Ненавижу себя,мать кукушка?

Я могу удалять время курсам каждый день , но в инете сколько хрени всякой .
Конкретно мне подскажите пожалуйста какие реально стоит пройти и какая от них будет польза, может есть ссылки в закладках . Когда человек полный 0 в этом , тут мне нужна помощь
Вот оказывается, что можете.
Какой вам конкретно нужен курс зависит от ваших навыков уже сегодня. (вопрос про английский все еще актуален)
 
P.S писали, что работа хорошая? Это какая?

Она может покрыть минимальную няню и чтобы у вас были приличные деньги на жизнь?
Там есть рост? Можно ли туда вернуться с ноги?
Какие планы на ближайшие 5 месяцев?

У мужа есть адекватные родственники, как они к вам относятся? Как они могут помочь, если к ним обратиться напрямую без участия мужа.
У вас есть адекватные подруги/родственники, которые могли бы посмотреть за детьми N-время в неделю?
 
Видишь у тебя установка *****. Ты плохая, а он у тебя хороший.
Если бы он хотел чтобы дети себя хорошо чувствовали.. Унижал бы он их мать?) Вопрос риторический.

Тебе надо искать выход из ситуации.
Иначе в конечном счете как в казино. Твой муж - это автомат, он высосет из тебя не деньги, а жизнь))
Соглашусь на 100%.
Но я не знаю с чего начать даже . Есть подсказка , скинь ссылку на курс мне в л.с, подскажи что лучше пройти или опять хочу все готовенькое,чтобы за меня все нашли и т д?
Я просто буду барахтаться , штрудировать инет и не смогу найти толковое что-то, если в этом не понимаю
 
Соглашусь на 100%.
Но я не знаю с чего начать даже . Есть подсказка , скинь ссылку на курс мне в л.с, подскажи что лучше пройти или опять хочу все готовенькое,чтобы за меня все нашли и т д?
Я просто буду барахтаться , штрудировать инет и не смогу найти толковое что-то, если в этом не понимаю
Ты сначала же от яндекса пройди на проф ориентацию куда более склонна тест, потом составь ИПР(индивидуальный план развития), какие скиллы качать надо.
 
Соглашусь на 100%.
Но я не знаю с чего начать даже . Есть подсказка , скинь ссылку на курс мне в л.с, подскажи что лучше пройти или опять хочу все готовенькое,чтобы за меня все нашли и т д?
Я просто буду барахтаться , штрудировать инет и не смогу найти толковое что-то, если в этом не понимаю
На вопросы выше - дайте ответ.
Потом посмотрим более предметно. Тут есть куча юзеров которые в айтишке, возможно они присоединятся и подсабят.
В интернете скама много, но если подойти с умом, то найдете, что захотите. Тут вопрос лишь в том, что можете, откуда сами, какой уровень дохода для вас необходим. (тут не желаемый, а вот именно минимально нужный).

Просто ситуация неоднозначная. Говорят у вас хорошая работа, возможно стоит в том направлении двигаться к выходу на работу и поиску людей которым можно доверить детей?

Ну и вопрос лудки: я вот сегодня первый день не лудил, хотя мог не лудить уже нормальное количество дней и отмазывать долг по несколько % от 100 каждый день. У вас сейчас как? крутить тянет? ставить тянет?

Вот это все очень важно.. Я пока был в недлительной ремиссии смог переключить лудку на учебу. Сможете переключиться? Тут важен настрой и постоянство.

Надо признать поражение по всем фронтам в жизни, и открыться обучению.
не с точки зрения - меня заскамят, в интернете одна чушь, а с точки зрения - подойти избирательно к этому, и найти желаемое.
я вот буквально в своей же теме писал, что не могу найти 30 баксов, а сейчас в день больше платят.
вопрос был исключительно в моей установке в голове.
хотя меня и динамили люто без опыта, но я как-то сумел найти слова с эйчаром чтобы убедить.
и тут опять же сыграла установка в голове.


Когда я лудил люто, я думал, что вот нихера не получится, надо искать долг и поиграть, но как только сумел перебороть эту идею фикс, то стал зарабатывать деньги и отдавать долги. Отдавать очень неприятно, поэтому и дальше крутил последние дни, но сегодня послал все нахер.


