Проект "Лазарь" 1.0

Mr.Gray

Активный участник
Тут ты не права. Агрессия у людей вне игры - нормальное состояние. Долги, годы саморазрушения не проходят без последствий. В русском менталитете, с детства учат заталкивать злость во внутрь и подавляющее большинство соотечественников являются аутоагрессорами. Хотя любой психолог скажет, что опаснее не тот человек, который резко высказывается, а тот кто долго молча глотает обиды.
Агрессия - наш последний внутренний резерв и сила. С ней нужно учиться взаимодействовать. Иначе накопленная отрицательная гамма чувств, не нашедшая правильного применения уйдет либо в ярость либо апатию, что аффективно.
Учитесь использовать злость правильно. Я, конечно, верю в существование людей совершенно неагрессивных и добрых, но таких менее 1%.
А ещё злость лучший мотиватор
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
А ещё злость лучший мотиватор
Есть такое дело. Главное ее направить в нужное русло.
А то помню раньше ж как энергии немеряно, депнул косарик, проиграл и тупо со злости еще сотку уфигачил. Проигрыш тупо со злости, бездумно. Игра ради проигрыша. А далее уже ярость и апатия тут как тут. А в этих состояниях можно столько бед наделать.
А можно было, например, с такой энергией пойти в спортзал или поработать очень эффективно.
Просто надо учиться работать со своими чувствами, как положительными, так и отрицательными, я только учусь, много дров наломал, тяжело идет, но результат, думаю будет полезен и для меня и для окружения.
 
  • Like
Реакции: Nika

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
вы иногда очень возвышаете данную проблему, придавая чуть ли не мистическое значение, хотя на самом деле все намного проще.
и к одному выводу логическому один хр.ен не приходите, как в какой-нить программе типа "прямой эфир"
но ладно, читать интересно
 

Mr.Gray

Активный участник
Есть такое дело. Главное ее направить в нужное русло.
А то помню раньше ж как энергии немеряно, депнул косарик, проиграл и тупо со злости еще сотку уфигачил. Проигрыш тупо со злости, бездумно. Игра ради проигрыша. А далее уже ярость и апатия тут как тут. А в этих состояниях можно столько бед наделать.
А можно было, например, с такой энергией пойти в спортзал или поработать очень эффективно.
Просто надо учиться работать со своими чувствами, как положительными, так и отрицательными, я только учусь, много дров наломал, тяжело идет, но результат, думаю будет полезен и для меня и для окружения.
Тебе помогаю кто нибудь или ты сам держишься?)
 

Сашуля

Общительный
Как игроманка, добавлю и на кидаю вам своих мыслей. Всё что вы помогаете, э о благородно, это здоровско, это по мужски. Но ровно сколько идёт сюсюкание этой темы с женой, как она Вам ярко и красочно каяться, за все свои поступки (пусть пока не играет 1 мес это все временно), она вас так хорошо ещё щелкнет по носу, прям не раз... А раз так... ... цть, пока запал и терпение будет, все это проглотите, спишите на любовь, очередную ошибку ее. Игроманы не будут прежними..... Играя на деньги и разрешить за себя платить кредиты????
А как же игровой долг это святое)))) да нет ничего святого, и проблемы мы решать не умеем, цепляемсяза всех5кто нам готов руку протянуть... А потом их обманем как обычно, нет принципов жизни....
 

Mr.Gray

Активный участник
вы иногда очень возвышаете данную проблему, придавая чуть ли не мистическое значение, хотя на самом деле все намного проще.
и к одному выводу логическому один хр.ен не приходите, как в какой-нить программе типа "прямой эфир"
но ладно, читать интересно
Любая, даже самая простая вещь из чего то состоит. Да, подходом вроде "камень это камень и ни чего с ним не сделать" далеко не уйдёшь. Но если подходить со с вопросом "да это камень и что с ним можно сделать и как это сделать" можно достичь многого, люди так мир под себя и меняли. Рад что тебе хотя бы читать меня интересно)
 

Mr.Gray

Активный участник
Как игроманка, добавлю и на кидаю вам своих мыслей. Всё что вы помогаете, э о благородно, это здоровско, это по мужски. Но ровно сколько идёт сюсюкание этой темы с женой, как она Вам ярко и красочно каяться, за все свои поступки (пусть пока не играет 1 мес это все временно), она вас так хорошо ещё щелкнет по носу, прям не раз... А раз так... ... цть, пока запал и терпение будет, все это проглотите, спишите на любовь, очередную ошибку ее. Игроманы не будут прежними..... Играя на деньги и разрешить за себя платить кредиты????
А как же игровой долг это святое)))) да нет ничего святого, и проблемы мы решать не умеем, цепляемсяза всех5кто нам готов руку протянуть... А потом их обманем как обычно, нет принципов жизни....
Саш мне мыслей игроманки и пищи для размышления хватает, но тем не менее спасибо что неравнодушны)
 

