Не буду ныть

Просто не знаю что делать вне дома :D
Друзей у меня нет толком, один могу прогуляться иногда, но особо эмоций не прибавляет
Не буду все эти советы тебе давать, это нудно довольно и бесполезно по большей части. Но, обрати внимание просто тут на форуме, если у кого-то есть успешная более менее история выхода из игры, это считаю года на 2 хотя бы, то это именно активность. Физическая как раз таки не обязательно предполагает общество друзей. По-началу не замена, понятно, всему спектру эмоций, но эйфория возможна уже потому что клетки лучше снабжаются кислородом)

Не буду все эти советы тебе давать, это нудно довольно и бесполезно по большей части. Но, обрати внимание просто тут на форуме, если у кого-то есть успешная более менее история выхода из игры, это считаю года на 2 хотя бы, то это именно активность. Физическая как раз таки не обязательно предполагает общество друзей. По-началу не замена, понятно, всему спектру эмоций, но эйфория возможна уже потому что клетки лучше снабжаются кислородом)
Ну вот физическая да, я тоже склоняюсь к тому что это единственное что можно сделать в моей ситуации, как раз туда кайф самому именно ходить, но руки до покупки абонемента не доходят по одной тупейшой причине, это просто сюр что в моей голове творится, но надеюсь что обеспечу себя этим, как деньги появятся

Ну вот физическая да, я тоже склоняюсь к тому что это единственное что можно сделать в моей ситуации, как раз туда кайф самому именно ходить, но руки до покупки абонемента не доходят по одной тупейшой причине, это просто сюр что в моей голове творится, но надеюсь что обеспечу себя этим, как деньги появятся
Можно и просто стадион около дома поискать.
Для тебя игра не спаситель. Всё твоё фиговое настроение создаёт как раз игра. Из-за неё есть и будут долги. Из-за неё ты не ощущаешь интереса к жизни.
Тоже мне нашёл подругу)

Пользователь заблокирован
Не получается, просто я не знаю что мне еще в жизни делать и где брать эмоции, весь быт провожу просто дома, и начинаю помирать от скуки, не могу найти применение своим деньгам, не могу найти себе места
Это Димон в прошлом. Я так же писал 1 в 1. Я помню себя прошлого. Пацан, ты ещё много не понял в жизни. Я был хуже тебя по игре. Я в ломбард ходил как на работу каждый день. Я такую дичь творил, я так убивался. Я прошел без преувеличения лудоВьетнам. Теперь - я свободный человек. Я победил Саурона и забрал кольцо из его цепких лап, кольцо мне дало власть над всем! А тебе мой юный друг только предстоит изучить все премудрости такой жизни в зависимости. Ты еще на пороге только. Но есть шанс. Шанс на что спросишь ты? На нормальную жизнь отвечу я. Если я был тобою в прошлом, что тебе мешает стать мною в настоящем? Только ты сам друг мой. Только ты...

Можно и просто стадион около дома поискать.
Для тебя игра не спаситель. Всё твоё фиговое настроение создаёт как раз игра. Из-за неё есть и будут долги. Из-за неё ты не ощущаешь интереса к жизни.
Тоже мне нашёл подругу)
Вся эта вода ему не поможет. Нужны конкретные действия и грамотные мысли. Я вижу в нем себя прошлого. Такое же отчания, признание что это навсегда. Ему еще играть и играть. Какой еще спортзал? Это вообще последнее о чем надо думать в его положении. Пока он в игре - бессмысленно все. Абсолютно все. Спортзал это уже когда он будет вне игры как минимум месяц. Может начинать разговор.

День 0.
Сегодня проснулся, поел, набрал много себе работы на ближайшую неделю, и с утра до ночи по возможности буду заниматься ею, моя раббота - моя хобби, поэтому меня это сильно не угнетает. С завтрашнего дня начинаются просрочки по мфо. Состояние ужасное конечно, но уже не впервый раз этот ад пытаюсь пройти, поэтому наверное уже привык к этой жизни в дерьме, и не так сильно тяготят меня просрочки. Начинаем работать, надеюсь как можно быстрее закрыть долги. Общий долг 600к.
Счастливый человек у кого работа это хобби!Не могу сказать,что у меня работа это хобби,но она мне нравится.И я то же шпилюсь.Может это расплата за интересную работу,которая как хобби?За то,что деньги даются не так,как у того,у которого работа в тягость,в тяжелый труд?

Чтож, самое неприятно то что в моменте когда начал играть брал займы с сроком на 4-5 дней, с мыслью о том что отдам без всяких проблем сразу, но вот отдать сразу не получится))
Вообщем вернулся к уже привычному мне ритму жизни в котором я постоянно кому то должен…

Уже и не знаю, я даже не расстраиваюсь особо, нет таких ужасных эмоций, я просто привык жить в этом дерьме, но больше всего я мечтаю начать жить как нормальные люди.
Мне говорили здесь часто что на долги лучше подзабить, но я не знаю, меня это триггерит всегда больше всего и ничего не могу поделать. У меня так в жизни сложилось что я фактически могу просто раскуриваться весь день ничего не делая, и долги закроются сами за счет пассивного дохода, но нет, мне надо все здесь и сейчас, и каждый раз молниеносно набираю одни и те же долги порядка 500-600к в мфо.

