Куда я иду?

Илюха

Общительный
Добрый всем день собратья по игре. Читаю форум уже шестой день. Эмоции зашкаливают. Столько трагедий разыгралось из-за лудомании. Даже и не знаю, с чего мне начать рассказ о себе. Мне сорок лет. Игровой суммарный стаж игры порядка 8 лет. Последняя ставка была на матч Краснодар-Сочи. Естественно на победу Краснодара..
Но Сочи выйграл 2:0.... Состояние после проигрыша было ужасающим. Не буду говорить про сумму ставки, но и без того незавидное положение своих финансов усугубил ещё сильнее... Честно я даже не знаю, зачем пишу на этот форум. Мне не с кем поговорить на эту тему. Это моя самая отвратительная тайна. И я устал её хранить в себе. Я не могу поделиться с близкими. Это их введёт в шок. Стараюсь свои проблемы решить своими силами. Думал о самоубийстве несколько раз, но что-то остановило меня. Поломанная психика, поломанные мозги... Это все, что мне дали азартные игры. Но я не унываю. Не радуюсь конечно, но и не унываю. Могила разрыта, но я в неё не упал. И не собираюсь падать. Особое спасибо я бы сказал Юрия Шапкину. Смотрю его видео, очень познавательно. Хочу сделать для начала осознанный перерыв.
Для начала месяц.

Очень скомканно, но за один раз не смогу написать и одной сотой того, что со мной было за годы зависимости. Просто вся эта ложь, фальшь, все то горе, что во мне скопилось за эти годы требуют уже не выигрыша, а амнезии... Забыть все начать с чистого листа...
 
Добрый всем день собратья по игре. Читаю форум уже шестой день. Эмоции зашкаливают. Столько трагедий разыгралось из-за лудомании. Даже и не знаю, с чего мне начать рассказ о себе. Мне сорок лет. Игровой суммарный стаж игры порядка 8 лет. Последняя ставка была на матч Краснодар-Сочи. Естественно на победу Краснодара..
Но Сочи выйграл 2:0.... Состояние после проигрыша было ужасающим. Не буду говорить про сумму ставки, но и без того незавидное положение своих финансов усугубил ещё сильнее... Честно я даже не знаю, зачем пишу на этот форум. Мне не с кем поговорить на эту тему. Это моя самая отвратительная тайна. И я устал её хранить в себе. Я не могу поделиться с близкими. Это их введёт в шок. Стараюсь свои проблемы решить своими силами. Думал о самоубийстве несколько раз, но что-то остановило меня. Поломанная психика, поломанные мозги... Это все, что мне дали азартные игры. Но я не унываю. Не радуюсь конечно, но и не унываю. Могила разрыта, но я в неё не упал. И не собираюсь падать. Особое спасибо я бы сказал Юрия Шапкину. Смотрю его видео, очень познавательно. Хочу сделать для начала осознанный перерыв.
Для начала месяц.

Очень скомканно, но за один раз не смогу написать и одной сотой того, что со мной было за годы зависимости. Просто вся эта ложь, фальшь, все то горе, что во мне скопилось за эти годы требуют уже не выигрыша, а амнезии... Забыть все начать с чистого листа...
Привет, перерыв делать не нужно, иначе это будет бесполезно, дальнейшие кредитные ямы и тд, правым делом блокируйся в Бк, меняй номер телефона и энлектртную почту, будет очень тяжело я не играю всего 7 дней и мне на данный момент очень тяжело я уже думаю как я буду тратить свою зарплату как мне ее удвоить, и я решил твёрдо я ее просто потрачу на себя....
 
Перерыв тебе ничего не даст. Напротив сделает более привлекательной и сладкой игру после воздержания. Ты определись чего хочешь. Если не играть то совсем, никогда, без исключений, навсегда
 
