Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,652
Красавчик!))) А ухи то, ухи!))))
Красавчик!))) А ухи то, ухи!))))
Вот оказывается, что можете.Я могу удалять время курсам каждый день , но в инете сколько хрени всякой .
Конкретно мне подскажите пожалуйста какие реально стоит пройти и какая от них будет польза, может есть ссылки в закладках . Когда человек полный 0 в этом , тут мне нужна помощь
Соглашусь на 100%.Видишь у тебя установка *****. Ты плохая, а он у тебя хороший.
Если бы он хотел чтобы дети себя хорошо чувствовали.. Унижал бы он их мать?) Вопрос риторический.
Тебе надо искать выход из ситуации.
Иначе в конечном счете как в казино. Твой муж - это автомат, он высосет из тебя не деньги, а жизнь))
Ты сначала же от яндекса пройди на проф ориентацию куда более склонна тест, потом составь ИПР(индивидуальный план развития), какие скиллы качать надо.Соглашусь на 100%.
Но я не знаю с чего начать даже . Есть подсказка , скинь ссылку на курс мне в л.с, подскажи что лучше пройти или опять хочу все готовенькое,чтобы за меня все нашли и т д?
Я просто буду барахтаться , штрудировать инет и не смогу найти толковое что-то, если в этом не понимаю
На вопросы выше - дайте ответ.Соглашусь на 100%.
Но я не знаю с чего начать даже . Есть подсказка , скинь ссылку на курс мне в л.с, подскажи что лучше пройти или опять хочу все готовенькое,чтобы за меня все нашли и т д?
Я просто буду барахтаться , штрудировать инет и не смогу найти толковое что-то, если в этом не понимаю
Ну вот все по делу)На вопросы выше - дайте ответ.
Потом посмотрим более предметно. Тут есть куча юзеров которые в айтишке, возможно они присоединятся и подсабят.
В интернете скама много, но если подойти с умом, то найдете, что захотите. Тут вопрос лишь в том, что можете, откуда сами, какой уровень дохода для вас необходим. (тут не желаемый, а вот именно минимально нужный).
Просто ситуация неоднозначная. Говорят у вас хорошая работа, возможно стоит в том направлении двигаться к выходу на работу и поиску людей которым можно доверить детей?
Ну и вопрос лудки: я вот сегодня первый день не лудил, хотя мог не лудить уже нормальное количество дней и отмазывать долг по несколько % от 100 каждый день. У вас сейчас как? крутить тянет? ставить тянет?
Вот это все очень важно.. Я пока был в недлительной ремиссии смог переключить лудку на учебу. Сможете переключиться? Тут важен настрой и постоянство.
Надо признать поражение по всем фронтам в жизни, и открыться обучению.
не с точки зрения - меня заскамят, в интернете одна чушь, а с точки зрения - подойти избирательно к этому, и найти желаемое.
я вот буквально в своей же теме писал, что не могу найти 30 баксов, а сейчас в день больше платят.
вопрос был исключительно в моей установке в голове.
хотя меня и динамили люто без опыта, но я как-то сумел найти слова с эйчаром чтобы убедить.
и тут опять же сыграла установка в голове.
Когда я лудил люто, я думал, что вот нихера не получится, надо искать долг и поиграть, но как только сумел перебороть эту идею фикс, то стал зарабатывать деньги и отдавать долги. Отдавать очень неприятно, поэтому и дальше крутил последние дни, но сегодня послал все нахер.
Вам советую признать, что ваш муж:
1) Плохо к вам относится, и из-за этого он уже не хороший отец, ибо вы подарили ему детей. А он положил хер на ваше ментальное здоровье, хотя дети с вами, и как они познают эту нищету это отложится на их подсознании, на их культурном коде.
2) Он платит секции, но вы сами говорили, что у вас серьезные проблемы с едой. Зачем тогда секции? Вы знаете, я вам так скажу.. Научить детей читать книги и чтоб им было интересно - это самая лучшая секция. Дети должны быть сыты. Подумайте над этим.
Я не смогу постоянно сидеть на больничном на своей работе и плюс ребёнок слишком маленький .P.S писали, что работа хорошая? Это какая?
Она может покрыть минимальную няню и чтобы у вас были приличные деньги на жизнь?
Там есть рост? Можно ли туда вернуться с ноги?
Какие планы на ближайшие 5 месяцев?
У мужа есть адекватные родственники, как они к вам относятся? Как они могут помочь, если к ним обратиться напрямую без участия мужа.
У вас есть адекватные подруги/родственники, которые могли бы посмотреть за детьми N-время в неделю?
Поговорка есть хорошая:Я не смогу постоянно сидеть на больничном на своей работе и плюс ребёнок слишком маленький .
Свекровь с д.р не поздравила даже ,не позвонила лично мне .
Сестра поздравляла , но она живет в мск.
Цели -после развода оформить соц контракт сразу же
Тянет или нет -не знаю . У меня не было на руках суммы круглой . Как с работы деньги пришли -сразу начала распределять и тут не было варианта даже поставить , т.к знала итог .На вопросы выше - дайте ответ.