Вам советую признать, что ваш муж:
1) Плохо к вам относится, и из-за этого он уже не хороший отец, ибо вы подарили ему детей. А он положил хер на ваше ментальное здоровье, хотя дети с вами, и как они познают эту нищету это отложится на их подсознании, на их культурном коде.
2) Он платит секции, но вы сами говорили, что у вас серьезные проблемы с едой. Зачем тогда секции? Вы знаете, я вам так скажу.. Научить детей читать книги и чтоб им было интересно - это самая лучшая секция. Дети должны быть сыты. Подумайте над этим.
 
На вопросы выше - дайте ответ.
Потом посмотрим более предметно. Тут есть куча юзеров которые в айтишке, возможно они присоединятся и подсабят.
В интернете скама много, но если подойти с умом, то найдете, что захотите. Тут вопрос лишь в том, что можете, откуда сами, какой уровень дохода для вас необходим. (тут не желаемый, а вот именно минимально нужный).

Просто ситуация неоднозначная. Говорят у вас хорошая работа, возможно стоит в том направлении двигаться к выходу на работу и поиску людей которым можно доверить детей?

Ну и вопрос лудки: я вот сегодня первый день не лудил, хотя мог не лудить уже нормальное количество дней и отмазывать долг по несколько % от 100 каждый день. У вас сейчас как? крутить тянет? ставить тянет?

Вот это все очень важно.. Я пока был в недлительной ремиссии смог переключить лудку на учебу. Сможете переключиться? Тут важен настрой и постоянство.

Надо признать поражение по всем фронтам в жизни, и открыться обучению.
не с точки зрения - меня заскамят, в интернете одна чушь, а с точки зрения - подойти избирательно к этому, и найти желаемое.
я вот буквально в своей же теме писал, что не могу найти 30 баксов, а сейчас в день больше платят.
вопрос был исключительно в моей установке в голове.
хотя меня и динамили люто без опыта, но я как-то сумел найти слова с эйчаром чтобы убедить.
и тут опять же сыграла установка в голове.


Когда я лудил люто, я думал, что вот нихера не получится, надо искать долг и поиграть, но как только сумел перебороть эту идею фикс, то стал зарабатывать деньги и отдавать долги. Отдавать очень неприятно, поэтому и дальше крутил последние дни, но сегодня послал все нахер.


Вам советую признать, что ваш муж:
1) Плохо к вам относится, и из-за этого он уже не хороший отец, ибо вы подарили ему детей. А он положил хер на ваше ментальное здоровье, хотя дети с вами, и как они познают эту нищету это отложится на их подсознании, на их культурном коде.
2) Он платит секции, но вы сами говорили, что у вас серьезные проблемы с едой. Зачем тогда секции? Вы знаете, я вам так скажу.. Научить детей читать книги и чтоб им было интересно - это самая лучшая секция. Дети должны быть сыты. Подумайте над этим.
Ну вот все по делу)
Единственное добавлю, что по мимо обстоятельств, нужно иметь и сильное желание.
 
P.S писали, что работа хорошая? Это какая?

Она может покрыть минимальную няню и чтобы у вас были приличные деньги на жизнь?
Там есть рост? Можно ли туда вернуться с ноги?
Какие планы на ближайшие 5 месяцев?

У мужа есть адекватные родственники, как они к вам относятся? Как они могут помочь, если к ним обратиться напрямую без участия мужа.
У вас есть адекватные подруги/родственники, которые могли бы посмотреть за детьми N-время в неделю?
Я не смогу постоянно сидеть на больничном на своей работе и плюс ребёнок слишком маленький .
Свекровь с д.р не поздравила даже ,не позвонила лично мне .
Сестра поздравляла , но она живет в мск.
Цели -после развода оформить соц контракт сразу же
 
Я не смогу постоянно сидеть на больничном на своей работе и плюс ребёнок слишком маленький .
Свекровь с д.р не поздравила даже ,не позвонила лично мне .
Сестра поздравляла , но она живет в мск.
Цели -после развода оформить соц контракт сразу же
Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
 
На вопросы выше - дайте ответ.
Потом посмотрим более предметно. Тут есть куча юзеров которые в айтишке, возможно они присоединятся и подсабят.
В интернете скама много, но если подойти с умом, то найдете, что захотите. Тут вопрос лишь в том, что можете, откуда сами, какой уровень дохода для вас необходим. (тут не желаемый, а вот именно минимально нужный).

