Ненавижу себя,мать кукушка?

  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Слушай, этот форум не про психологию и любовь ;)))))
И ещё, ни один лудоман не любит своего партнёра до безумия, чувства притупляются 100%
Ты самолюбка изначально,мои деньги -мои ,твои- наши) для чего ты играла? Говоришь не про психологию форум? Неправда..
 
Пользователь заблокирован
О, у меня музон поет, перестановку делаем, это мой очередной з.а.е....., муж вешается. Это я к чему, тверк на вечер мне обеспечен)
Когда с мужем на одной волне..
 
Пользователь заблокирован
Не правда,и мало того,что даже всё больше и больше осознаешь,свои ошибки,к чему они привели, ставишь себя на его место,и задаёшся вопросом - как он это выдержал,понял ,простил! И ценишь любишь- ещё больше.
 
Сверху