Потом посмотрим более предметно. Тут есть куча юзеров которые в айтишке, возможно они присоединятся и подсабят.
В интернете скама много, но если подойти с умом, то найдете, что захотите. Тут вопрос лишь в том, что можете, откуда сами, какой уровень дохода для вас необходим. (тут не желаемый, а вот именно минимально нужный).
Просто ситуация неоднозначная. Говорят у вас хорошая работа, возможно стоит в том направлении двигаться к выходу на работу и поиску людей которым можно доверить детей?
Ну и вопрос лудки: я вот сегодня первый день не лудил, хотя мог не лудить уже нормальное количество дней и отмазывать долг по несколько % от 100 каждый день. У вас сейчас как? крутить тянет? ставить тянет?
Вот это все очень важно.. Я пока был в недлительной ремиссии смог переключить лудку на учебу. Сможете переключиться? Тут важен настрой и постоянство.
Надо признать поражение по всем фронтам в жизни, и открыться обучению.
не с точки зрения - меня заскамят, в интернете одна чушь, а с точки зрения - подойти избирательно к этому, и найти желаемое.
я вот буквально в своей же теме писал, что не могу найти 30 баксов, а сейчас в день больше платят.
вопрос был исключительно в моей установке в голове.
хотя меня и динамили люто без опыта, но я как-то сумел найти слова с эйчаром чтобы убедить.
и тут опять же сыграла установка в голове.
Когда я лудил люто, я думал, что вот нихера не получится, надо искать долг и поиграть, но как только сумел перебороть эту идею фикс, то стал зарабатывать деньги и отдавать долги. Отдавать очень неприятно, поэтому и дальше крутил последние дни, но сегодня послал все нахер.
Вам советую признать, что ваш муж:
1) Плохо к вам относится, и из-за этого он уже не хороший отец, ибо вы подарили ему детей. А он положил хер на ваше ментальное здоровье, хотя дети с вами, и как они познают эту нищету это отложится на их подсознании, на их культурном коде.
2) Он платит секции, но вы сами говорили, что у вас серьезные проблемы с едой. Зачем тогда секции? Вы знаете, я вам так скажу.. Научить детей читать книги и чтоб им было интересно - это самая лучшая секция. Дети должны быть сыты. Подумайте над этим.
Я же не буду его дальних родственников дёргатьПоговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
Знаешь , ну не сошлись характерами как говорится …., так разведись …, зачем время на примирение взял и унижает также .Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
Плохая у тебя позиция.Поговорка есть хорошая:
"Если третий муж бьет по еб.алу, значит проблема не в мужьях."
У тебя так же, со всеми родственниками не общаешься, нет доверительных отношений. Не думала, что дело в тебе?
Это так, на подумать)
В точку всё. Спасибо .Да и опять же исходя из 100 страниц темы:
Ваша ошибка не лудомания, а отсутствие какого-либо прогнозирования своего будущего.
Вы никогда не берете в оценку негативный риск, даже в этой теме.
Ваш депозит - не следствие глупости, а полное отсутствие прогнозирования.
Даже нищий может позволить 5 тысяч депозит, но при условии, что он понимает, что это как сходить в кино или ресторан.
Слишком много раз сходили в ресторан - вот ваш итог.
Для примера:
Ваш муж откупился от миллионных обязательств оплатой секцией.
Ваш муж в этой ситуации истинно красавчик - он не будет оплачивать постоянные потребности ребенка которые до 18 лет встанут в миллионы. Он будет платить маленькие платежи, которые никак не повлияют на его жизнь.
А вам придется одной все это разгребать.
Если хотите перестать быть жертвой - покажите вашему мужу, что вам на него плевать. Когда он вам будет звонить - не берите трубку, перезванивайте через час-два-три-четыре, и говорите "Извини, была занята решением своих вопросов" - повторяя эту манипуляцию ежедневно в конечном счете ваш муж перестанет с вами ***** разговаривать, потому что будет понимать, что вы его слушать не будете.
Если же на этой фразе он будет отвечать "да мне *** ****" и дальше оскорблять, то говорите, что у вас нет времени это слушать.
Вот только так вы можете победить вашего мужа агрессора, если не будете следовать такой модели общения - будете и дальше тут писать про тяжелые отношения, а девочки будут вам сочувствовать.
Вам надо понять ваш муж в своих глазах - он красавчик для себя, именно поэтому он ведет себя с вами именно так. Он выиграл и сократил свои проблемы, а не потерял хорошую женщину.
Ау)Знаешь , ну не сошлись характерами как говорится …., так разведись …, зачем время на примирение взял и унижает также .
Ну что могу сказать, развивай абстрактное мышление, и умей слушать других.Плохая у тебя позиция.
В 21 веке насилие в любом виде недопустимо.
Ей нужно сократить общение с человеком который ее унижает, это отражается на ее настрое.
Надо перестать быть жертвой.
Иногда так случается, что все вокруг плохие, в этом случае надо просто абстрагироваться и строить отношения с людьми с которыми получается общаться нетоксично.