Ненавижу себя,мать кукушка?

По доходам не проходим, поэтому на старших не получаю ничего . Жду развода , офиц.док, чтобы подать на пособие (доход мужа уже не возьмут в доход , только пособие с фсс работы которое получаю и на третьего малыша)
Алименты?
Хотел тебе написать конечно пару ласковых, но смотрю маленько за голову начала браться, не буду ругать)
 
  • Like
Реакции: FUN
Я тебе сейчас прямым текстом пишу : мой быший хороший!!!
Все
Ладно Марин, понимаю что у тебя стокгольмский синдром, но все же помню как ты описывала как он тебя бил, типо маргинал такой весь, думал он где то на зоне сейчас.
 
Алименты?
Хотел тебе написать конечно пару ласковых, но смотрю маленько за голову начала браться, не буду ругать)
Не ругать-добра не видать )))))
Сегодня не ругай))))))
На Алименты пока не подавала будучи в браке , в декабре заседание. Надеюсь на то, что будет помогать финансово, если нет -сразу же алименты
В этом мес не прессовала его, т.к оплачивал поездку на соревнования , в след .мес буду змеёй
 
@FUN, бил да, было дело, так мало бил!! Я б вообще убила.. и потом не бил! Это была драка!! Поединок почти на равных!!! Да, я проигрывала, но и он уходил покоцаный!!))))
 
Не ругать-добра не видать )))))
Сегодня не ругай))))))
На Алименты пока не подавала будучи в браке , в декабре заседание. Надеюсь на то, что будет помогать финансово, если нет -сразу же алименты
В этом мес не прессовала его, т.к оплачивал поездку на соревнования , в след .мес буду змеёй
Надеешься будет помогать или нет, это уже на его совести. Ты подай на алименты, уже будешь официально иметь какие-то деньги с него.
 
@FUN, бил да, было дело, так мало бил!! Я б вообще убила.. и потом не бил! Это была драка!! Поединок почти на равных!!! Да, я проигрывала, но и он уходил покоцаный!!))))
у вас весовые разные были, конечно)) как он еще выигрывал тебя не понимаю., не слаб духом мужик, респект)
 
Алименты?
Хотел тебе написать конечно пару ласковых, но смотрю маленько за голову начала браться, не буду ругать)
Жду очень Новый год, в этот раз не смотря на всё хочется дома создать праздничную атмосферу быстрее.
Да и вообще хочу стабильности какой-то в жизни и чтобы в мире уже закончилась война, а то не знаешь что завтра ждёт ….
 
у вас весовые разные были, конечно)) как он еще выигрывал тебя не понимаю., не слаб духом мужик, респект)
Хахаха))) именно!))) Ну он тоже лось здоровый под 100 кг, но он не со всех сил, видимо где то сидела мысль, что женщин бить нельзя, по крайней мере, со всей силы, а то убьет, а я берегов не чуяла, в ход шли и табуретки, бывало))) мда...
 
Жду очень Новый год, в этот раз не смотря на всё хочется дома создать праздничную атмосферу быстрее.
Да и вообще хочу стабильности какой-то в жизни и чтобы в мире уже закончилась война, а то не знаешь что завтра ждёт ….
Не тянет отыграться? честно
Или пока нет таких мыслей, потому что нет денег?
 
Не тянет отыграться? честно
Или пока нет таких мыслей, потому что нет денег?
Ну вот знаешь хотелок море сейчас , вышла из зоны комфорта …. Неделю назад сломался зуб и тут сразу пришла мысль может поставить , но вспомнив 2 месяца выживания -взяла себя в руки . Да, возможно и выиграла бы, но я не ставила бы мелкими ставками., а сразу основной суммой денег рисковала бы и тогда вероятность остаться с 0 была бы 99,9%
Потом искать где взять денег , клянчить на форуме занимать- два месяца хватило выживать , да и детям опять что говорила бы ….
Ну уж нет .
А так, если бы чемодан денег был и подушка безопасности -тогда 50-50, пока не уверена в себе , и положа руку на сердце не могу ответить уверено.
А так, в этом мес брала подработку , 3500 было в кармане , потом заболела …
На этой недели надеюсь вновь возьму (человека подводить нельзя , но заданий много и выполнить нужно в этот же день всё, а малыш то играет , то висит на мне …, ладно двойняшки уже не малышарики
 