Добрый всем день собратья по игре. Читаю форум уже шестой день. Эмоции зашкаливают. Столько трагедий разыгралось из-за лудомании. Даже и не знаю, с чего мне начать рассказ о себе. Мне сорок лет. Игровой суммарный стаж игры порядка 8 лет. Последняя ставка была на матч Краснодар-Сочи. 15.03.2020. Естественно на победу Краснодара..
Но Сочи выйграл 2:0.... Состояние после проигрыша было ужасающим. Не буду говорить про сумму ставки, но и без того незавидное положение своих финансов усугубил ещё сильнее... Честно я даже не знаю, зачем пишу на этот форум. Мне не с кем поговорить на эту тему. Это моя самая отвратительная тайна. И я устал её хранить в себе. Я не могу поделиться с близкими. Это их введёт в шок. Стараюсь свои проблемы решить своими силами. Думал о самоубийстве несколько раз, но что-то остановило меня. Поломанная психика, поломанные мозги... Это все, что мне дали азартные игры. Но я не унываю. Не радуюсь конечно, но и не унываю. Могила разрыта, но я в неё не упал. И не собираюсь падать. Особое спасибо я бы сказал Юрия Шапкину. Смотрю его видео, очень познавательно. Хочу сделать для начала осознанный перерыв.
Для начала месяц.

Очень скомканно, но за один раз не смогу написать и одной сотой того, что со мной было за годы зависимости. Просто вся эта ложь, фальшь, все то горе, что во мне скопилось за эти годы требуют уже не выигрыша, а амнезии... Забыть все начать с чистого листа...
Перерыв тебе ничего не даст. Напротив сделает более привлекательной и сладкой игру после воздержания. Ты определись чего хочешь. Если не играть то совсем, никогда, без исключений, навсегда
Да, не хочу играть. Ну, скорее не хочу играть на уровне сознания.
 
По повду перерыва, эт такой спорный момент. С одной стороны мозгу легче принять и выполнить маленькую задачу. Чем, если от него требуют выполнить, как он считает, глобальную сложную работу. Ну его конечно можно обмануть, но здесь главное не обмануть себя.
 
Словно я со стороны смотрю очень плохой фильм и в нем участвую. Перерыв в игре нужен обязательно. Я не рискую браться за большее, типа полностью остановиться. Хотя бы так. Привести мысли в порядок. И эмоции тоже.
 
Два дня много сплю. Такое ощущение общее, будто я тормозом стал. Даже злости и ярости за проигрыш нет. Была возможность уйти в минус ещё на 250 т. р. (кредитная карта), но вовремя вынутая сим карта спасла от этого фатального шага. На работе есть товарищ, плюсовой игрок. Но он играет по чуть-чуть (пока!) и достаточно удачно. Я не говорил про свою проблему. Я даже не знал, что такое. БК.. Ну он про ставки много говорил, показывал. Я раньше на слотах сидел. Смотрю, что за хрень, цифры, тоталы и прочее.. И как то незаметно, ставка за ставкой, мелочь за мелочью.. Понеслась лудежка. Ну вот, *** узнал я что такое мир ставок. Мир ставок со всем вытекающими дерьмом....
 
Пользователь заблокирован
Два дня много сплю. Такое ощущение общее, будто я тормозом стал. Даже злости и ярости за проигрыш нет. Была возможность уйти в минус ещё на 250 т. р. (кредитная карта), но вовремя вынутая сим карта спасла от этого фатального шага. На работе есть товарищ, плюсовой игрок. Но он играет по чуть-чуть (пока!) и достаточно удачно. Я не говорил про свою проблему. Я даже не знал, что такое. БК.. Ну он про ставки много говорил, показывал. Я раньше на слотах сидел. Смотрю, что за хрень, цифры, тоталы и прочее.. И как то незаметно, ставка за ставкой, мелочь за мелочью.. Понеслась лудежка. Ну вот, *** узнал я что такое мир ставок. Мир ставок со всем вытекающими дерьмом....
ставки тебя больше затянули чем слоты? а рулетку не пробовал?
 
Два дня много сплю. Такое ощущение общее, будто я тормозом стал. Даже злости и ярости за проигрыш нет. Была возможность уйти в минус ещё на 250 т. р. (кредитная карта), но вовремя вынутая сим карта спасла от этого фатального шага. На работе есть товарищ, плюсовой игрок. Но он играет по чуть-чуть (пока!) и достаточно удачно. Я не говорил про свою проблему. Я даже не знал, что такое. БК.. Ну он про ставки много говорил, показывал. Я раньше на слотах сидел. Смотрю, что за хрень, цифры, тоталы и прочее.. И как то незаметно, ставка за ставкой, мелочь за мелочью.. Понеслась лудежка. Ну вот, *** узнал я что такое мир ставок. Мир ставок со всем вытекающими дерьмом....
Да все мы «плюсовые» для остальных ))) это я про твоего коллегу . Тоже всегда на работе показывал «смотри ,вчера 40к поднял, Смотри вчера 10к за 10мин сделал» ,коллеги лишь с открытым ртом смотрят и завидуют ,но не знают что у меня кредитов на 300к и куча проигранных зарплат . Это к слову о том ,что меня тоже «плюсовым» считают коллеги
 
