Куда я иду?

Купил мелатонин для сна. Ну, это конечно не амитриптилин, но тем не менее помогает выспаться.

На днях один товарищ ( или уже и не товарищ?) проболтался и выдал (случайно, по видимому) очень важную информацию про бывшую.

И он знал об этом несколько месяцев, пока я находился в нервном неведении.

Пока не знаю, что и думать об этом .

Молчал ли он специально или просто долб* ëб это ещё предстоит выяснить.

К слову сказать, это как раз тот " плюсовой" игрок, который меня со ставками познакомил.

В общем, неприятные эмоции, тем более, что многое он обо мне знал и мог "слить" в качестве дружеской "помощи" нехорошую про меня инфу.

С другой стороны, парадокс- мне стало гораздо легче, от осознания того, что я вижу, хоть и унылую, но честную картинку происходящего.

Нет ничего хуже ничего не знать и накручивать себя в плотном тумане мыслей..
Забей ты х. на бывшую, а то с такими темами ещё начнёшь подозревать что и дочку она нагуляла. Ну было и было. Х. с ней, ибо уже не будет. Я тебе говорил любила бы не разошлись, или ты ещё надеялся с ней воссоединиться? Есть одна хорошая поговорка с которой я согласен и не согласен одновременно, - Не говори своему другу то, что не должен знать твой враг. Сегодня попалась заметка про Шумахера, в далёком прошлом я ни одной гонки с ним не пропускал. Он тогда близко никого к пьедесталу не подпускал. Так вот человек уже несколько лет между жизнью и смертью. Жена его могла его уже неоднократно отключить от аппаратов жизнеобеспечения, уйти к другому мужику, слить всё его состояние, но ни х. она с ним до конца прям как в свадебной клятве "вместе в горе и радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности пока смерть не разлучит..." Вот к такой стоит вернуться. А твоя что, быстро нашла тебе замену после расставания?
 
Забей ты х. на бывшую, а то с такими темами ещё начнёшь подозревать что и дочку она нагуляла.
Речь идёт не о бывшей жене. С ней давно всё понятно, у нас ровное и нормальное общение по линии дочери да и в целом ничего критичного. Речь идёт о подруге после нее.

Теперь об этих взаимоотношениях.
Там много чего намешалось, настолько что просто было всё разрубить.

Да у меня стресс, но истинную причину я понять не могу.

Планы были одни несколько лет назад , стало всё по другому плюс обратно вошла лудомания , так что здесь всё в куче - расставание, условия жизни, долги, проблемы со сном, самооценкой и прочее.

Теперь ,почему тяжело соскочить - стресс идёт один за одним только потому что организм привык к этим "качелями".

Они же и вредно работают против меня. Всё дело в том, что я заработал кортизолорезистентность и я теперь даже не знаю, как мне выходить из этого дерьм а.

Поэтому на этом фоне сообщения о её положение наоборот вызывают облегчение.

Я ничего не гадаю, не думаю, всё становится на свои места.

Я вне игры, я не наблюдаю за этим матчем, потому что он закончился вчера моим, будем считать, поражением.
Вот теперь я за долгое время успокаиваюсь, я сегодня весь день смеюсь над собой, над своими иллюзиями и немного пугаюсь той силы, которой они обладают.

Я сегодня в спортзал иду заниматься. Я не пью, не играю, я привожу себя в норму, потому что это была не последняя, надеюсь, женщина в моей жизни.

И мне из всего этого надо сделать свои выводы и первый из них - никогда, б лядь, никогда больше не лезть в ë банные игрушки.... Не лишать себя ресурсов, денег, не ох*евать от безденежья, потому что с игрой, "лядь вечная дыра и всё туда утекает.
 
А твоя что, быстро нашла тебе замену после расставания?
Да, если по венерической части что- то выскочит, то замену мне нашли ещё будучи в отношениях.

Ну типа, надо попробовать, как новый е бырь в постели, понравится или нет , договорится обо всём, а уже потом выпихивают лоха Илюшу на обочину.
 