Просто ситуация неоднозначная. Говорят у вас хорошая работа, возможно стоит в том направлении двигаться к выходу на работу и поиску людей которым можно доверить детей?

Ну и вопрос лудки: я вот сегодня первый день не лудил, хотя мог не лудить уже нормальное количество дней и отмазывать долг по несколько % от 100 каждый день. У вас сейчас как? крутить тянет? ставить тянет?

Вот это все очень важно.. Я пока был в недлительной ремиссии смог переключить лудку на учебу. Сможете переключиться? Тут важен настрой и постоянство.

Надо признать поражение по всем фронтам в жизни, и открыться обучению.
не с точки зрения - меня заскамят, в интернете одна чушь, а с точки зрения - подойти избирательно к этому, и найти желаемое.
я вот буквально в своей же теме писал, что не могу найти 30 баксов, а сейчас в день больше платят.
вопрос был исключительно в моей установке в голове.
хотя меня и динамили люто без опыта, но я как-то сумел найти слова с эйчаром чтобы убедить.
и тут опять же сыграла установка в голове.


Когда я лудил люто, я думал, что вот нихера не получится, надо искать долг и поиграть, но как только сумел перебороть эту идею фикс, то стал зарабатывать деньги и отдавать долги. Отдавать очень неприятно, поэтому и дальше крутил последние дни, но сегодня послал все нахер.


Вам советую признать, что ваш муж:
1) Плохо к вам относится, и из-за этого он уже не хороший отец, ибо вы подарили ему детей. А он положил хер на ваше ментальное здоровье, хотя дети с вами, и как они познают эту нищету это отложится на их подсознании, на их культурном коде.
2) Он платит секции, но вы сами говорили, что у вас серьезные проблемы с едой. Зачем тогда секции? Вы знаете, я вам так скажу.. Научить детей читать книги и чтоб им было интересно - это самая лучшая секция. Дети должны быть сыты. Подумайте над этим.
Тянет или нет -не знаю . У меня не было на руках суммы круглой . Как с работы деньги пришли -сразу начала распределять и тут не было варианта даже поставить , т.к знала итог .
Риск сейчас не для меня без подушки безопасности .
 
Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
Я же не буду его дальних родственников дёргать
Мать его всегда будет на его стороне -своя рубаха к телу как говорится и плюс он приподносил все совсем ни так , муж одуванчик , а я змея )
Сына выгнала же ее .
Отец умер у него ещё лет 6 назад
 
  • Like
Реакции: FUN
Да и опять же исходя из 100 страниц темы:

Ваша ошибка не лудомания, а отсутствие какого-либо прогнозирования своего будущего.
Вы никогда не берете в оценку негативный риск, даже в этой теме.

Ваш депозит - не следствие глупости, а полное отсутствие прогнозирования.
Даже нищий может позволить 5 тысяч депозит, но при условии, что он понимает, что это как сходить в кино или ресторан.

Слишком много раз сходили в ресторан - вот ваш итог.

Для примера:

Ваш муж откупился от миллионных обязательств оплатой секцией.
Ваш муж в этой ситуации истинно красавчик - он не будет оплачивать постоянные потребности ребенка которые до 18 лет встанут в миллионы. Он будет платить маленькие платежи, которые никак не повлияют на его жизнь.

А вам придется одной все это разгребать.

Если хотите перестать быть жертвой - покажите вашему мужу, что вам на него плевать. Когда он вам будет звонить - не берите трубку, перезванивайте через час-два-три-четыре, и говорите "Извини, была занята решением своих вопросов" - повторяя эту манипуляцию ежедневно в конечном счете ваш муж перестанет с вами ***** разговаривать, потому что будет понимать, что вы его слушать не будете.

