Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Я не играю ,МаринаЭто в твоей голове мораль вещь абстрактная. Потому что ты лудик и живешь без морали. Свою дочь в проститутки отправишь? Нормально же
И за все свое игривое время не вгонял в семью в долги
А насчет как я живу ,судить точно не тебе
Я не буду же выяснять отношения с уборщицей в магните
Ровно также не буду выяснить их с тобой
Хотя бы потому ,что мы проживаем разные жизни