Речь идёт не о бывшей жене. С ней давно всё понятно, у нас ровное и нормальное общение по линии дочери да и в целом ничего критичного. Речь идёт о подруге после нее.

Теперь об этих взаимоотношениях.
Там много чего намешалось, настолько что просто было всё разрубить.

Да у меня стресс, но истинную причину я понять не могу.

Планы были одни несколько лет назад , стало всё по другому плюс обратно вошла лудомания , так что здесь всё в куче - расставание, условия жизни, долги, проблемы со сном, самооценкой и прочее.

Теперь ,почему тяжело соскочить - стресс идёт один за одним только потому что организм привык к этим "качелями".

Они же и вредно работают против меня. Всё дело в том, что я заработал кортизолорезистентность и я теперь даже не знаю, как мне выходить из этого дерьм а.

Поэтому на этом фоне сообщения о её положение наоборот вызывают облегчение.

Я ничего не гадаю, не думаю, всё становится на свои места.

Я вне игры, я не наблюдаю за этим матчем, потому что он закончился вчера моим, будем считать, поражением.
Вот теперь я за долгое время успокаиваюсь, я сегодня весь день смеюсь над собой, над своими иллюзиями и немного пугаюсь той силы, которой они обладают.

Я сегодня в спортзал иду заниматься. Я не пью, не играю, я привожу себя в норму, потому что это была не последняя, надеюсь, женщина в моей жизни.

И мне из всего этого надо сделать свои выводы и первый из них - никогда, б лядь, никогда больше не лезть в ë банные игрушки.... Не лишать себя ресурсов, денег, не ох*евать от безденежья, потому что с игрой, "лядь вечная дыра и всё туда утекает.
Ломка у тебя Илюх, переоценка ценностей и всё такое. Сильно не грузись и не парься ибо ничего критичного в твоей жизни не случилось. Все живы и относительно здоровы, а это поверь немало. Деньги вещь наживная, как и работа, да и семья и увлечения. Всё будет, всему свое время, а если не будет ну так бывает. Не всё, но многое зависит от нас, так что действуй, но аккуратно чтобы потом не исправлять всё по новой.
 
Последнее редактирование:
Ломка у тебя Илюх, переоценка ценностей и всё такое. Сильно не грузись и не парься ибо ничего критичного в твоей жизни не случилось. Все живы и относительно здоровы, а это поверь немало. Деньги вещь наживная, как и работа, да и семья и увлечения. Всё будет, всему свое время, а если не будет ну так бывает. Не всё, но многое зависит от нас, так что действуй, но аккуратно чтобы потом не исправлять всё по новой.
Ломка идёт, но объктивно- отказалась ли бы от меня женщина, если бы я в тот момент был не в таком плачевном состоянии?

Сейчас я лицом к лицо оказываюсь с тем, что я анализирую свои действия, трезво смотрю на них, они мне не особо нравятся, но нужно признать, что именно это расставание непроизвольно заставило меня самого себя и свои поступки пристально рассмотреть.

Многое перерабатывается, но тупые(не тупые! ) вопросы- а когда ты последний раз дарил цветы своей, уже бывшей женщине?
Когда ходил с ней в хотя бы простое кафе, кино, выставку?

Вот прямо денег не было?!
Даже в том, плачевном состоянии?

Я уже не говорю про свои приключения с алко, сигареты и прочее.

Вот сейчас прошло 8 месяцев с момента расставания. Мой долг именно по кредиту( кредитки не гашу, продляю) упал с 465 тысяч до 270 .

То есть , я отдал за восемь месяцев 200 т.р. только долгами.

На дочку в среднем сейчас вылетает 20т.р. в месяц. За восемь месяцев это ещё 160 т.р.

Холодильник -45 т.р., на снасти рыболовные умудрился при поверхностном подсчёте потратить 25 т.р.

Два отпуска к отцу, с собой брал 60 .

Еда, проезд, одежда, кстати тоже стала покупаться !!! ,спортзал,и прочее не считаю.

Так навскидку получается , что на самом то деле растраты явно не маленькие.
И я не сказал бы, что во многом себя ограничиваю.

Но никак не могу избавиться от постоянного чувства нехватки финансов.

