Проект "Лазарь" 1.0

Достаточно спорный пост. Осмысление и интерес автора радует в любом случае. Но! 1) полно людей становятся зависимыми в тот период когда все хорошо у них. Зависимости способны подсадить кого угодно если попробовал. В том числе случайно и за компанию. У нарков и вовсе статистика что 1 10 подсаживает когда “есть чо“ 2) более 60-70 процентов игроков бросают игру и сами и без анонимых игроков. Аи есть только в крупных городах а шпилят везде 3) дофамин не единственный гормон в организме. Если человек ведёт зож, у него нормально вырабатывается окситоцин, эндорфин, серотонин то и так не плохо уже
Где только эти 60-70% игроков кто бросили сами
 
Где только эти 60-70% игроков кто бросили сами

На этом форуме в том числе. Читайте темы. В них есть и истории побед. 1 год, 2 года, 5 лет. Да и я в аи не ходил, но пол года вне игры и не тянет. Кто то даже специально пару тем создавал кто сколько не играет. Понимаете форум как травмопункт. Здоровым тут делать нечего, многие выздоровевшие уходят и не ведут тут далее отчётов.
 
Ты вообще не игроман, ты для нас не авторитет. Иди жену свою лечи, лудоманку пропащую. А мы без тебя как нибудь справимся сами. Пост ни о чем. Сразу видно - человек не в теме.

Простите, а ты кто ? :unsure:
Я тебя почитала. .
Homo sapiens , который 2 ноября писал "Хочу работать" , создал тему с громкими словами по выходу из игры, 15 ноября устроился на работу , а 15 декабря этого же года уволился? Зарплата маленькая , лучше буду вообще без зарплаты ?
15 декабря ты пишешь, что есть уговор с мамой, мол главное, чтоб ты давал денег на еду, а остальное можно спускать.
А, 16 декабря пишешь, что вчера (тобишь 15 декабря) ты уволился. Серьезно? Корми меня , родная мать, я не мужик в свои 30 лет , ты вырастила половую тряпку? Вот так счастье маме. "Буду искать работу по душе ". Ты прикалываешься ?

Ты, взрослый мужик , возложил все свои хлопоты на мать. Пишешь "Я заплатил гору денег юристу " , а затем "низкий поклон матери, которая заплатила юристу ".
Во во-первых, не приплетай себе не свои заслуги. Во-вторых, Где твой низкий поклон, если ты до сих пор в игре и , цитирую: " Зато я не говорил что хочу играть бросить. Я не хочу этого делать. Мне нравится. Имею право. Тебе жалко что я играю?_)) Ну оплатила да. Все она знает. Я же у нее постоянно деньги беру на игру. Нет не зря заплатила - я теперь без долгов. По твоему лучше было бы еслиб ы на мне висел милион???" - этот твой ответ, конечно, поразил меня больше всего и, окончательно убедил, в правоте моего мнения на твой Счёт.

". . мне кажется мне нужно найти девушку
и с посощью нее хоть как то отвлечься
". Девушку ? Разве, что лесбиянку . :D
Тебе нужен взрослый , здоровый , с твёрдым кулаком , мужик! Дать тебе разок в лобешник. Хотя, судя по всем твоим
постам, вставать на место там нечему.

Все только стонешь, стонешь, а тему свою открыл по выходу и ни одного поста о борьбе . Ни одного. :unsure::D

Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства.


"тщеславие - мой недостаток" . О чем речь? Какое тщеславие? :oops:Тут на лицо полное отсутствие любви к себе в целом. Я еще раз задаю тебе вопрос, кто ТЫ?

