков разводить? Стандартные советы написал, что такого? Другое дело, что смысла в них мало, пока лудик до определённой кондиции не дойдёт
Да не часто услышишь от него дельный совет
 
Пользователь заблокирован
Лудка навсегда ?Неужели нельзя вылечить это , отказаться навсегда. Я в это свято верю. ..а может верил , уже не понимаю .
Ты буквально воспринял слова мои. Нет ты можешь до конца жизни не играть, но это все равно будет внутри дремать. Потеряешь контроль - срыв будет ужасен. Куча историй где люди не играли годами - потом срыв и проиграны миллионы. Просто вопрос в том что однажды тебе станет скучно и ты решишь покатать на 5000...с этого все и начинается обычно. Помни об том всегда.
 
Ну и зачем всё это в теме новичков разводить? Стандартные советы написал, что такого? Другое дело, что смысла в них мало, пока лудик до определённой кондиции не дойдёт
Что за кондиция ?У меня такое ощущение, что она сейчас . Что может быть хуже ещё .
 
Пользователь заблокирован
Что за кондиция ?У меня такое ощущение, что она сейчас . Что может быть хуже ещё .
Я тебе дал совет - пока ты новый, ты не в теме. Ты щас как в темноте бродишь ищешь выключатель. Читай неделю форум все истории подряд, после поговорим.
 
Сверху