Что мне, сейчас еды не хватает ?!

Да у меня холодильник лопается, чего там только нет.
Прямо одеть нечего?
Нет, я постепенно и этот вопрос решаю.
Физическое состояние?

Похудел подтянулся, собой занимаюсь.
А вот моральное состояние оставляет желать лучшего.

Почему? Я же многое вроде делаю правильно.
А причина как мне кажется очень простая- выше перечисленные вещи я делаю один и там нет ни оценки, ни осуждения.

Из отношений я вышел просто потерянным по всему фронтам. Объективно и необъективно.

Вошёл в отношения красавчик, а выползло чучело.

А теперь чучело оперяется обратно, но естественно медленнннннно...

Но, если бы были моральные силы ещё напрячься на годик 85% моих долгов бы исчезли.

Но это крайне маловероятно ,так как возможность йобнуться на голову очень велика.

Получается по факту, что на стоп я поставил личную жизнь.

Потому что не хочу, не могу, не тяну финансово, и куча других причин, и среди них, что я просто ещё раз, вот в таком финансовом положении просто не готов к личным болевым ощущениям.
 
Последнее редактирование:
Ещё одно небольшое наблюдение.

Так получилось, что на нынешней работе я суммарно проработал уже больше 8 лет.
В Краснодар переехал в 2014 году.

Не знаю, на что списать происходящее, но из-за постоянной текучки очень тяжело завести друзей. Они то в целом есть, но скажем так в Москве, Курске, Петербурге.

А здесь буквально два человека есть, которых я могу назвать практически друзьями.

Так получилось, что львиная доля общения за 4 года с бывшей пришлось именно на её круг и естественно, при расставании я остался в одиночестве, потому что так или иначе всё крутилось возле неё.

И получается, что на работе я по 20- 22 дня в месяц и я банально физически не успеваю найти себе людей по интересам.

Из- за лудомании ли это или интроверсии, но один период времени мы вообще года два жили практически по графику "работа- дом". Но так как внутри у нас было всё хорошо, то мы, по сути и не нуждались особенно в людях.

Не могу сказать, что меня именно сейчас это сильно тяготит, поскольку на первом плане стоит отдача долгов и уже после них так или иначе придеться решать и многие другие ,нелудоманские вопросы.

Но по факту- я не сделал за это время свою жизнь интересной и насыщенной.

Я банально стал неинтересен, предсказуем, значимость моя из - за всей мерзости падала , что логично меня привело к краху личных отношений и болезненному перепросмотру своей жизни.

Долги=работа и каждый игровой цикл только запускал меня на очередной круг этого мнимого бытия.
На работе одно и тоже . Изо дня в день из года в год.

Чтобы знакомиться и общаться с интересными людьми надо много времени. Надо быть там, где они есть, участвовать в общих процессах, находить общий язык.

Я это время тратил на то, чтобы заработать деньги, проиграть их и потом героически отдавать долги.

Конечно, с точки зрения независимых людей сейчас моя жизнь покажется минимум странной.

Страшно подумать, сколько теряет лудоман из-за своей болезненной страсти.

Сколько боли и горя мы приносим тем, кого мы на самом деле любим и тем, кто любит нас.
И исправлять многое часто бывает поздно.

С одной стороны, терять мы уже привыкли, как бы страшно это не звучало, но поскольку всё стандартно в поведении зависимого человека, то его и предсказать очень просто.

Долги, работа, долги, работа, алко, сигареты, одиночество, работа ,долги - накатанная до крови дорожка одних и тех же действий с одним и тем же результатом.

Практически нет историй с другим алгоритмом. А, забыл про ломбард. Куда же без него. Хотя я в ломбарде ни разу в жизни не был(значит, не лудик !)) .

Не буду п *здеть- страшно боюсь срыва.
Это меня не просто надломит, а разобьёт в щепки. Потому что именно сейчас началась борьба с самим собой, своими установками и я в ней не собираюсь проигрывать!
 
Ещё одно небольшое наблюдение.

Так получилось, что на нынешней работе я суммарно проработал уже больше 8 лет.
В Краснодар переехал в 2014 году.