Мужчина - это уважаемая, авторитарная личность. Прежде всего в своих собственных глазах. Внутри МУЖЧИНЫ всегда звучит: "Я сделаю, Я смогу, Я сделал, я смог". Потому что он делает и он может.
Ни разу не видела МУЖЧИНУ, который сидит на шее у мамы. Какой тут авторитет? От куда взяться уважению к самому себе ? Мужчина решает проблемы. Будь то его собственные или близких ему людей. Если не получается с первого раза , он будет стараться 10ый , 20ый, 100ый раз. "Чинить , а не "выкидывать ". Понимаешь ? А, ты ведь даже малейшего усилия не приложил не к одной из своих проблем. :(

А, теперь к посту автора и твоим комментариям по данной теме.

" А мы без тебя как нибудь справимся сами. Пост ни о чем. Сразу видно - человек не в теме."
А, разве пост написан для тебя ? Пост не для лудоманов. Буквы перепутал ?
Читай: " .. я пишу это для близких людей , которые еще не опустили руки и стараются помочь беднягам."
От куда ты знаешь, что им надо ? Ведь ты не они.

Автор поста 3ий год в теме. Он 6ой год муж лудоманки. Автор поста МУЖЧИНА, который "чинит" и "решает проблемы ". Автор поста лишь с 1.5 месяца , как взялся за этот вопрос и у него уже есть результат: жена 33 дня в не игры. На сколько это действенно дальше покажет только время. Но, это уже результат. Чувствуешь разницу между вами ?

Автор поста пишет: "В жизни каждого человека случаются сверх поганые моменты , которые надламывают человека, рушат его стабильность и душевный баланс."
Я думаю , что сверхпаганое событие в твоей жизни, это отсутсвие отца. Я не ясновидящая. Но, отсутствие мужчины, который подавал бы тебе пример и воспитывал в тебе мужские начала, очевидно. Возможно именно это твоя точка надлома.

Доверительные отношения , социальная связь,векторы отношений , тебе ведь не ведомые значения этих слов. Ответственность за другого человека , переживания, привязанности не на физическом уровне .. Ты и сути то поста не понял. Ты свесил на мать не только свои долги, но и мужика в возрасте за 30 , полностью социальноотрешенного. Дак кто ТЫ ? Мужчина ? Женщина ? Бьющийся в истерике ребенок? Бисоциал? Если последнее, то явно безосознанный.

А, если ты невесь что, и сам в себе не можешь разобраться, то имеет ли твое мнение право на существование? Нет.


P.s захочешь поговорить об отце , пиши в л.с.
 
Последнее редактирование:
Агрессия-плохой знак =(
Хорошо б, что б было пофиг на мнение или то, что пишут люди. Смотреть надо первым делом в себя. И как там великие говорили. Хорошо б самому себе не врать. Это самое важное. :coffee:
 
На этом форуме в том числе. Читайте темы. В них есть и истории побед. 1 год, 2 года, 5 лет. Да и я в аи не ходил, но пол года вне игры и не тянет. Кто то даже специально пару тем создавал кто сколько не играет. Понимаете форум как травмопункт. Здоровым тут делать нечего, многие выздоровевшие уходят и не ведут тут далее отчётов.
Если честно даже 5 лет не показатель ((((
Мой тоже 1,5 года не играл, ещё и мне хорошо заливал что все понял, но вот потом опять. Я думаю у него даже какая-то самоуверенность сработала может быть , типа я то точно не зависимый столько не играл, значит может остановиться.
 
Гимн созависимости. С таким подходом Вы жену закопаете. Сорри, но теперь я больше склоняюсь к мысли, что Вам удастся справиться (если удастся), только потому, что Вы - мужчина, и играет у Вас жена. Женщины слабы :love: и более зависимы от мужа, а потому может сработать на страхе, в том числе, потери опоры.
В связи с этим, в плане познания механизмов игры (дофамина etc.) и возможных жизненных предпосылок для входа в игру - для родственников игроков может быть познавательно. Но вот вторая часть про "это для тех, кто решил бороться до конца" - категоричное нет - Вы наглухо рекомендуете сорваться в созависимость, а это дорога в тупик, длиною в жизнь.
Женам вторую часть читать не рекомендую))).
В любом случае, лично Вам - удачи и не сдаваться
P. S. Мысль про природу-маньяка, жаждущего разоблачения, очень знакома. Правда по фильму "Война миров Z". Там она была в тему;)
Дак я и писал для созависимых, я не понимаю какого хрена сюда лудики налетел, а про мать природу возможно возможно
 
