Та это у тебя защитная реакция кэп)
Мораль она всегда есть, даже у проституток какая то своя имеется наверняка, помазанников Божиих тут впринципе нет на всем белом свете, так что теперь ?
Ты либертарианец(хз как правильно) скорее всего, короче за свободу всего и вся ?
Здесь все очень просто ,Эрнест
Мораль -это вещь очень абстрактная в наше время
И что самое важное,она у всех своя в зависимости от обстоятельств
Уж лучше проститутка ,которая приносит деньги в дом ,чем пи…р -лудик,который их выносит из дома ?
Или это тоже другое ?
Твоя мораль -это твоя мораль ,с ней можно считаться ,а можно не считаться
Она важна только для тебя и твоего окружения
Ровно также ,как и моя для меня
Насчет этого всего однозначного ответа никогда не будет и каждый будет прав по своему в рамках своим восприятий
Эта тема бы не поднималась ,не будь здесь двойных и удобных стандартов
Ты пишешь ,что презираешь их
Но я дружу с одной девочкой ,и дружим мы давно
У нее в инсте 3+м подписчиков и один партнер
Денег она с этого имеет больше ,чем все нищие избы вместе взятые на этом форуме
При виде ее ,ты бы ,возможно ,передернул бы потом и забыл.А может быть и познакомился бы ,ну или попытался бы
У нее есть ребенок ,ходит в частную школу ,у самой ни один бизнес ,купленный на эти деньги
Там мужчина женат и из семьи уходить не хочет ,поэтому такой формат отношений
И все у нее хорошо ,и машины ,и квартиры ,и языков знает 3-4 ,не одна вышка,опять же связи
И она очень добродушный человек
Так вот ,что ее отличает от твоей девушки ?
Которой ты покупаешь ништяки ,цветы и прочее ?
Ничего ,просто у нее все происходит прямо ,а в твоем косвенно
И ты можешь хоть как это называть ,но если бы ты пальца о палец не ударил ради своей девушки ,то она давно бы спала бы с другим
Мораль не должна быть навязана извне
Лично для меня будет приятнее посидеть с ней в кафе и пообщаться про жизнь ,чем с местными с этого форума
И если говорить про мораль ,для меня низко ,как люди вытаскивают бабки из семьи на свои развлечения
Вот это ****…ц низко ,низкие ***** ,которые не заслуживают сострадания в силу своей слабости
Улавливаешь ?
Мы компромисса не найдем здесь
Поэтому давай закончим
Я перед каждым распинаться здесь не буду
Читайте ,все подробно уже было описано выше
Позиция сформирована давно и не поменяется