Не знаю, на что списать происходящее, но из-за постоянной текучки очень тяжело завести друзей. Они то в целом есть, но скажем так в Москве, Курске, Петербурге.

А здесь буквально два человека есть, которых я могу назвать практически друзьями.

Так получилось, что львиная доля общения за 4 года с бывшей пришлось именно на её круг и естественно, при расставании я остался в одиночестве, потому что так или иначе всё крутилось возле неё.

И получается, что на работе я по 20- 22 дня в месяц и я банально физически не успеваю найти себе людей по интересам.

Из- за лудомании ли это или интроверсии, но один период времени мы вообще года два жили практически по графику "работа- дом". Но так как внутри у нас было всё хорошо, то мы, по сути и не нуждались особенно в людях.

Не могу сказать, что меня именно сейчас это сильно тяготит, поскольку на первом плане стоит отдача долгов и уже после них так или иначе придеться решать и многие другие ,нелудоманские вопросы.

Но по факту- я не сделал за это время свою жизнь интересной и насыщенной.

Я банально стал неинтересен, предсказуем, значимость моя из - за всей мерзости падала , что логично меня привело к краху личных отношений и болезненному перепросмотру своей жизни.

Долги=работа и каждый игровой цикл только запускал меня на очередной круг этого мнимого бытия.
На работе одно и тоже . Изо дня в день из года в год.

Чтобы знакомиться и общаться с интересными людьми надо много времени. Надо быть там, где они есть, участвовать в общих процессах, находить общий язык.

Я это время тратил на то, чтобы заработать деньги, проиграть их и потом героически отдавать долги.

Конечно, с точки зрения независимых людей сейчас моя жизнь покажется минимум странной.

Страшно подумать, сколько теряет лудоман из-за своей болезненной страсти.

Сколько боли и горя мы приносим тем, кого мы на самом деле любим и тем, кто любит нас.
И исправлять многое часто бывает поздно.

С одной стороны, терять мы уже привыкли, как бы страшно это не звучало, но поскольку всё стандартно в поведении зависимого человека, то его и предсказать очень просто.

Долги, работа, долги, работа, алко, сигареты, одиночество, работа ,долги - накатанная до крови дорожка одних и тех же действий с одним и тем же результатом.

Практически нет историй с другим алгоритмом. А, забыл про ломбард. Куда же без него. Хотя я в ломбарде ни разу в жизни не был(значит, не лудик !)) .

Не буду п *здеть- страшно боюсь срыва.
Это меня не просто надломит, а разобьёт в щепки. Потому что именно сейчас началась борьба с самим собой, своими установками и я в ней не собираюсь проигрывать!
Поддержка тебе, братец. Все наладится)
 
Ломка идёт, но объктивно- отказалась ли бы от меня женщина, если бы я в тот момент был не в таком плачевном состоянии?

Сейчас я лицом к лицо оказываюсь с тем, что я анализирую свои действия, трезво смотрю на них, они мне не особо нравятся, но нужно признать, что именно это расставание непроизвольно заставило меня самого себя и свои поступки пристально рассмотреть.

Многое перерабатывается, но тупые(не тупые! ) вопросы- а когда ты последний раз дарил цветы своей, уже бывшей женщине?
Когда ходил с ней в хотя бы простое кафе, кино, выставку?

Вот прямо денег не было?!
Даже в том, плачевном состоянии?

Я уже не говорю про свои приключения с алко, сигареты и прочее.

Вот сейчас прошло 8 месяцев с момента расставания. Мой долг именно по кредиту( кредитки не гашу, продляю) упал с 465 тысяч до 270 .

То есть , я отдал за восемь месяцев 200 т.р. только долгами.

На дочку в среднем сейчас вылетает 20т.р. в месяц. За восемь месяцев это ещё 160 т.р.

Холодильник -45 т.р., на снасти рыболовные умудрился при поверхностном подсчёте потратить 25 т.р.

Два отпуска к отцу, с собой брал 60 .

Еда, проезд, одежда, кстати тоже стала покупаться !!! ,спортзал,и прочее не считаю.

