Ну твой муж конченыйАлиментов официальных нет. Денег тоже не даёт . Сказал продукты будет сам покупать , когда приезжает (он уже высчитал , что его покупки это будет сумма алиментов )
Сказал , что алименты мои-это 15 тыс. , так дай мне их бл ..дь эти 15 тыс , а не покупай то ,что потом выбрасывать приходится
У вас дети есть?ты полностью забила хер на мое сообщение
что мешает пойти учиться? БЕСПЛАТНО.
Ты сидишь ждешь выплату.
Ты шо творишь полуночнек, сейчас начитаешься и спать не будешь.Жесть вообще....
Нет.У вас дети есть?
А с чего ты взял, что всем дано быть айтишниками?ты полностью забила хер на мое сообщение
что мешает пойти учиться? БЕСПЛАТНО.
Ты сидишь ждешь выплату.
Ну так о чем вы говорите? У нее трое детей, один совсем малыш и два дошкольника. Болезни, кружки, туда сюда. Какая учеба ей? Ей бы успеть за всеми тремя. Еще поспать и ре сойти с ума....Нет.
Я что дурачок без нормального дохода детей заводить?
Один ребенок это тысяча долларов в месяц чтобы вырос человеком.
Это включая все-все кружки-херушки-взятки-врачей-подарки-шмаркалки.
Сразу ответ на твой вопрос:
Я знаю человека который 1 в этом мире (нет родственников) - ребенок и семья.
Пошел в 37 лет учиться наново чтобы обеспечивать.
А у него и работа, и за квартиру плати, и ребенка туда-сюда.
@Подкрадулик, да зашла одним глазком глянуть... в шоке просто(
И курсы это еще не значит стать программистом, это и математика и английсаий. Вот чсе бы пошли да программистами стали.Нет.
Я что дурачок без нормального дохода детей заводить?
Один ребенок это тысяча долларов в месяц чтобы вырос человеком.
Это включая все-все кружки-херушки-взятки-врачей-подарки-шмаркалки.
Сразу ответ на твой вопрос:
Я знаю человека который 1 в этом мире (нет родственников) - ребенок и семья.
Пошел в 37 лет учиться наново чтобы обеспечивать.
А у него и работа, и за квартиру плати, и ребенка туда-сюда.
Он оплачивает секции все им , которые встают в круглую сумму и не в 10 тыс , соревнования ….д.с, только сад уже давно не посещали .Ну твой муж конченый
Он тебе никак не поможет смирись.
Фул твоя вина, что выбрала такого гандона.
Думай масштабнее.
Умножай алименты на х10 - думай где взять такую сумму в месяц.
А с чего ты взял, что всем дано быть айтишниками?
Ну считай , что я ленивая **** тогда
Я об этом и говорю.@MoriatyX2, Мы уже тут ранее это обсуждали, и вариант с ЦЗН с бесплатными дижитальными курсами, понимаешь у нее 3 детей, один вообще мелкий, она в декрете и имеет нормальную работу.
Я могу удалять время курсам каждый день , но в инете сколько хрени всякой .@MoriatyX2, Мы уже тут ранее это обсуждали, и вариант с ЦЗН с бесплатными дижитальными курсами, понимаешь у нее 3 детей, один вообще мелкий, она в декрете и имеет нормальную работу.
Видишь у тебя установка *****. Ты плохая, а он у тебя хороший.Он оплачивает секции все им , которые встают в круглую сумму и не в 10 тыс , соревнования ….д.с, только сад уже давно не посещали .
Он просто хочет , чтобы я «загнулась и мне было тяжело без него «, по отношению к детям я всё также считаю его прекрасным отцом
Ты прав . Анг базовый и не более , хотя в дипломе по нему 5Ну смотри.
У меня месяц назад была ситуация фул безвыходная.
Чужая страна. Денег нет. Работы нет.
За две недели - прошел курс, за неделю нашел стажировку.
Вот работаю, потихоньку стал отмазывать долг.
Если бы не лудил уже бы чуть меньше половины отдал бы с 4к$
Что мешает тебе также пройти-найти, и получать несчастные 5к рублей в день онлайн?
Ты за время этой темы, могла уже состояние скопить.
Но ты сюда заходишь и вот пишешь "не всем дано" - ну найди, что тебе дано.
Куча онлайн разных профессий, проектной работы, ты буквально живешь в самой большой стране в мире.
У тебя такая ситуация детей дофига, но как ты их обеспечишь?
Тебе только делать рывок и учиться как можно быстрее.
Вместо чтения этого форума.
Тебе тут денег не дадут, ну только поддержку, но детям твоим надо деньги, а не поддержка.
Хватит себя жалеть.
Твой муж - ******. Ищи способы обеспечить себе адекватное рабочее место онлайн.
С английским как?