r5fEMQC_gu8.jpg

Сегодня что то небольшой срывчик поймал
Я тут много говорил, что привык уже жить в этом дерьме, и даже от долгов не так тильтую уже, но как же все на самом деле дерьмово у меня стало, нажил себе миллиард болячек каких то, у врачей последний раз был года 2 назад, терь даже денег нет сходить к ним, заняться собой, я вообще *** забил на себя полностью, ой *****, я и забил как то на свои старые болезни которые нужно было лечить, перестал нормально питаться, все время жру всякий фастфуд и запиваю его пивасями всякими. Это позорище конечно, мне 19 лет, а я уже просто разваливаюсь, стометровку пробежать не смогу уже..

Сегодня что то небольшой срывчик поймал
Я тут много говорил, что привык уже жить в этом дерьме, и даже от долгов не так тильтую уже, но как же все на самом деле дерьмово у меня стало, нажил себе миллиард болячек каких то, у врачей последний раз был года 2 назад, терь даже денег нет сходить к ним, заняться собой, я вообще *** забил на себя полностью, ой *****, я и забил как то на свои старые болезни которые нужно было лечить, перестал нормально питаться, все время жру всякий фастфуд и запиваю его пивасями всякими. Это позорище конечно, мне 19 лет, а я уже просто разваливаюсь, стометровку пробежать не смогу уже..
Пи*здуй в блог и начинай лечить себя ментально уже!!

Вложения

• IMG_3300.jpeg
    IMG_3300.jpeg
    202.9 KB · Просмотры: 38
У тебя слишком сильные методики лечения там, боюсь мне не подойдет)))
Я в личке с людьми общаюсь. А это просто посты. Да и не ставил я, просто очень сильно хотел , но справился с собой. Пускай висит как напоминание что я правильно сделал. Однако я не играю, и в хорошем расположении духа. А ты играешь и чувствуешь себя дерь.мом. и ничего не хочешь делать с этим. Встретимся тогда через год, когда я себе поеду машину покупать. Удачи.

Всем доброго дня, пока что улучшаю самочуствие, больше пока не заливался, 3 дня не играю.
Встаю сейчас в 4-5 утра, холодный душ, спорт и блаблабла, все отлично пока что, но такой этап уже проходили 40 раз, знаем.
Теперь буду стараться добавлять что то новое в жизнь и менять, уже вот научился холодный душ принимать с утра ;D

Не знаю сорвусь ли я сегодня, но пока мысли такие к сожалению..
Просто конкретно сегодня делать абсолютно нечего, как я говорил друзей у меня толком нету, сижу сегодня дома и работы даже никакой.. Такой быт поднадоел уже без эмоций каких либо, каждый раз именно это служило причиной срыва, недавно проект успешный закрыл и после такого хочется всегда в отрывчик какой нибудь уйти или поехать куда нибудь, но..

Не знаю сорвусь ли я сегодня, но пока мысли такие к сожалению..
Просто конкретно сегодня делать абсолютно нечего, как я говорил друзей у меня толком нету, сижу сегодня дома и работы даже никакой.. Такой быт поднадоел уже без эмоций каких либо, каждый раз именно это служило причиной срыва, недавно проект успешный закрыл и после такого хочется всегда в отрывчик какой нибудь уйти или поехать куда нибудь, но..
Зачем опять вставать на рельсы, которые ведут к обрыву?
Возьми за правило не совершать хотя бы таких действий, которые приводят к ухудшению своего положения.

Всем привет. Не играю шестой день.
На данный момент выработал для себя свой наверное идеальнейший режим, у меня нет проблем со сном теперь, я встаю в 5-6 утра и ложусь к 20 00 когда уже все дела сделаны и не остается вот этого тупого времени когда нечего делать.
Подсел на правильную еду пока что, хотя вся моя еда заказная, сам не готовлю давно уже, но сейчас всякие боулы ем, и прям кайф.

Так значится какие новшества еще вношу, после пробуждения и завтрака(то что просыпаюсь в 5 утра теперь не играет мне на пользу, все нормальные доставки еще закрыты пришлось к сожалению завтракать в макдональдсе))
Кто то здесь мне писал что именно из за лудки стала жизнь скучной и в целом так и получается теперь, я вот говорил что нет друзей не с кем пойти, но сейчас я чувствую себя замечательно хоть и по прежнему сижу дома, выхожу чуть почаще, но просто во дворе посидеть.
Слушаю по утрам Джо Дассена и прекрасное утро портят только звонки коллекторов :ROFLMAO:
Но благо во всех черных я себя заблочил, вчера писали в ватсапп уже с кредитплюса, на звонки я не отвечаю, но на удивление вежливо спросили я им ответил когда смогу отдать, и отстали от меня. Ранее опыт общения с калами был строго негативный.

Всем привет, сижу взял пивка с сухарями, смотрю фильмец. Чето раньше алкоголь меня не байтил вообще к лудке, но сейчас как то связь какую то учуял, но небольшую. Пока не играю уже 9 день вроде, счет особо не веду, считаю это глупым.

LUDOMAH.COM
Сверху