Куда я иду?

Тут согласен, над этим надо работать, но лень даже начать, не хватает силы воли на данном этапе, а представлять себя худым, не делаю ничего, сам понимаешь, глупо.
А вот эта лень и есть действие этой программы. Обратите внимание, сколько раз можно было купить годовой абонемент в спортзал, даже при условии постоянных ставок?
Ну и что, он куплен?
Конечно нет, программа не считает этот пункт важным, поэтому и не выполняет.
 
Пацаны, этот мир не создан для"гениев" :)
А для обычных людей.
Я вот например ночью работал, поспал часа 4 и сегодня опять работать.
И завтра так же будет и послезавтра....
Конечно это заё.
Но зато это отвлекает от мудёвого мысленного самобичевания и денег больше в партмоне.

Илья, поварская тема сейчас очень востребована, обучись на шефа, а там глядишь вселенная подкинет идею или новую работу.

Главное желание.
 
Пользователь заблокирован
А вот эта лень и есть действие этой программы. Обратите внимание, сколько раз можно было купить годовой абонемент в спортзал, даже при условии постоянных ставок?
Ну и что, он куплен?
Конечно нет, программа не считает этот пункт важным, поэтому и не выполняет.
Я покупал, раза 4-5 сходил, и продал другу. Пока не готов.
 
Пацаны, этот мир не создан для"гениев" :)
А для обычных людей.
Я вот например ночью работал, поспал часа 4 и сегодня опять работать.
И завтра так же будет и послезавтра....
Конечно это заё.
Но зато это отвлекает от мудёвого мысленного самобичевания и денег больше в партмоне.

Илья, поварская тема сейчас очень востребована, обучись на шефа, а там глядишь вселенная подкинет идею или новую работу.

Главное желание.
Вселенная должна для начала отсортировать те идеи, что уже есть.

Желание для изменений есть. Я в этом формате открыт новому однозначно без оговорок.

Это так не работает.
Физкультур, спорт только через не могу и не хочу. Отговорки тут не уместны. По себе знаю.
Это 100% именно так и есть.
 
Вселенная должна для начала отсортировать те идеи, что уже есть.

Желание для изменений есть. Я в этом формате открыт новому однозначно без оговорок.


Это 100% именно так и есть.
Идеи сортируешь ты.
А потом уже сверху помогают.

А то выходит как в старом анекдоте :
Старый еврей 40 лет каждый день молил Бога и сетовал : Боже ты меня не любишь, не даёшь выиграть в лотерею.
Бог не выдержал, разверзлись небеса : Да ты хоть билет купи для начала! :)
 
Короче, что-то не так со мной.

В общем, после типа отпуска (если это можно так назвать) никак не могу войти в колею.
Итак, уезжал я бодрым, ориентированным, полным сил в отпуск.

Вернулся уставшим, с невыполненными установками, не отдохнувшим

Приехал оттуда уже с пробелами, и сейчас обратно собираюсь в кучу.

Что такого произошло в отпуске, отчего я так сбился ?

Во первых- режим дня и питания сбился сильно.
Снова начал есть сладкое.

Второе- не писал ничего в дневнике. Это меня упорядочивало здорово.

Третье - хотелось чего-то другого от отпуска. Но он у меня такой уже много лет, в виде помощи родителям, теперь уже отцу.

Четвертое- немного ослабил защиту и снова на работе надо показывать"зубы", а я банально ослабел.

Снова полезло странное нытьё, в общем старые установки себя показали, что они никуда не делись .

И, сука, странно немного, но соскучился по бывшей.
Увидел её на работе , как собачка хвостом завилял, естественно был крайне холодно воспринят в этом порыве .

Короче, как я так сбился за 12 дней отпуска мне непонятно.

Но очень неприятно видеть в действии прежние свои установки.

Буду с этим бороться.

Не пью 97 дней. И ещё пытаюсь с сигаретой электронной подвязать.

Хрень написал, но как есть.
 
Короче, что-то не так со мной.

В общем, после типа отпуска (если это можно так назвать) никак не могу войти в колею.
Итак, уезжал я бодрым, ориентированным, полным сил в отпуск.
Вернулся уставшим, с невыполненными установками, не отдохнувшим
Во первых- режим дня и питания сбился сильно.
Снова начал есть сладкое.
Короче, как я так сбился за 12 дней отпуска мне непонятно.

Не пью 97 дней. И ещё пытаюсь с сигаретой электронной подвязать.

Хрень написал, но как есть.