Если же на этой фразе он будет отвечать "да мне *** ****" и дальше оскорблять, то говорите, что у вас нет времени это слушать.

Вот только так вы можете победить вашего мужа агрессора, если не будете следовать такой модели общения - будете и дальше тут писать про тяжелые отношения, а девочки будут вам сочувствовать.

Вам надо понять ваш муж в своих глазах - он красавчик для себя, именно поэтому он ведет себя с вами именно так. Он выиграл и сократил свои проблемы, а не потерял хорошую женщину.
 
Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
Знаешь , ну не сошлись характерами как говорится …., так разведись …, зачем время на примирение взял и унижает также .
 
  • Like
Реакции: FUN
Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
Плохая у тебя позиция.

В 21 веке насилие в любом виде недопустимо.
Ей нужно сократить общение с человеком который ее унижает, это отражается на ее настрое.
Надо перестать быть жертвой.

Иногда так случается, что все вокруг плохие, в этом случае надо просто абстрагироваться и строить отношения с людьми с которыми получается общаться нетоксично.
 
Да и опять же исходя из 100 страниц темы:

Ваша ошибка не лудомания, а отсутствие какого-либо прогнозирования своего будущего.
Вы никогда не берете в оценку негативный риск, даже в этой теме.

Ваш депозит - не следствие глупости, а полное отсутствие прогнозирования.
Даже нищий может позволить 5 тысяч депозит, но при условии, что он понимает, что это как сходить в кино или ресторан.

Слишком много раз сходили в ресторан - вот ваш итог.

Для примера:

Ваш муж откупился от миллионных обязательств оплатой секцией.
Ваш муж в этой ситуации истинно красавчик - он не будет оплачивать постоянные потребности ребенка которые до 18 лет встанут в миллионы. Он будет платить маленькие платежи, которые никак не повлияют на его жизнь.

А вам придется одной все это разгребать.

Если хотите перестать быть жертвой - покажите вашему мужу, что вам на него плевать. Когда он вам будет звонить - не берите трубку, перезванивайте через час-два-три-четыре, и говорите "Извини, была занята решением своих вопросов" - повторяя эту манипуляцию ежедневно в конечном счете ваш муж перестанет с вами ***** разговаривать, потому что будет понимать, что вы его слушать не будете.

Если же на этой фразе он будет отвечать "да мне *** ****" и дальше оскорблять, то говорите, что у вас нет времени это слушать.

Вот только так вы можете победить вашего мужа агрессора, если не будете следовать такой модели общения - будете и дальше тут писать про тяжелые отношения, а девочки будут вам сочувствовать.

Вам надо понять ваш муж в своих глазах - он красавчик для себя, именно поэтому он ведет себя с вами именно так. Он выиграл и сократил свои проблемы, а не потерял хорошую женщину.
В точку всё. Спасибо .
Буду пробовать не стоять на месте , меня это саму медленно «убивает «
И так сожаление о своих поступках в жизни, упущенных возможностях и времени, которое летит с бешен.скоростью
 
Знаешь , ну не сошлись характерами как говорится …., так разведись …, зачем время на примирение взял и унижает также .
Ау)
Позволяете унижать - будет унижать.
Выше совет как общаться.

Применять или нет - дело ваше.

Вы женщина у вас есть козырь, если зафиксируете физическое насилие - путем обращения к гражданским организациям его ожидает полнейшая попа.

Если будете общаться как посоветовал - моральное унижение уйдет, вы избавите его от статуса победителя.

P.S в любом случае такого общения - вы останетесь в плюсе, даже если отношения могут обостриться до рукоприкладства.
 
Плохая у тебя позиция.

В 21 веке насилие в любом виде недопустимо.
Ей нужно сократить общение с человеком который ее унижает, это отражается на ее настрое.
Надо перестать быть жертвой.

Иногда так случается, что все вокруг плохие, в этом случае надо просто абстрагироваться и строить отношения с людьми с которыми получается общаться нетоксично.
Ну что могу сказать, развивай абстрактное мышление, и умей слушать других.
 
Сверху