Так навскидку получается , что на самом то деле растраты явно не маленькие.
И я не сказал бы, что во многом себя ограничиваю.

Но никак не могу избавиться от постоянного чувства нехватки финансов.

Что мне, сейчас еды не хватает ?!

Да у меня холодильник лопается, чего там только нет.
Прямо одеть нечего?
Нет, я постепенно и этот вопрос решаю.
Физическое состояние?

Похудел подтянулся, собой занимаюсь.
А вот моральное состояние оставляет желать лучшего.

Почему? Я же многое вроде делаю правильно.
А причина как мне кажется очень простая- выше перечисленные вещи я делаю один и там нет ни оценки, ни осуждения.

Из отношений я вышел просто потерянным по всему фронтам. Объективно и необъективно.

Вошёл в отношения красавчик, а выползло чучело.

А теперь чучело оперяется обратно, но естественно медленнннннно...

Но, если бы были моральные силы ещё напрячься на годик 85% моих долгов бы исчезли.

Но это крайне маловероятно ,так как возможность йобнуться на голову очень велика.

Получается по факту, что на стоп я поставил личную жизнь.

Потому что не хочу, не могу, не тяну финансово, и куча других причин, и среди них, что я просто ещё раз, вот в таком финансовом положении просто не готов к личным болевым ощущениям.
Нх нужна женщина, которая бросит тебя как только ты окажешься в ж.? Почему у тебя отношения ассоциируются с болью? Живи и радуйся пока молодой. Или ты думаешь все семейные пары из ресторанов не вылезали в начале отношений? У меня однокурсник с будущей супругой познакомился в больнице, когда под капельницей после аварии лежал. Она его выхаживала после операции потому что к нему никто не приезжал. Из родственников только пожилая мама, которая живёт в другом городе. А насчёт долгов я тебе так скажу, тише едешь дальше будешь. Не гони лошадей. Твои долги слишком малы по сравнению с теми же ипотечными долгами. Вот недавно общался по работе с молодой женщиной. Решила она всё поменять в своей жизни: сменила работу на более оплачиваемую, заложила свою квартиру в регионе и взяла крохотную квартирку в Москве за 15кк. Жить в этой однушке 25квадратов она будет вместе с сыном. Мужа нет. Случись чего потеряет всё, кроме сына конечно. Вообще я заметил, что ты любишь заниматься самобичеванием. Это лишнее и лишь отравляет жизнь. И ещё, не бывает так что ты делаешь то, что хочешь (лудка), а тебе потом за это ничего не будет. Расплачиваться придется всегда и не так как ты планировал расплачиваться, как/чем и с помощью чего тебе удобно (платить придется не только деньгами, но и друзьями, временем и отношения́ми и пр.), а как получится. Так что не раскисай, соберись и тренируй выдержку, ибо терпение и труд всё перетрут...
 
Нх нужна женщина, которая бросит тебя как только ты окажешься в ж.? Почему у тебя отношения ассоциируются с болью? Живи и радуйся пока молодой. Или ты думаешь все семейные пары из ресторанов не вылезали в начале отношений? У меня однокурсник с будущей супругой познакомился в больнице, когда под капельницей после аварии лежал. Она его выхаживала после операции потому что к нему никто не приезжал. Из родственников только пожилая мама, которая живёт в другом городе. А насчёт долгов я тебе так скажу, тише едешь дальше будешь. Не гони лошадей. Твои долги слишком малы по сравнению с теми же ипотечными долгами. Вот недавно общался по работе с молодой женщиной. Решила она всё поменять в своей жизни: сменила работу на более оплачиваемую, заложила свою квартиру в регионе и взяла крохотную квартирку в Москве за 15кк. Жить в этой однушке 25квадратов она будет вместе с сыном. Мужа нет. Случись чего потеряет всё, кроме сына конечно. Вообще я заметил, что ты любишь заниматься самобичеванием. Это лишнее и лишь отравляет жизнь. И ещё, не бывает так что ты делаешь то, что хочешь (лудка), а тебе потом за это ничего не будет. Расплачиваться придется всегда и не так как ты планировал расплачиваться, как/чем и с помощью чего тебе удобно (платить придется не только деньгами, но и друзьями, временем и отношения́ми и пр.), а как получится. Так что не раскисай, соберись и тренируй выдержку, ибо терпение и труд всё перетрут...
Что там за однушка в 15кк )) наверное в очень древнем доме ближе к Чистым прудам) комуналка.
За 15 кк можно взять 2шку в доме 2010 года постройки , как говорят с других городов " 4 станции до Красной Площади ")))
Ну, а так то твой посыл понятен)
Тоже, читаю Илюху и какое то постоянное перетирание своей жизни...какой то анализ,копание в себе...