Так-с, уважаемый, держите рецепт на выходные: 3 литра водочки, килограмм мяса на углях, заправить зеленью, добавить компанию хороших друзей, молоденькую подругу и обязательно приложить подорожник, а то не подействует
 
  • Haha
Реакции: Solt
Так-с, уважаемый, держите рецепт на выходные: 3 литра водочки, килограмм мяса на углях, заправить зеленью, добавить компанию хороших друзей, молоденькую подругу и обязательно приложить подорожник, а то не подействует
Из этого списка могу осилить:килограмм мяса, угли, зелень...
 
Итак, 100 дней без алкоголя !!!

Не буду брать свои выводы в общем по своему состоянию.

Опишу просто именно отказ от алкоголя.

Итак, безусловно вырос уровень энергии.
Это ощущается очень сильно.
На многое хватает сил и энергии.

Лучше просыпаюсь по утрам. Без перегара, сильной головной боли и тотальной ненависти к миру.

Безусловная экономия финансов.

Нет концентрации внимания в зоне вредных привычек.

Повысилась самооценка с определённой стороны.

Появилось свободное время.

Не скажу, что оно используется очень продуктивно, но это в любом случае интереснее, чем спиваться в одиночестве.

Меньше панических атак. Особенно с перепоя, когда кидаешься всё смотреть и проверять, что и куда пропало или поломалось.

Ну а теперь к другим ощущениям.

Не пить - это не цель. Это недостижимое явление, всю глобальность которого, можно оценить только в гробу.

Не пить - это даже не достижение.
Почему?

Да потому что, там просто достаточно не делать определённых действий!

Не идти в магазин, не покупать, не заливать и прочее.....

Но этого вполне хватает для повышения собственной эффективности в разы.

Не пить, не курить, не играть, не лениться..... Этот список он длинный на самом деле.
И не пить это просто одна из ступенек.

Пойду ли я сегодня в магазин за пивом?

Нет.

Почему?
Потому что не хочу. Нет повода, да и желания тоже. Да и не будет радости в моём распитии.

Что я сделаю пьяным?
Прогоню по кругу один и тот же бред в 1000 раз?

Изменилось ли что-то то фундаментально в моей жизни в эти сто дней трезвости?

Нет, именно фундаментально, нет.
За алко всегда, Всегда стоит другая причина.

Что- то тяготит и алкоголем снимается давление в системе.

Это ненадолго, но действует.

Потом только хуже, потому что к проблеме, например игровой зависимости, добавляется алкогольная.

Нашлись силенки и на сигареты.
Практически не курю несколько недель.
С алко на такое я бы не сподобился ещё очень долго.

Вот такие небольшие выводы.

P. S. Поводом для подобного мероприятия стала, уже удалённая тема Руслана, где он бросал пить и курить.
В общем, это вдохновило.
Надеюсь, и ещё кого- то вдохновит.
 
Последнее редактирование:
Всём привет.

Ну вот, н ах уя это надо?!
Только я сёл в автобус, решил написать пост, какой я молодец и красавчик, не пью,не играю, удачно борюсь с никотином прихожу в равновесие как вдруг....

Как вдруг....на следующей остановке (я сёл возле окна) в автобус влезло Нечто.

Это жирное существо, вроде женского пола , село с двумя сумками и я оказался в одном обществе со скунсом, источающим запах столетнего жира и заблеванного ковра, в довесок с тупым и наглым е. балом...

Так что хвалиться буду позже.

Это, если я раньше из окна не выпрыгну...
 
Мне очень импонирует то, что говорит Джо Диспенза в этом видео.

Очень мудрые и правильные слова.

 
Пользователь заблокирован
Всём привет.

Ну вот, н ах уя это надо?!
Только я сёл в автобус, решил написать пост, какой я молодец и красавчик, не пью,не играю, удачно борюсь с никотином прихожу в равновесие как вдруг....

Как вдруг....на следующей остановке (я сёл возле окна) в автобус влезло Нечто.

Это жирное существо, вроде женского пола , село с двумя сумками и я оказался в одном обществе со скунсом, источающим запах столетнего жира и заблеванного ковра, в довесок с тупым и наглым е. балом...

Так что хвалиться буду позже.

Это, если я раньше из окна не выпрыгну...
Вам нужно выпить или поиграть с таким довеском внутреннего отвращения к самому себе через призму соседки по автобусу этот час близок имхо
 
@Risen phoenix, могу скинуть номер кредитного договора, дабы ты своим искренним участием уменьшил давление моей совести.

А потом ,через призму собственной о х уенности можешь и выпить и поиграть за моё здоровье.
 
Пользователь заблокирован
@Risen phoenix, могу скинуть номер кредитного договора, дабы ты своим искренним участием уменьшил давление моей совести.

А потом ,через призму собственной о х уенности можешь и выпить и поиграть за моё здоровье.
Ваш кредит ваши проблемы ваша злоба ваша проблема проблем выпить и поиграть нет но вы исполните это раньше меня
 
Ваш кредит ваши проблемы ваша злоба ваша проблема проблем выпить и поиграть нет но вы исполните это раньше меня
Да, да. И запятые тоже. Было приятно с тобой пообщаться.
 
Последнее редактирование:
@Илюха, ты заменил здесь многих на форуме.
Уверенность в себе. Во всëм. И с отличным чувством юмора. Ты всë открыто пишешь, потому что уверен в себе. Либо этого очень сильно хочешь, не смотря на другие мнения.
Тебе надо дальше прилагать всё усилия и преодолевать трудности. ( а может уже и не трудности?)
И тогда всë будет. Обязательно. Просто нужно время. Нельзя всë и сразу решить.
Очень верю в тебя!
И есть уверенность, что твоя бывшая, когда то начнëт говорить с восхищением : " Было так...., а теперь - он вон какой! ")) Всë обязательно поменяется.
Главное - не сдаваться. Ни при каких обстоятельствах.
Оч верю в тебя!))
 
@Илюха, ты заменил здесь многих на форуме.
Уверенность в себе. Во всëм. И с отличным чувством юмора. Ты всë открыто пишешь, потому что уверен в себе. Либо этого очень сильно хочешь, не смотря на другие мнения.
Тебе надо дальше прилагать всё усилия и преодолевать трудности. ( а может уже и не трудности?)
И тогда всë будет. Обязательно. Просто нужно время. Нельзя всë и сразу решить.
Очень верю в тебя!
И есть уверенность, что твоя бывшая, когда то начнëт говорить с восхищением : " Было так...., а теперь - он вон какой! ")) Всë обязательно поменяется.
Главное - не сдаваться. Ни при каких обстоятельствах.
Оч верю в тебя!))
Юра, спасибо за поддержку!
Да, что и говорить...

Вспомните, как многие из нас входили в эту заразу молодыми, крепкими сил, с хорошими финансами, целыми семьями.

Только выходим мы уже другими людьми.
Не лучше, просто другими.

Со всем надо работать!
С психикой, телом.Где-то справляемся сами, где-то помогают.

Сегодня с мелкой поехали в торговый центр.
Зарплату я после отпуска получил смешную. Ещё и раскидал почти всё.

Планировали поесть картошки фри и просто погулять....
В общем, поход в районе 1 т.р.

В итоге на малявку две футболки, кроссовки, толстовка, ну и конечно, фри, бургеры, соки, и пошло - поехало...

В итоге, бюджет прогулки вырос в разы.
Осталось до аванса тысяч 5 , благо холодильник с едой.

Дите довольное, и я, как это ни странно доволен. Хоть и потратил жёстко больше запланированного бюджета.

Ну да, долги есть. Но, как то раз Тугарин в одной нашей беседе меня сумел убедить в том, что я никак не мог принять в своей голове- долги долгами, а жизнь -Жизнью!!!

То же самое и верно в другом. Можно похудеть не имея кучи денег в кармане?
Да запросто!

Можно не пить? Просто так?
Можно!

Можно пойти на рыбалку с 200 рублями в кармане и по кайфу провести время?
Можно!

Нам, в силу зависимости очень тяжело принять мысль, что есть вещи и явления, не зависящие напрямую от наших финансов.

И уж тем более, пустить в свою жизнь любовь, счастье и положительные эмоции просто так....

Нам ведь надо для этого обязательно миллионы отыграть, да?
Типа, там то мы засверкаем, покажем всё самое лучшее в нас , там то заживём, а пока режим ожидания....

А потом окажется, пока у нас в голове режим ожидания жизнь летит мимо, счастье и радости обходят нас стороной, и нечего вспомнить , кроме этих ставок, одиночества и безденежья.....
 
Последнее редактирование:
Я покупал, раза 4-5 сходил, и продал другу. Пока не готов.
Если дело в застенчивости, можно дома начать заниматься по бесплатным (или платным) программам в приложениях по типу nike training или freeletica. лично я сейчас взял бесплатный месяц в apple fitness +, очень нравится — тренеры энергичные, вовлеченные, добрые, плюс ещё медитации есть там же с хорошими вопросами по типу «что будет лучше сделать для достижения хорошего будущего для вас?», лично меня такое очень мотивирует
 
LUDOMAH.COM
Сверху