  • Haha
Реакции: Nika
По т
Агрессия-плохой знак =(
Хорошо б, что б было пофиг на мнение или то, что пишут люди. Смотреть надо первым делом в себя. И как там великие говорили. Хорошо б самому себе не врать. Это самое важное. :coffee:
По вашему желчь вылиливать и критиковать можно только автора поста? Человек даже не прочитав пост и кинулся на меня, в этом вы ни чего такого почему то не увидили
 
На этом форуме в том числе. Читайте темы. В них есть и истории побед. 1 год, 2 года, 5 лет. Да и я в аи не ходил, но пол года вне игры и не тянет. Кто то даже специально пару тем создавал кто сколько не играет. Понимаете форум как травмопункт. Здоровым тут делать нечего, многие выздоровевшие уходят и не ведут тут далее отчётов.
Сразу скажу - лично моё мнение! Здоровые (выздоравливающие) люди на форуме питаются проблемами новеньких. Как вампиры, кусают, пережевывают, выплевывают и идут дальше. Тем самым пропуская через себя их проблемы получают какую то дозу этой "таблетки", от которой на время тошно от игры.
 
Сразу скажу - лично моё мнение! Здоровые (выздоравливающие) люди на форуме питаются проблемами новеньких. Как вампиры, кусают, пережевывают, выплевывают и идут дальше. Тем самым пропуская через себя их проблемы получают какую то дозу этой "таблетки", от которой на время тошно от игры.

@Cергей Ф
И так тоже. У нас как в Ноевом ковчеге. Кого только нет.
Тех кого по паре тоже хоть завались.
Некоторые пересидели на форуме и вся конструктивность
уже переродилась в троллинг, хамство, писи, попы, котят.
Но колесико вертится. Я вижу и приход новых искренних
энтузиастов, которые как в фильме "В бой идут одни старики"
учат еще более молодых. и это мне нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно даже 5 лет не показатель ((((
Мой тоже 1,5 года не играл, ещё и мне хорошо заливал что все понял, но вот потом опять. Я думаю у него даже какая-то самоуверенность сработала может быть , типа я то точно не зависимый столько не играл, значит может остановиться.

@Просто я

german про это хорошо писал. Про подвохи на дороге отвыкания.
Ну не Федю же Достоевского в пример было приводить. Хотя
по слухам он больше 10 лет не шпилил в конце жизни :ROFLMAO:

Я вижу что быть вне игры это высокоразвитые навыки самоуправления,
осознанности. Сколько людей в себе это развило столько
и вне зависимостей. Жадсон Брюэр , а он 20 лет изучал зависимых
и собрал огромную статистику пришел ровно к тому же
выводу.
 
@Mr.Gray, в этом и дело. Пусть набрасывается, это у него проблемы. А не у вас. Когда все в порядке, не охота плеваться желчью.
Я тут тоже нахожусь не от того что у меня все замечательно, получается что у меня тоже есть кардбланш на свинство?
 
@Mr.Gray, все замечательно не должно быть в жизни. Я про голову по большей части. Проблемы с головой скорее =Р не много не так вы поняли меня. И я не разъяснила. Мало людей, у которых жизнь отличная. Я про внутреннюю гармонию. Многие да, как выше писали, питаются чужой энергией. Не поддавайтесь на эти провокации. Если у вас есть цель. И вы к ней идете. Как и Ника, я считаю, что у мужчины помощника шансов побольше, чем у женщины. Кто знает, что вас там ждет впереди.
 
