Ненавижу себя,мать кукушка?

В точку! Он только и рад что ты не справляешься без него. Плохо, да, тяжело да!
Будь деловой , не унижайся, этот случай и показал все его нутро.
Он тебе будет мстить через детей!
А помогать так и не будет! Мол сама вытянешь!
до быть деловой ей еще далеко)
Так что придется стиснув зубы принимать помощь и выслушивать в свой адрес
Вот на ноги встанет, доход какой никакой будет, тогда сможет голову поднять
 
@Сашуля, да она не справится без мужа... кто ей продукты привезет? Мама работает, у брата своя жизнь
Есть доставка продуктов. Можно заказывать, тебе все привезут.В своем городе посмотрит пускай какая есть у них. Я пользуюсь -очень удобно(сбермаркет, самокат, пятерочка и т.д) И не надо мужа просить и выслушивать ещё гадости.
 
Есть доставка продуктов. Можно заказывать, тебе все привезут.В своем городе посмотрит пускай какая есть у них. Я пользуюсь -очень удобно(сбермаркет, самокат, пятерочка и т.д) И не надо мужа просить и выслушивать ещё гадости.
она же с целью, чтобы муж за свои деньги купил и привез)
Там жлоб мужик.
 
она же с целью, чтобы муж за свои деньги купил и привез)
Там жлоб мужик.
Я думаю он «дрессирует « так меня , пытается сделать мне хуже во всем и чтобы жалела о том, что выгнала ….
как однажды сказал пройди через огонь и медные трубы , смех прям ….. . Для детей он никогда не жалел деньги , но не понимает он одного , что делает хуже ни мне .
Могла бы и в самокат конечно же заказать , но там беру когда срочно что-то нужно(много чего нет в нем), а так пользуюсь часто им.
И ты прав, сегодня и в аптеку нужно и много чего было …. 5 тыс точно оставил, а у меня каждая коп.расписана. Но купил все-равно совсем все ни то , что нужно было (вот даже в этом как специально ….)
Заявил ещё,что якобы он вообще не читает мои сообщения и голосовые не слушает, хотя уже и сама думаю наверное так и есть .
Спит как барин сейчас , а я сидела сейчас задание взяла с форума за 350р , вместо того чтобы спать лечь (и смех и грех), но и у ребёнка опять температура поднялась 39
Не знаю что такое. На скорой приехали сделали укол и уехали, но сбилась температура и вот на тебе вновь
 
Есть доставка продуктов. Можно заказывать, тебе все привезут.В своем городе посмотрит пускай какая есть у них. Я пользуюсь -очень удобно(сбермаркет, самокат, пятерочка и т.д) И не надо мужа просить и выслушивать ещё гадости.
Так и делаю часто но заказы в самокате, т.к в Сбермаркет от 2 тыс доставка бесплатная
 
Я думаю он «дрессирует « так меня , пытается сделать мне хуже во всем и чтобы жалела о том, что выгнала ….
как однажды сказал пройди через огонь и медные трубы , смех прям ….. . Для детей он никогда не жалел деньги , но не понимает он одного , что делает хуже ни мне .
Могла бы и в самокат конечно же заказать , но там беру когда срочно что-то нужно(много чего нет в нем), а так пользуюсь часто им.
И ты прав, сегодня и в аптеку нужно и много чего было …. 5 тыс точно оставил, а у меня каждая коп.расписана. Но купил все-равно совсем все ни то , что нужно было (вот даже в этом как специально ….)
Заявил ещё,что якобы он вообще не читает мои сообщения и голосовые не слушает, хотя уже и сама думаю наверное так и есть .
Спит как барин сейчас , а я сидела сейчас задание взяла с форума за 350р , вместо того чтобы спать лечь (и смех и грех), но и у ребёнка опять температура поднялась 39
Не знаю что такое. На скорой приехали сделали укол и уехали, но сбилась температура и вот на тебе вновь
Скажи спасибо, что он еще помогает...хотя бы детям
 
Скажи спасибо, что он еще помогает...хотя бы детям
Согласна в этом . Сейчас уже глаза закрываются , дала жаропонижающее ребёнку и лежу жду пока собьётся температура хотя бы немного , а саму «вырубает», боюсь уснуть
 
Вот пусть дети и говорят
Ну я так понимаю, что разбежались они из-за автора? Что она играла, ему это надоело. Значит она виновата в этом. Или там все было по другому? Я просто не читал всю тему
 
Ну я так понимаю, что разбежались они из-за автора? Что она играла, ему это надоело. Значит она виновата в этом. Или там все было по другому? Я просто не читал всю тему
Нет , Серега.., мой бывший не знал что я играю. Для него вообще легенда была , что основная сумма потерь была из-за криптовалюты, про ставки тоже говорила как-то. После 18г он даже не подозревал ни о чём
 
Нет , Серега.., мой бывший не знал что я играю. Для него вообще легенда была , что основная сумма потерь была из-за криптовалюты, про ставки тоже говорила как-то. После 18г он даже не подозревал ни о чём
Тогда в чем причина, другая баба?
 