Ну вот знаешь хотелок море сейчас , вышла из зоны комфорта …. Неделю назад сломался зуб и тут сразу пришла мысль может поставить , но вспомнив 2 месяца выживания -взяла себя в руки . Да, возможно и выиграла бы, но я не ставила бы мелкими ставками., а сразу основной суммой денег рисковала бы и тогда вероятность остаться с 0 была бы 99,9%
Потом искать где взять денег , клянчить на форуме занимать- два месяца хватило выживать , да и детям опять что говорила бы ….
Ну уж нет .
А так, если бы чемодан денег был и подушка безопасности -тогда 50-50, пока не уверена в себе , и положа руку на сердце не могу ответить уверено
играть бросить-легко. А жить всю жизнь с игровым демоном тяжелее. Так что волосы назад закинь, губы подкрась и стисни зубы.
Оступишься еще раз - на форуме тебя сожрут. Я в том числе)
 
играть бросить-легко. А жить всю жизнь с игровым демоном тяжелее. Так что волосы назад закинь, губы подкрась и стисни зубы.
Оступишься еще раз - на форуме тебя сожрут. Я в том числе)
Спасибо, Серёга. Буду стараться
Много испытаний в жизни , но они для чего-то нужны же были ….
Тут соц контракт на 300 тыс можно будет оформить , есть пару идей , но пока надо все обдумать от и до
Хочется найти свою «отдушину» и погрузиться в это
Завидую белой завистью тем, у кого есть любимое занятие / хобби , кто отдаёт себя полностью этому , у меня такого нет сейчас и это расстраивает в какой-то мере
 
Спасибо, Серёга. Буду стараться
Много испытаний в жизни , но они для чего-то нужны же были ….
Тут соц контракт на 300 тыс можно будет оформить , есть пару идей , но пока надо все обдумать от и до
Хочется найти свою «отдушину» и погрузиться в это
Завидую белой завистью тем, у кого есть любимое занятие / хобби , кто отдаёт себя полностью этому , у меня такого нет сейчас и это расстраивает в какой-то мере
у тебя есть дети. Посвяти себя им.
Большие долги остались?
 
  • Like
Реакции: SK86
у тебя есть дети. Посвяти себя им.
Большие долги остались?
Да долги меня не мучают , там 200 тыс всего-проблема не в этом вовсе .
Хочется закрывать свои потребности все, как и раньше (есть такая черта хочется все и сразу и побыстрее -итог у разбитого корыта )), но теперь так не получится
А просто сидеть и жить на декретные-не смогу так
 
Да долги меня не мучают , там 200 тыс всего-проблема не в этом вовсе .
Хочется закрывать свои потребности все, как и раньше (есть такая черта хочется все и сразу и побыстрее -итог у разбитого корыта )), но теперь так не получится
А просто сидеть и жить на декретные-не смогу так
Всему свое время. Не пытайся получить все и сразу. А нахождение в ж.опе, как ни странно заставляет тебя развиваться и искать дополнительные двери для выхода.
Понимаю, тебя сейчас ограничивает декрет, значит нужно искать какие-то допдоходы в онлайн-сфере.
 
Хахаха))) именно!))) Ну он тоже лось здоровый под 100 кг, но он не со всех сил, видимо где то сидела мысль, что женщин бить нельзя, по крайней мере, со всей силы, а то убьет, а я берегов не чуяла, в ход шли и табуретки, бывало))) мда...
На самом деле это все печально, хорошо что он съ.бал в закат.
Береги себя Марина.
 
Спасибо, Серёга. Буду стараться
Много испытаний в жизни , но они для чего-то нужны же были ….
Тут соц контракт на 300 тыс можно будет оформить , есть пару идей , но пока надо все обдумать от и до
Хочется найти свою «отдушину» и погрузиться в это
Завидую белой завистью тем, у кого есть любимое занятие / хобби , кто отдаёт себя полностью этому , у меня такого нет сейчас и это расстраивает в какой-то мере
Задумки есть, голова варит. Потерпи, всему свое время. Главное не играть, и тогда ты всё сможешь реализовать. Декрет не вечный, детки растут. Придется пока смириться с ужимками, понимаешь ведь играя, ужимки увеличиться, и ладно на себя... У тебя огромный стимул не окунуться обратно, дети.
 
Автор, прочитала про то, что хочешь оформить соц контракт, на сколько я знаю его перечисляют на карту, не боишься что мелькнут мысли об игре когда будет такая сумма?
 
Автор, прочитала про то, что хочешь оформить соц контракт, на сколько я знаю его перечисляют на карту, не боишься что мелькнут мысли об игре когда будет такая сумма?
Волков бояться - дел с деньгами не иметь.
 
Сверху