Cергей Ф
Общительный
- Регистрация
- Дек 3, 2019
- Сообщения
- 3,065
Алименты?По доходам не проходим, поэтому на старших не получаю ничего . Жду развода , офиц.док, чтобы подать на пособие (доход мужа уже не возьмут в доход , только пособие с фсс работы которое получаю и на третьего малыша)
Хотел тебе написать конечно пару ласковых, но смотрю маленько за голову начала браться, не буду ругать)