Да все мы «плюсовые» для остальных ))) это я про твоего коллегу . Тоже всегда на работе показывал «смотри ,вчера 40к поднял, Смотри вчера 10к за 10мин сделал» ,коллеги лишь с открытым ртом смотрят и завидуют ,но не знают что у меня кредитов на 300к и куча проигранных зарплат . Это к слову о том ,что меня тоже «плюсовым» считают коллеги

Вот это очень важное наблюдение
 
ставки тебя больше затянули чем слоты? а рулетку не пробовал?
Странно, но слоты это был целый ритуал. Надо было подготовиться и морально и физически, собраться.... Поискать аппарат, которому сегодня отдашь предпочтение....
Ставки на этом фоне мне показались такими.... Жалкими что ли. 2,3 кэф.... Вы что? А где умножения на 200-300? И прочее... Но, после нескольких крупных ставок и одновременных просмотром матчей я поменял свое мнение... Плюс, слоты были вживую, а теперь-бах трах, секунда делов и ты на сайте мутишь кэфы и одним нажатием кнопки можно затянуть удавку на шее... Это просто п... дец...
 
Да все мы «плюсовые» для остальных ))) это я про твоего коллегу . Тоже всегда на работе показывал «смотри ,вчера 40к поднял, Смотри вчера 10к за 10мин сделал» ,коллеги лишь с открытым ртом смотрят и завидуют ,но не знают что у меня кредитов на 300к и куча проигранных зарплат . Это к слову о том ,что меня тоже «плюсовым» считают коллеги
Честно, я когда сказал о проигрыша ему. .. На одну, всего на одну секунду мне показалось, что он обрадовался.....
 
Со слотами я не тянул. Играл по крупному и быстро. Соответственно, сами понимаете контроль там был весьма сомнителен... Со ставками я упал на дно буквально за месяц...
 
Но.. У меня не было кредиток, и я не имел возможности молниеносно взять кредит. А теперь, увы, можно проиграть несколько сотен тысяч даже не поднимая **** с дивана.... Интернет и быстрота разрушения превысили любые ожидания. Поэтому я и говорю о перерыве в игре. Именно осознанном, неосознанном - не важно. Смерть идёт за мной и дышит мне в спину. И это не метафора. Завтра паспорт в зубы и блокироваться в Лигу ставок. Второй этап-только наличные и в небольшом количестве. Распределить деньги на жизнь и на долги(физиков нет, два кредита в банках) и жить в условиях новой, больной реальности... Как-то так...
 
Завтра паспорт в зубы и блокироваться в Лигу ставок.

На моем опыте

1) укажи в заявлении что прошу бессрочно ограничить доступ ко всем услугам ( будут уговаривать на 1-3 месяца)

2) не заблокируют сразу а могут взять 30 суток на размышление в течение которого пришлют фрибет или позвонит админ сладким голосом

3) о блокировке должна прийти смс но и после этого продолжат регулярно невозмутимо слать спам об охрененных розыгрышах. Т. Е. После блокировки надо поставить их тел в чёрный список и спам. Мне помогли в салоне билайн.

Зы. Заявление в свободной форме. Не забудь упомянуть коронавирус
 
Да. Не упомянул. С последней игры на слотах до знакомства с Бк прошло семь лет. СЕМЬ ЛЕТ БЕЗ ИГРЫ! Как я слазил со слотов имея одновременно алкогольно-нарко - никотиновую зависимость отдельная история. Но прошлая моя схема, как я слазил крутится у меня сегодня весь день в голове. А она была очень жесткая. Просто та скорость, с которой я сейчас упал ввела меня в ступор... И это ещё не дно! Просто признать, что я болен... Опять.. У меня ком в горле стоит.. Опять война с самим собой, своим воспаленным мозгом. Но мозги все равно ищут решение. Но не играть-это основное условие. Иначе все насмарку...
 
LUDOMAH.COM
Сверху