Проект "Лазарь" 1.0

Это глупо ведь обвинять другого лудика, вы не намного умнее, сорри)
Да они кайф тут ловят от нас!!! Все понятно, одна больная игроманка другой не лучше))))) ее защищает и прикрывает ===) ну и семейка.....
Что тут забыли,? Общаются через форум даже)) да вам психотерапевт семейный нужен
 
Ужас, вы кайф ловите что ли на игроманах? Своеобразный фетиш...
Под маской помощи.... Все вы давно поняли, и знаете уже не мало.
Это вы себя притащили туда где вам не место. Вам никогда нас не понять, смысл доказывать, вам это жизнь покажет.
У вас игра в одни ворота)))))))
Не жаль, пробуйте жизнь вас научит!!!
Ого, можно по подробнее про мои мотивы?
 
  • Haha
Реакции: Nika
Время даже на таких не трачу, с темы удалюсь, это вечное бичивание, это ваш кайф!!!
Миллиончик выплатите за игру жены, а лучше удар а спину получите в виде очередного вранья.... А знаете что?
Вы этого и ждете...вы извращенец.
Гуд бай, ужас
 
Время даже на таких не трачу, с темы удалюсь, это вечное бичивание, это ваш кайф!!!
Миллиончик выплатите за игру жены, а лучше удар а спину получите в виде очередного вранья.... А знаете что?
Вы этого и ждете...вы извращенец.
Гуд бай, ужас
Всего вам доброго шерлок)
 
Пользователь заблокирован
я уже не знаю кто мне больше противен, токсичный егор или идиот автор
 
@Сашуля, Саш, вот и "да", и "нет". С одной стороны - права, у тебя 12ти летний опыт, и муж действительно ну ничего не смог сделать с твоей игрой. Априори. Но вот с другой - Грэй - не твой муж и, главное, ты- не Аня. Все люди разные. Хз. Может получится. Пусть. Он - большой парень. Жизнь его. Его выбор. Главное @Mr. Gray, сам включи инстинкт самосохранения и не подчини свою жизнь и свои собственные интересы и цели проблемам жены. Жизнь такая короткая. И одна ;)
 
Время даже на таких не трачу, с темы удалюсь, это вечное бичивание, это ваш кайф!!!
Миллиончик выплатите за игру жены, а лучше удар а спину получите в виде очередного вранья.... А знаете что?
Вы этого и ждете...вы извращенец.
Гуд бай, ужас
Саша, тебя опять штормит o_O:confused:
 
@Сашуля, Саш, вот и "да", и "нет". С одной стороны - права, у тебя 12ти летний опыт, и муж действительно ну ничего не смог сделать с твоей игрой. Априори. Но вот с другой - Грэй - не твой муж и, главное, ты- не Аня. Все люди разные. Хз. Может получится. Пусть. Он - большой парень. Жизнь его. Его выбор. Главное @Mr. Gray, сам включи инстинкт самосохранения и не подчини свою жизнь и свои собственные интересы и цели проблемам жены. Жизнь такая короткая. И одна ;)
Ну так он и не выключался у меня)
 
@Сашуля, Саш, вот и "да", и "нет". С одной стороны - права, у тебя 12ти летний опыт, и муж действительно ну ничего не смог сделать с твоей игрой. Априори. Но вот с другой - Грэй - не твой муж и, главное, ты- не Аня. Все люди разные. Хз. Может получится. Пусть. Он - большой парень. Жизнь его. Его выбор. Главное @Mr. Gray, сам включи инстинкт самосохранения и не подчини свою жизнь и свои собственные интересы и цели проблемам жены. Жизнь такая короткая. И одна ;)
Вы знаете в этой теме исключений нет. Хоть убейте меня, это как диагноз некоторые на чудо надеются, а некоторые факт знают. И чудес нет. Так и здесь... Ради бога, пусть пробуют, у них ни детей ничего кроме этой забавы нет))) наиграются в "плохого6и спасателя" и сделают выводы.....
 
Вы знаете в этой теме исключений нет. Хоть убейте меня, это как диагноз некоторые на чудо надеются, а некоторые факт знают. И чудес нет. Так и здесь... Ради бога, пусть пробуют, у них ни детей ничего кроме этой забавы нет))) наиграются в "плохого6и спасателя" и сделают выводы.....
Зря ты так. Ниже пояса. Месть Ане за её посты в твой адрес про твою игру при наличии ребёнка?! Не надо, Саша. Выдохни. У тебя качели (((
 
Зря ты так. Ниже пояса. Месть Ане за её посты в твой адрес про твою игру при наличии ребёнка?! Не надо, Саша. Выдохни. У тебя качели (((
Так вот где собака зарыта, я предполагал, что я тут косвенно, а у человека горит от того что за ней так не бегали, банальная зависть, скучно
 
Пользователь заблокирован
я уже не знаю кто мне больше противен, токсичный егор или идиот автор
Зря ты так. Автор далеко не идиот. У меня изначально была к нему антипатия, типа "еще одна Марина Влади" только в штанах. Но так, по идее он четко знает что хочет и достоин уважения за желание побиться за жену. Битва тем более непростая предстоит ) В любом случае конструктива то У него поболее чем просто "муж/жена *****/овца играет, как лучше выгнать". Да нужно желание супруги, но оно ж не сразу по щелчку приходит. Все мы долго блуждали в потемках )
 
Пользователь заблокирован
Зря ты так. Автор далеко не идиот. У меня изначально была к нему антипатия, типа "еще одна Марина Влади" только в штанах. Но так, по идее он четко знает что хочет и достоин уважения за желание побиться за жену. Битва тем более непростая предстоит )
не, я не по этой причине)
я наоборот ЗА то, что бы так и делал
 
Так вот где собака зарыта, я предполагал, что я тут косвенно, а у человека горит от того что за ней так не бегали, банальная зависть, скучно
Ну вот и ты не прав. Думаю, просто качели, а подсознание управляет. Осознанно - ничего личного, думаю
 
Да не, она не появлялась до аниного ответа так что месть, обида и зависть
Таааа не совсем. Если бы у неё шторма не было, и гармония, штиль и т.п. - стиль был бы другой. А по сути, многое сказанное Сашей в точку. Это и её опыт и опыт 90-95 процентов тех, кто в игре на всю жизнь. Выбираются-то немногие(((
 
LUDOMAH.COM
Сверху