Ненавижу себя,мать кукушка?

Алиментов официальных нет. Денег тоже не даёт . Сказал продукты будет сам покупать , когда приезжает (он уже высчитал , что его покупки это будет сумма алиментов )
Сказал , что алименты мои-это 15 тыс. , так дай мне их бл ..дь эти 15 тыс , а не покупай то ,что потом выбрасывать приходится
Ну твой муж конченый
Он тебе никак не поможет смирись.
Фул твоя вина, что выбрала такого гандона.
Думай масштабнее.
Умножай алименты на х10 - думай где взять такую сумму в месяц.
 
У вас дети есть?
Нет.
Я что дурачок без нормального дохода детей заводить?

Один ребенок это тысяча долларов в месяц чтобы вырос человеком.
Это включая все-все кружки-херушки-взятки-врачей-подарки-шмаркалки.

Сразу ответ на твой вопрос:
Я знаю человека который 1 в этом мире (нет родственников) - ребенок и семья.
Пошел в 37 лет учиться наново чтобы обеспечивать.

А у него и работа, и за квартиру плати, и ребенка туда-сюда.
 
ты полностью забила хер на мое сообщение
что мешает пойти учиться? БЕСПЛАТНО.

Ты сидишь ждешь выплату.
А с чего ты взял, что всем дано быть айтишниками?
Ну считай , что я ленивая **** тогда
 
Нет.
Я что дурачок без нормального дохода детей заводить?

Один ребенок это тысяча долларов в месяц чтобы вырос человеком.
Это включая все-все кружки-херушки-взятки-врачей-подарки-шмаркалки.

Сразу ответ на твой вопрос:
Я знаю человека который 1 в этом мире (нет родственников) - ребенок и семья.
Пошел в 37 лет учиться наново чтобы обеспечивать.

А у него и работа, и за квартиру плати, и ребенка туда-сюда.
Ну так о чем вы говорите? У нее трое детей, один совсем малыш и два дошкольника. Болезни, кружки, туда сюда. Какая учеба ей? Ей бы успеть за всеми тремя. Еще поспать и ре сойти с ума....
 
  • Like
Реакции: SK86
Нет.
Я что дурачок без нормального дохода детей заводить?

Один ребенок это тысяча долларов в месяц чтобы вырос человеком.
Это включая все-все кружки-херушки-взятки-врачей-подарки-шмаркалки.

Сразу ответ на твой вопрос:
Я знаю человека который 1 в этом мире (нет родственников) - ребенок и семья.
Пошел в 37 лет учиться наново чтобы обеспечивать.

А у него и работа, и за квартиру плати, и ребенка туда-сюда.
И курсы это еще не значит стать программистом, это и математика и английсаий. Вот чсе бы пошли да программистами стали.
 
  • Like
Реакции: SK86
@MoriatyX2, Мы уже тут ранее это обсуждали, и вариант с ЦЗН с бесплатными дижитальными курсами, понимаешь у нее 3 детей, один вообще мелкий, она в декрете и имеет нормальную работу.
 
Ну твой муж конченый
Он тебе никак не поможет смирись.
Фул твоя вина, что выбрала такого гандона.
Думай масштабнее.
Умножай алименты на х10 - думай где взять такую сумму в месяц.
Он оплачивает секции все им , которые встают в круглую сумму и не в 10 тыс , соревнования ….д.с, только сад уже давно не посещали .
Он просто хочет , чтобы я «загнулась и мне было тяжело без него «, по отношению к детям я всё также считаю его прекрасным отцом
 
А с чего ты взял, что всем дано быть айтишниками?
Ну считай , что я ленивая **** тогда


Ну смотри.
У меня месяц назад была ситуация фул безвыходная.
Чужая страна. Денег нет. Работы нет.

За две недели - прошел курс, за неделю нашел стажировку.
Вот работаю, потихоньку стал отмазывать долг.
Если бы не лудил уже бы чуть меньше половины отдал бы с 4к$

Что мешает тебе также пройти-найти, и получать несчастные 5к рублей в день онлайн?

Ты за время этой темы, могла уже состояние скопить.
Но ты сюда заходишь и вот пишешь "не всем дано" - ну найди, что тебе дано.
Куча онлайн разных профессий, проектной работы, ты буквально живешь в самой большой стране в мире.


У тебя такая ситуация детей дофига, но как ты их обеспечишь?
Тебе только делать рывок и учиться как можно быстрее.
Вместо чтения этого форума.

Тебе тут денег не дадут, ну только поддержку, но детям твоим надо деньги, а не поддержка.

Хватит себя жалеть.
Твой муж - ******. Ищи способы обеспечить себе адекватное рабочее место онлайн.

С английским как?
 
@MoriatyX2, Мы уже тут ранее это обсуждали, и вариант с ЦЗН с бесплатными дижитальными курсами, понимаешь у нее 3 детей, один вообще мелкий, она в декрете и имеет нормальную работу.
Я об этом и говорю.
Ей нужно искать выход.

Про нормальную работу в теме не было.
Если робота нормальная, почему не может найти няню и выйти с декрета?
)))

или нормальная это 50к рублей в месяц?)
 
@MoriatyX2, Мы уже тут ранее это обсуждали, и вариант с ЦЗН с бесплатными дижитальными курсами, понимаешь у нее 3 детей, один вообще мелкий, она в декрете и имеет нормальную работу.
Я могу удалять время курсам каждый день , но в инете сколько хрени всякой .
Конкретно мне подскажите пожалуйста какие реально стоит пройти и какая от них будет польза, может есть ссылки в закладках . Когда человек полный 0 в этом , тут мне нужна помощь
 
Он оплачивает секции все им , которые встают в круглую сумму и не в 10 тыс , соревнования ….д.с, только сад уже давно не посещали .
Он просто хочет , чтобы я «загнулась и мне было тяжело без него «, по отношению к детям я всё также считаю его прекрасным отцом
Видишь у тебя установка *****. Ты плохая, а он у тебя хороший.
Если бы он хотел чтобы дети себя хорошо чувствовали.. Унижал бы он их мать?) Вопрос риторический.

Тебе надо искать выход из ситуации.
Иначе в конечном счете как в казино. Твой муж - это автомат, он высосет из тебя не деньги, а жизнь))
 
Ну смотри.
У меня месяц назад была ситуация фул безвыходная.
Чужая страна. Денег нет. Работы нет.

За две недели - прошел курс, за неделю нашел стажировку.
Вот работаю, потихоньку стал отмазывать долг.
Если бы не лудил уже бы чуть меньше половины отдал бы с 4к$

Что мешает тебе также пройти-найти, и получать несчастные 5к рублей в день онлайн?

Ты за время этой темы, могла уже состояние скопить.
Но ты сюда заходишь и вот пишешь "не всем дано" - ну найди, что тебе дано.
Куча онлайн разных профессий, проектной работы, ты буквально живешь в самой большой стране в мире.


У тебя такая ситуация детей дофига, но как ты их обеспечишь?
Тебе только делать рывок и учиться как можно быстрее.
Вместо чтения этого форума.

Тебе тут денег не дадут, ну только поддержку, но детям твоим надо деньги, а не поддержка.

Хватит себя жалеть.
Твой муж - ******. Ищи способы обеспечить себе адекватное рабочее место онлайн.

С английским как?
Ты прав . Анг базовый и не более , хотя в дипломе по нему 5
 
Сверху