Я думаю он «дрессирует « так меня , пытается сделать мне хуже во всем и чтобы жалела о том, что выгнала ….
как однажды сказал пройди через огонь и медные трубы , смех прям ….. . Для детей он никогда не жалел деньги , но не понимает он одного , что делает хуже ни мне .
Могла бы и в самокат конечно же заказать , но там беру когда срочно что-то нужно(много чего нет в нем), а так пользуюсь часто им.
И ты прав, сегодня и в аптеку нужно и много чего было …. 5 тыс точно оставил, а у меня каждая коп.расписана. Но купил все-равно совсем все ни то , что нужно было (вот даже в этом как специально ….)
Заявил ещё,что якобы он вообще не читает мои сообщения и голосовые не слушает, хотя уже и сама думаю наверное так и есть .
Спит как барин сейчас , а я сидела сейчас задание взяла с форума за 350р , вместо того чтобы спать лечь (и смех и грех), но и у ребёнка опять температура поднялась 39
Не знаю что такое. На скорой приехали сделали укол и уехали, но сбилась температура и вот на тебе вновь