Пользователь заблокирован
Нет , Серега.., мой бывший не знал что я играю. Для него вообще легенда была , что основная сумма потерь была из-за криптовалюты, про ставки тоже говорила как-то. После 18г он даже не подозревал ни о чём
:unsure: ты опять ни в чём не виновата..; живёт семья,муж и жена -молодые.. рождаются дети - всё нормально,потом ещё рождается ребенок - счастье втройне,у мужа деньги есть, обеспечивает всё норм - ты позволяла себе дорогие вещи,и -airtouch? тоже не хило,по твоим словам у тебя прекрасная мама)) идёт время ты играешь,и думаешь что твой муж полный идиот даже не догадывается об этом) и вдруг не с того-не с сего приходит домой и обзывает тебя свиньёй,ненавидит всей душой,и ты даже понять не можешь почему.. в такой ситуации ты приходишь на форум,не говоришь маме - которая бы в такой момент прибежала бы к тебе и помогла чем могла,)) ни с хера просто тебя возненавидел муж,наплевали все родственники и друзья ( я просто представляю такую ситуацию; сижу реву ни в чём не виноватая такая с детьми без смеси - первым делом я позвоню родным, через несколько минут - приедут..а как по другому?) Ты либо тут обманываешь, либо там ты далеко не святоша)
 
:unsure: ты опять ни в чём не виновата..; живёт семья,муж и жена -молодые.. рождаются дети - всё нормально,потом ещё рождается ребенок - счастье втройне,у мужа деньги есть, обеспечивает всё норм - ты позволяла себе дорогие вещи,и -airtouch? тоже не хило,по твоим словам у тебя прекрасная мама)) идёт время ты играешь,и думаешь что твой муж полный идиот даже не догадывается об этом) и вдруг не с того-не с сего приходит домой и обзывает тебя свиньёй,ненавидит всей душой,и ты даже понять не можешь почему.. в такой ситуации ты приходишь на форум,не говоришь маме - которая бы в такой момент прибежала бы к тебе и помогла чем могла,)) ни с хера просто тебя возненавидел муж,наплевали все родственники и друзья ( я просто представляю такую ситуацию; сижу реву ни в чём не виноватая такая с детьми без смеси - первым делом я позвоню родным, через несколько минут - приедут..а как по другому?) Ты либо тут обманываешь, либо там ты далеко не святоша)
Тут дело в другом, у мамы она попросить не может, т.к. пособие только получила, и тут же проиграла, поэтому если попросит сразу все свяжут с игрой. Но вот через время можно конечно, деньги ведь не вечные.
 
Тут дело в другом, у мамы она попросить не может, т.к. пособие только получила, и тут же проиграла, поэтому если попросит сразу все свяжут с игрой. Но вот через время можно конечно, деньги ведь не вечные.
В любом случае оба виноваты, Динка пытается уличить исключительную вину Больной, но видно же что и муж еб@нько, как пацан вчерашний себя ведет.
 
Пользователь заблокирован
Тут дело в другом, у мамы она попросить не может, т.к. пособие только получила, и тут же проиграла, поэтому если попросит сразу все свяжут с игрой. Но вот через время можно конечно, деньги ведь не вечные.
Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи))
 
Пользователь заблокирован
Тут дело в другом, у мамы она попросить не может, т.к. пособие только получила, и тут же проиграла, поэтому если попросит сразу все свяжут с игрой. Но вот через время можно конечно, деньги ведь не вечные.
Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи
В любом случае оба виноваты, Динка пытается уличить исключительную вину Больной, но видно же что и муж еб@нько, как пацан вчерашний себя ведет.
Оба- согласна..но ведь не ясно до конца почему он так себя ведёт?? Если он такой по жизни,тогда вопросс: как ты с таким жила, рожала от него?? За что полюбила ? Если есть причина,что за причина ( зачем говорить, что ты не понимаешь за что? Может есть за что..
 
Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи))
Все всегда судят по себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я никогда не срывалась из-за игры, т.к в игре не была каждый день и агрессировать на близких из-за того, что ставка не зашла -это точно тогда ложитесь в психушку, раз контролировать эмоции невозможно было.
 
Пользователь заблокирован
Все всегда судят по себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я никогда не срывалась из-за игры, т.к в игре не была каждый день и агрессировать на близких из-за того, что ставка не зашла -это точно тогда ложитесь в психушку, раз контролировать эмоции невозможно было.
Значит ты вышла замуж за психопата изначально.
 
Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи

Оба- согласна..но ведь не ясно до конца почему он так себя ведёт?? Если он такой по жизни,тогда вопросс: как ты с таким жила, рожала от него?? За что полюбила ? Если есть причина,что за причина ( зачем говорить, что ты не понимаешь за что? Может есть за что..
Конечно причина от части и в ней, невозможно вести нормальную жизнь в отношениях будуще находясь в игре. Смещается фокус ценностей, появляется отторжения общих увлечений, неспособность к открытому диалогу, происходит недосказанность и неопраданные ожидания.
Недавно у нас треннинг был кстати по управлению конфликтами, так основная причина- это как раз из за ожиданий.
 
Пользователь заблокирован
И кстати я не про срывы на семью..вот точно ты приметила - по себе что ли судишь..откуда ты это взяла? Я про настроение..или тебе после сливов весело было и по.***?? Тогда вообще ясно всё.
 
Сверху