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
Любая, даже самая простая вещь из чего то состоит. Да, подходом вроде "камень это камень и ни чего с ним не сделать" далеко не уйдёшь. Но если подходить со с вопросом "да это камень и что с ним можно сделать и как это сделать" можно достичь многого, люди так мир под себя и меняли. Рад что тебе хотя бы читать меня интересно)
не тебя, а людей в твоей теме.
мне одной твоей фразы чуть выше
"ты сам держишься?)"
достаточно чтобы понять, что у тебя неправильное представление
 

Сашуля

Общительный
Саш мне мыслей игроманки и пищи для размышления хватает, но тем не менее спасибо что неравнодушны)
А вы с разных углов смотрите) борьбу вам вести долгую.... А не игрок вам сюда и писать не будет) им тут делать нечего, созависимых как вы не беру, неизвестно что ещё страшнее....
 

Mr.Gray

Активный участник
не тебя, а людей в твоей теме.
мне одной твоей фразы чуть выше
"ты сам держишься?)"
достаточно чтобы понять, что у тебя неправильное представление
Не правильная трактовка, имеется ввиду без посторонней поддержки
 

Mr.Gray

Активный участник
А вы с разных углов смотрите) борьбу вам вести долгую.... А не игрок вам сюда и писать не будет) им тут делать нечего, созависимых как вы не беру, неизвестно что ещё страшнее....
Саш посмотри внимательно как тема называется, я для тех кто ответы ищет как близкому помочь, а не себе, я прекрасно вижу картину по обе стороны забора) хотя со стороны может показаться что это не так
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе помогаю кто нибудь или ты сам держишься?)
Жена сильно помогла. В любом случае как говорится, танго танцуют двое, и одного моего желания было бы наверное, недостаточно. Но и без моего желания "танцевать" ничего бы не вышло.
 

Mr.Gray

Активный участник
Жена сильно помогла. В любом случае как говорится, танго танцуют двое, и одного моего желания было бы наверное, недостаточно. Но и без моего желания "танцевать" ничего бы не вышло.
Вот и у меня так же, про танго в точку. Только в нашей партии пока я веду, но кто знает (я знаю) кто в следующем акте исполнит соло :sneaky:
 

Сашуля

Общительный
Саш посмотри внимательно как тема называется, я для тех кто ответы ищет как близкому помочь, а не себе, я прекрасно вижу картину по обе стороны забора) хотя со стороны может показаться что это не так
Всё вы знаете и все вы можете, прям в теме участвовать нет желания...
Вашего одного желания "не играть" этого мало.... Вы уже рядом с больным человеком на всю жизнь.
Это навсегда и исключения не ждите.
Всего доброго нравится такая миссия - - - вперёд. Не жалко времени - - - вперёд.
Но это надо только вам.....
 

Mr.Gray

Активный участник
Всё вы знаете и все вы можете, прям в теме участвовать нет желания...
Вашего одного желания "не играть" этого мало.... Вы уже рядом с больным человеком на всю жизнь.
Это навсегда и исключения не ждите.
Всего доброго нравится такая миссия - - - вперёд. Не жалко времени - - - вперёд.
Но это надо только вам.....
Вас сюда силком ни кто не тащил, я понял вашу весьма заурядную мысль, увы ни чего нового
 

Ray Ban

Общительный
Простите, а ты кто ? :unsure:
Я тебя почитала. .
Homo sapiens , который 2 ноября писал "Хочу работать" , создал тему с громкими словами по выходу из игры, 15 ноября устроился на работу , а 15 декабря этого же года уволился? Зарплата маленькая , лучше буду вообще без зарплаты ?
15 декабря ты пишешь, что есть уговор с мамой, мол главное, чтоб ты давал денег на еду, а остальное можно спускать.
А, 16 декабря пишешь, что вчера (тобишь 15 декабря) ты уволился. Серьезно? Корми меня , родная мать, я не мужик в свои 30 лет , ты вырастила половую тряпку? Вот так счастье маме. "Буду искать работу по душе ". Ты прикалываешься ?