  • Like
Реакции: Nika
@Mr.Gray, все замечательно не должно быть в жизни. Я про голову по большей части. Проблемы с головой скорее =Р не много не так вы поняли меня. И я не разъяснила. Мало людей, у которых жизнь отличная. Я про внутреннюю гармонию. Многие да, как выше писали, питаются чужой энергией. Не поддавайтесь на эти провокации. Если у вас есть цель. И вы к ней идете. Как и Ника, я считаю, что у мужчины помощника шансов побольше, чем у женщины. Кто знает, что вас там ждет впереди.
Пол форума считает что у меня не все в порядке с головой :)
 
Пол форума считает что у меня не все в порядке с головой :)

Не переживайте. Я во вторник и вовсе думал с форума уйти после того как мне матов на 5 страниц написали. Просто идите к своей цели. А бесноватых предостаточно
 
Пользователь заблокирован
Не переживайте. Я во вторник и вовсе думал с форума уйти после того как мне матов на 5 страниц написали. Просто идите к своей цели. А бесноватых предостаточно
Не может быть?:eek:
Кто посмел такое себе позволить????????:eek:
На святого человека ,основного можно сказать для форума ,5 страниц мата!!!!:eek:
Держись Бориска!
 
@Mr.Gray, главное, как считаете вы сами =Р но вот о чем я выше писала, если вы уверены на 100%, а потом бах и разочарование, вот это печально. Чем ты выше сам себя преподносишь, тем больнее падать. Потому категорически иногда хороша, иногда опасна для самого себя. Жизнь многогранна. Надо это учитывать.
А давать агрессию тем, кто ею кормится, только подкармливать троллей. Им же в кайф это все получать. Они этого и хотят. Ну это мое мнение. Лично мне здесь приятно общаться с теми, кто на диалог идет. А не на конфликт.
 
  • Like
Реакции: Nika
Автор, вы сильно ошибаетесь и преувеличиваете свою роль в выздоровлении жены. Нельзя лудомана заставить думать, как обычного человека.
Игры в спасателей, самопожертвование ни к чему хорошему не приведут ни для вас, ни для неё.
Вы не психотерапевт и не нянька.
Наверняка читали истории раздела, все так начинали. "Я буду бороться, спасу, мы вместе справимся", а в итоге ненависть и разочарование. Успех вашей жены зависит от вас на 0%. Есть она со своей зависимостью, а есть вы - отдельная личность.
Не хочу вас обижать, но с таким подходом вы только себе проблемы наживете, не заметите, что вас отдельно уже нет, нет вашей жизни, Ваших интересов, есть только борьба с зависимостью жены.
Насчет агрессивных комментариев форумчан, по моему опыту, либо человек в игре, либо на грани срыва, согласна с Джульет, тот, у кого нормальное душевное состояние на данный момент на это внимание не обратит и никого задеть пытаться не будет.
 
Пользователь заблокирован
Насчет агрессивных комментариев форумчан, по моему опыту, либо человек в игре, либо на грани срыва, согласна с Джульет, тот, у кого нормальное душевное состояние на данный момент на это внимание не обратит и никого задеть пытаться не будет.
Тут ты не права. Агрессия у людей вне игры - нормальное состояние. Долги, годы саморазрушения не проходят без последствий. В русском менталитете, с детства учат заталкивать злость во внутрь и подавляющее большинство соотечественников являются аутоагрессорами. Хотя любой психолог скажет, что опаснее не тот человек, который резко высказывается, а тот кто долго молча глотает обиды. Большинство различных маньяков и стрелков это как раз таки именно такие вот тихие молчуны с накопленной яростью.
Агрессия - наш последний внутренний резерв и сила. С ней нужно учиться взаимодействовать. Иначе накопленная отрицательная гамма чувств, не нашедшая правильного применения уйдет либо в ярость либо апатию, что аффективно.
Учитесь использовать злость правильно. Я, конечно, верю в существование людей совершенно неагрессивных и добрых, но таких менее 1%.
 
LUDOMAH.COM
Сверху