Илюх, ты ж не такой старый!?
Чего ты к жизни так придераешься?
Живи прям здесь и сейчас!
Сколько ещё той молодости и активной жизни?
 
Он уже уволился и за два месяца я его случайно встретил в магазине.
Других контактов у меня с ним не было да и не нужны они.

Настя,рад твоему появлению!

Однозначно стоило пообщаться! . Он, конечно протрезвеет и пожалеет, что он сказал, но уже поздно.

А сказал он крайне для меня важную информацию, что есть другой, я его знаю и самое главное, время его появление странно совпало с небольшим расстройством мочеполовой системы.

Так что придётся получить зарплату в первым делом провериться на ЗППП, потому что видимо моя "роднулька" опробировала чужой орган, находясь со мною в отношениях.

Мило, да?

В прошлом году по анализам я был абсолютно чист и другой женщины у меня не было.....

Я после расставания странно так простыл...
А теперь меня берут дикие сомнения, а была это простуда и подобие цистита или это подарок от нового.. ммм... пахаря?

И симптомы быстро ушли. Так что я лучше не буду хоть здесь гадать, а сдам анализы и посмотрю, не подарили ли мне прощальный букет Молдавии.....

И это совпадение люто меняет расклад в моей голове. В общем посмотрим.
Не накручивай раньше времени, там тоже, знаешь много болезней и не связанных с чужими молдаванскими органами.
Но даже если это все и правда, думаю она так поступила не от хорошей жизни с тобой, ты же понимаешь, что в любом семейном разладе виноваты оба. в любом случае для твоего сегодняшнего дня это ничего не поменяет, опирайся на себя и свои внутренние силы, а не на чужие косяки и предательства. а ее прости, все бабы дуры, потому что бабы))) Искала где лучше...
 
Что там за однушка в 15кк )) наверное в очень древнем доме ближе к Чистым прудам) комуналка.
За 15 кк можно взять 2шку в доме 2010 года постройки , как говорят с других городов " 4 станции до Красной Площади ")))
Ну, а так то твой посыл понятен)
Тоже, читаю Илюху и какое то постоянное перетирание своей жизни...какой то анализ,копание в себе...

Илюх, ты ж не такой старый!?
Чего ты к жизни так придераешься?
Живи прям здесь и сейчас!
Сколько ещё той молодости и активной жизни?
Нет Саш, не древний дом и нет так близко к Кремлю), но новостройка. Если бы не видел документы на собственность тоже бы усомнился. Хотя опять же если учитывать что в эту сумму входят % банку, то вероятно её фактическая стоимость в 2 раза меньше от названной суммы.
 
Нх нужна женщина, которая бросит тебя как только ты окажешься в ж.? Почему у тебя отношения ассоциируются с болью? Живи и радуйся пока молодой. Или ты думаешь все семейные пары из ресторанов не вылезали в начале отношений?
Ну а мужик проблемный нафиг нужен нормальной(самодостаточной и привлекательной) женщине? У нас почему-то многие представители мужского пола(как правило не очень успешные) любят на каждом углу кричать про женскую меркантильность, хотя как посмотреть, кто-то скажет меркантильность, кто-то адекватность.

P.s. К жизни Илюхе мой комментарий не относится, это вообщем.
 
Ну а мужик проблемный нафиг нужен нормальной(самодостаточной и привлекательной) женщине? У нас почему-то многие представители мужского пола(как правило не очень успешные) любят на каждом углу кричать про женскую меркантильность, хотя как посмотреть, кто-то скажет меркантильность, кто-то адекватность.