Ты, взрослый мужик , возложил все свои хлопоты на мать. Пишешь "Я заплатил гору денег юристу " , а затем "низкий поклон матери, которая заплатила юристу ".
Во во-первых, не приплетай себе не свои заслуги. Во-вторых, Где твой низкий поклон, если ты до сих пор в игре и , цитирую: " Зато я не говорил что хочу играть бросить. Я не хочу этого делать. Мне нравится. Имею право. Тебе жалко что я играю?_)) Ну оплатила да. Все она знает. Я же у нее постоянно деньги беру на игру. Нет не зря заплатила - я теперь без долгов. По твоему лучше было бы еслиб ы на мне висел милион???" - этот твой ответ, конечно, поразил меня больше всего и, окончательно убедил, в правоте моего мнения на твой Счёт.

". . мне кажется мне нужно найти девушку
и с посощью нее хоть как то отвлечься
". Девушку ? Разве, что лесбиянку . :D
Тебе нужен взрослый , здоровый , с твёрдым кулаком , мужик! Дать тебе разок в лобешник. Хотя, судя по всем твоим
постам, вставать на место там нечему.

Все только стонешь, стонешь, а тему свою открыл по выходу и ни одного поста о борьбе . Ни одного. :unsure::D

Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства.


"тщеславие - мой недостаток" . О чем речь? Какое тщеславие? :oops:Тут на лицо полное отсутствие любви к себе в целом. Я еще раз задаю тебе вопрос, кто ТЫ?

Мужчина - это уважаемая, авторитарная личность. Прежде всего в своих собственных глазах. Внутри МУЖЧИНЫ всегда звучит: "Я сделаю, Я смогу, Я сделал, я смог". Потому что он делает и он может.
Ни разу не видела МУЖЧИНУ, который сидит на шее у мамы. Какой тут авторитет? От куда взяться уважению к самому себе ? Мужчина решает проблемы. Будь то его собственные или близких ему людей. Если не получается с первого раза , он будет стараться 10ый , 20ый, 100ый раз. "Чинить , а не "выкидывать ". Понимаешь ? А, ты ведь даже малейшего усилия не приложил не к одной из своих проблем. :(

А, теперь к посту автора и твоим комментариям по данной теме.

" А мы без тебя как нибудь справимся сами. Пост ни о чем. Сразу видно - человек не в теме."
А, разве пост написан для тебя ? Пост не для лудоманов. Буквы перепутал ?
Читай: " .. я пишу это для близких людей , которые еще не опустили руки и стараются помочь беднягам."
От куда ты знаешь, что им надо ? Ведь ты не они.

Автор поста 3ий год в теме. Он 6ой год муж лудоманки. Автор поста МУЖЧИНА, который "чинит" и "решает проблемы ". Автор поста лишь с 1.5 месяца , как взялся за этот вопрос и у него уже есть результат: жена 33 дня в не игры. На сколько это действенно дальше покажет только время. Но, это уже результат. Чувствуешь разницу между вами ?

Автор поста пишет: "В жизни каждого человека случаются сверх поганые моменты , которые надламывают человека, рушат его стабильность и душевный баланс."
Я думаю , что сверхпаганое событие в твоей жизни, это отсутсвие отца. Я не ясновидящая. Но, отсутствие мужчины, который подавал бы тебе пример и воспитывал в тебе мужские начала, очевидно. Возможно именно это твоя точка надлома.

Доверительные отношения , социальная связь,векторы отношений , тебе ведь не ведомые значения этих слов. Ответственность за другого человека , переживания, привязанности не на физическом уровне .. Ты и сути то поста не понял. Ты свесил на мать не только свои долги, но и мужика в возрасте за 30 , полностью социальноотрешенного. Дак кто ТЫ ? Мужчина ? Женщина ? Бьющийся в истерике ребенок? Бисоциал? Если последнее, то явно безосознанный.

А, если ты невесь что, и сам в себе не можешь разобраться, то имеет ли твое мнение право на существование? Нет.


P.s захочешь поговорить об отце , пиши в л.с.
Это глупо ведь обвинять другого лудика, вы не намного умнее, сорри)
 

Сашуля

Общительный
Вас сюда силком ни кто не тащил, я понял вашу весьма заурядную мысль, увы ни чего нового
Ужас, вы кайф ловите что ли на игроманах? Своеобразный фетиш...
Под маской помощи.... Все вы давно поняли, и знаете уже не мало.
Это вы себя притащили туда где вам не место. Вам никогда нас не понять, смысл доказывать, вам это жизнь покажет.
У вас игра в одни ворота)))))))
Не жаль, пробуйте жизнь вас научит!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху