Друзья по переписке

Это в твоей голове мораль вещь абстрактная. Потому что ты лудик и живешь без морали. Свою дочь в проститутки отправишь? Нормально же
Я не играю ,Марина
И за все свое игривое время не вгонял в семью в долги
А насчет как я живу ,судить точно не тебе
Я не буду же выяснять отношения с уборщицей в магните
Ровно также не буду выяснить их с тобой
Хотя бы потому ,что мы проживаем разные жизни
 
Ну если она сосет за бабки, это не значит что она больше ничего не умеет. Та бывшая фитнес-тренерша - бывшая спортсменка, даже достижения на области какие-то есть, сейчас уж точно не помню. Многие бизнес-леди бывшие эскортницы, или содерджантки, кому мужики хорошо помогли в свое время. Ты слишком предвзят в суждениях.
Возможно и так
Но я не возвеличил бы просто именно эту сферу услуг как что то элитарное и высоко мОральное, не хотел бы чтоб моя сестра достигла б какого то "веса" в жизни через постель с женатиком
А так, конечно, имеет место быть твоя позиция)
 
Да все правильно кэп, все останутся при своих)
Оно ж и спорить не надо в принципе, так, лёгкий обмен мнений
Оно ж как, сколько людей столько и мнений, верно?)
Я не говорю что моя точка зрения истина в последней инстанции и все должны согласится сейчас со мной, а то я не успокоюсь и буду писать комментарии и писать)))

Но я так расцениваю - если я сам бы таким не занимался потому что это не комильфо, то это не комильфо для остальных. Отсюда и..

Ну всё, умываю руки, заскочу ещё на днях)
Приходи ,без тебя скучно
Но мы услышали друг друга )
 
Если ты уже взялся обобщать, то на первой фразе можно остановиться, дальше уже пошли какие-то собственные выводы из жизненного опыта, видимо. Интересно конечно, в каком кругу ты общаешься, если у тебя сложились такие представления, такое чувство, что где-то заморозился.
По поводу плюшек, наоборот, наблюдаю стремление к равенству, окружающая меня молодёжь любят дарить друг другу подарки, но подарки равнозначные, у девушек, в основном, стремление к самостоятельности, сильно мотивированы получить хорошее образование, состояться в профессии.
И если уж дальше продолжать обобщение, то каждая девушка мечтает о надёжном человеке, который не предаст в моменты уязвимости, надеюсь понятны такие ситуации? Это подсознание.
Тоже самое и со стороны мужчины, думаю.
Это твое мнение и твой взгляд
Я останусь при своем

Повторюсь,все описал выше
Каждому отдельно комментировать не буду
 
По поводу платной любви - отношусь нейтрально. Но обычно в таких вопросах задаю себе вопрос, какова бы была моя реакция, если бы я этот факт узнала о своёй дочери, сестре и т. д..
Вы бы хотели, чтобы ваши дети этим занимались?
И рычажок с нейтральности как-то начинает перемещаться в отрицательную сторону...
 
По поводу платной любви - отношусь нейтрально. Но обычно в таких вопросах задаю себе вопрос, какова бы была моя реакция, если бы я этот факт узнала о своёй дочери, сестре и т. д..
Вы бы хотели, чтобы ваши дети этим занимались?
И рычажок с нейтральности как-то начинает перемещаться в отрицательную сторону...
а если бы твоя дочь скиталась бы в непонятной компании ,а потом бы встретила мужчину ,который бы обеспечил бы ей быт ,жизнь ,дал деньги на самореализацию
Какое было бы мнение ?

При условии ,что она внешне была бы приятная или красивая
 
а если бы твоя дочь скиталась бы в непонятной компании ,а потом бы встретила мужчину ,который бы обеспечил бы ей быт ,жизнь ,дал деньги на самореализацию
Какое было бы мнение ?

При условии ,что она внешне была бы приятная или красивая
А твоя?)
 
А так в чём ее общественная полезность, кроме плотских утех за деньги ?)
Полезность не меньше чем у многих других профессий, секс неотъемлемая часть жизни, но кому то хочется разнообразия, у кого то нет желания заводить отношения, у третьего нет времени на пикап, а кто-то просто не умеет знакомится. К примеру я не умею или не люблю готовить, давай подискутируем на тему полезности общепита?:)
 
Если выбирать из двух зол ,то положительно бы отнесся
Если допускать ,что дочь там не бьют ,не накачивают наркотой и ей реально от этого лучше

Вы путаете проституцию в борделях ,где можно все и эскорт
Это разные вещи

Я повествую за эскорт
Но и против обычных проституток ничего не имею против (обстоятельства разные бывают )
Не мне их судить
 
Я не играю ,Марина
И за все свое игривое время не вгонял в семью в долги
А насчет как я живу ,судить точно не тебе
Я не буду же выяснять отношения с уборщицей в магните
Ровно также не буду выяснить их с тобой
Хотя бы потому ,что мы проживаем разные жизни
Я не выясняю отношения, а задала тебе вопрос. Очень просто рассуждать абстрактно о ком то там, а свою дочь, сестру, жену, мать ты отправишь проститутками работать? А может сам пойдешь?
 
Если выбирать из двух зол ,то положительно бы отнесся
Если допускать ,что дочь там не бьют ,не накачивают наркотой и ей реально от этого лучше

Вы путаете проституцию в борделях ,где можно все и эскорт
Это разные вещи

Я повествую за эскорт
Но и против обычных проституток ничего не имею против (обстоятельства разные бывают )
Не мне их судить
Ну, это все пока у тебя нет дочери)
Но, когда она у тебя появится, абсолютно уверена, что будешь совершенно по другому к этому относиться и явно был бы против такой её судьбы.
Применительно к явлению, отстранённо да. К сожалению это было есть и будет. Но никто же не хочет всё это примерить близко на себя.
 
Ну тогда ты просто больной урод
Расскажи лучше о детях
Где они учатся ?
Дала ли им образование?
Знают ли они языки иностранные ?
Дала ли ты им хороший пример ?
Учитывая ,что ни карьеры ,ни образования у тебя судя по всему нет
Иначе бы ты не стояла на тряпке

У меня детей нет ,но мои дети ни в чем не будут нуждаться ?
А про своих ты можешь сказать также ?
 
Марина
Ты погугли ,что такое эскорт
И какой он бывает
А потом задумайся
Ты еще и идиот, верящий в сказки про красивый эскорт))) та же самая работа на трассе, только вместо тнассы может быть туалет отеля, где надо сосать и давать во все дыры и при этом делать вид, что ооочень нравится!
 
Расскажи лучше о детях
Где они учатся ?
Дала ли им образование?
Знают ли они языки иностранные ?
Дала ли ты им хороший пример ?
Учитывая ,что ни карьеры ,ни образования у тебя судя по всему нет
Иначе бы ты не стояла на тряпке

У меня детей нет ,но мои дети ни в чем не будут нуждаться ?
А про своих ты можешь сказать также ?
Зачем я тебе буду рассказывать о своих детях? И еще для идиотов, моя профессия архитектор. Сказку, что я полы мою, придумала я сама
 
По поводу платной любви - отношусь нейтрально. Но обычно в таких вопросах задаю себе вопрос, какова бы была моя реакция, если бы я этот факт узнала о своёй дочери, сестре и т. д..
Вы бы хотели, чтобы ваши дети этим занимались?
И рычажок с нейтральности как-то начинает перемещаться в отрицательную сторону...
Все познается в сравнении. К примеру если выбирать, быть любовницей щедрого папика, или женой такого как Бармалей или Диман? :ROFLMAO:
 
Полезность не меньше чем у многих других профессий, секс неотъемлемая часть жизни, но кому то хочется разнообразия, у кого то нет желания заводить отношения, у третьего нет времени на пикап, а кто-то просто не умеет знакомится. К примеру я не умею или не люблю готовить, давай подискутируем на тему полезности общепита?:)
Я тоже, кстати, вообще не умею, поэтому очень позитивно отношусь к общепиту)
Но все таки не путай грешное с праведным)
В конце концов я не слышал оскорблений типо " ах ты ж повариха" ))
Все таки в обществе негативное отношение к древнейшей профессии, и оно, на мой взгляд, оправдано, ну а на твой нет, это типо там рядом что то с воспитателем, педагог там, кондитер и в один ряд проститутка))
 
Деградация - это жить как попало и спать с кем попало, как Дебилка с форума. А где в том конкретном примере деградация, если она объективно живет лучше чем 90% среднестатистических баб?
Т.е кроме денег ничего тебя не интересует? Что никакой пользы такие дамы для общества не несут? По своей сути-это люди-паразиты.
 
Сверху