P.s. К жизни Илюхе мой комментарий не относится, это вообщем.
Да в целом всё верно и частично и ко мне применимо. Просто всё в кучу смешалось, и люди и кони.

Во вторник, если ничего не поменяется, пойду анализы сдавать и от них уже буду отталкиваться.
 
Да в целом всё верно и частично и ко мне применимо. Просто всё в кучу смешалось, и люди и кони.

Во вторник, если ничего не поменяется, пойду анализы сдавать и от них уже буду отталкиваться.
На что анализы?
 
Ну а мужик проблемный нафиг нужен нормальной(самодостаточной и привлекательной) женщине? У нас почему-то многие представители мужского пола(как правило не очень успешные) любят на каждом углу кричать про женскую меркантильность, хотя как посмотреть, кто-то скажет меркантильность, кто-то адекватность.

P.s. К жизни Илюхе мой комментарий не относится, это вообщем.
Ты сам-то понял что написал и по поводу чего ответил? Поясню, а то мало ли. Ты ответил на мой комментарий по поводу сложившейся ситуации у Ильи. Пишешь про какого-то проблемного мужика и в конце добавляешь что к Илюхе это не относится.)
 
Я сейчас часто вспоминаю один фокус, который раза четыре меня вынимал буквально из могилы.

Итак, допустим я бухал, курил и просто злоупотреблял всём тем, что попадалось на пути.

Потом, когда уже должна была наступить нездоровая кульминация, я резко останавливался.

И первым делом я менял принцип еды.
Я два дня ел, третий день ничего не ел, пил только воду.

Первые шесть таких циклов в "голодный" день жутко болела голова, язык весь был белый, с налётом .

Проходил месяц, я худел примерно на 6-8 кг. Но это не главное.

На второй месяц начинали светлеть глаза и приобретали очень яркий цвет, исчезали мелкие кровянистые прожилки. На третий месяц кожа становилась белая, красивая, ни одного дефекта.

И так получалось, что визуально я сильно менялся в лучшую сторону и совсем не был похож на пьяницу.

Сейчас пока не знаю, как снова сесть на такой график по еде.

Это получалось как то само собой и имело очень сильный косметический и оздоровительный эффект.

Как правило потом, после того как я приходил в норму я обратно расслаблялся и всё шло под откос, но очень медленно.

Голодание - это удивительный инструмент для оздоровления.
Жалко, что ничего похожего для эмоциональной сферы я не встречал.

А я был бы очень рад тоже самое с мозгами сделать.
 
Теперь к делам насущим.

Итак, теперь я решил досрочно гасить кредит не с уменьшением суммы платежа, а с уменьшением срока кредита.

Вся сумма долговых обязательств на данный момент составляет 520 т.р. Кредиты только банкам

Итак, две кредитные карты на 250т.р
Их не гашу, просто продляю. Их погашением займусь только после погашения кредита.

Кредит-270т.р.

Его осталось платить 2,5 года.
В этом месяце закрыл два месяца досрочно.
Итого, за два последних месяца я в сумме закрыл пять месяцев.

В общем, касательно финансов явная положительная динамика имеется.

Теперь предстоит разобраться в важном вопросе- как начинать эволюционировать и двигаться вперёд ?

Имеются в виду новые навыки (или хорошо ожившие старые!), естественно хотя бы небольшой рост доходов и самое главное, удовлетворение от этой, над собой проделанной работы...
 
Ты сам-то понял что написал и по поводу чего ответил? Поясню, а то мало ли. Ты ответил на мой комментарий по поводу сложившейся ситуации у Ильи. Пишешь про какого-то проблемного мужика и в конце добавляешь что к Илюхе это не относится.)
Это ты вечно пишешь ерунду, и не только сдесь. Я с Илюхиной темой не очень знаком, досканально не читал, вчера зашел и прочитал пару крайних страниц, увидел твой комментарий и понял ход твоих мыслей, вот и решил ответить. Илюха тут по сути и не причем.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху