Друзья по переписке

Ну ладно
Для тебя неприемлем почему ?
В чем причина ?
Что девушка целенаправлено получает какие-то плюшки или хочет их получить?

Аню отодвинем в сторону ,я ей зла не желаю ,в наоборот

Ну так вот.
Ты когда за девушкой ухаживаешь ,покупаешь ей что-либо ?оплачиваешь ли ее хотелки ?помогаешь ли финансово ?

Чтобы на эти темы рассуждать ,надо понимать ,кто как себя ведет в жизни
Иначе это не целесообразно

Ответь на вопросы выше
И продолжим
Конечно, я полностью беру это на себя, то что ты пишешь о "своей" девушке/жене, ну потенциальной - я точно такого же мнения, моя может заниматься чем угодно, что ей по душе, даже скорее я буду настаивать чтоб не работала ибо я не хочу чтоб у нее ещё был какой то начальник там где то)
Я сейчас не в отношениях, но в прошлых моя не работала все 4 года что мы были вместе, "искала себя")) и я не вижу в этом ничего зазорного

А неприемлемо потому что этот вид деятельности, проституция/эскорт не имеет никакой общественно-морального достоинства, не вызывает у меня уважения, не вызывает уважения. Грубо говоря это самые низменные потребности, природные, то есть кроме как ипаться с тем, кто тебе заплатит нет других вариков обеспечить себе комфортный уровень жизни
Вот ты писал если 25к предложат, перейдешь. А если 25к предложит баба старая какая-нибудь, чтоб ты просто не по курортам сопровождал и ублажал, тоже бросишь в море ходить ?) Уверен что нет, потому что есть чувство собственного достоинства в том понимание, которое есть, верно ? Что то ж тебя возмутит в таком способе заработка ?)
 
У таких как ты отсутсвует логическая цепочка, вот поэтому вы бедные. По вашей логике порядочной может быть только стремная клуша, с самооценкой ниже плинтуса. Но не понимаешь простой вещи, что если следовать твоей же логике, то клуши такие же, просто в силу своей невостребованности они никому не нужны, а не потому что они такие верные. Пример с Дебилкой такой же, ей никто не предложит быть содержанткой за 500к в месяц, никто не подарит Порше, и не свозит на Мальдивы. Но не потому что она такая порядочная, а просто ей никто не предложит.
Ну ты подтверждаешь же мои слова, додумываешь
Кто сказал что порядочной может быть только клуша?
Порядочных красавиц куча, ещё больше чем не порядочных
Я знаю двух офигенно красивых баб, которые точно в эскорте сделали бы карьеру, но они пошли другим путем и состоялись в разных сферах, не связанных с продажностью своих тел
 
Ну конкретно это сообщение стёб, не буду скрывать, просто меня раздражают мамкины бизнесмены, которые в доказательство правильности своей позиции заведомо пытаются принизить оппонирующую сторону
В целом как и ты, типо вот смотри, сам призрак и Кент не осуждают, а значит норм мнение, а какой то Диман додик нет,значит и все с подобным мнением такого же типажа)) это не так, уверен
Ровно как и твое сообщение попытка принизить оппонентов, которое я лично своим примером могу опровергнуть. Я было дело встречался за деньги девушками с сз, была одна фитнес-тренерша, красивая, спортивная фитоняша, встречалась за деньги, но не без симпатии. Говорила что мужики за деньги встречаются нормальные, статусные, опрятные, галантные, дарят подарки в обычной жизни знакомятся в основном у*бки. Потом она кстати замуж вышла.
 
Я ж о чем выше писал, если ей по приколу было давать кому то, то это ее дело, может она любвиобильная слишком, главное что это ее выбор по-факту, а те шалавы никого не выбирают, а выбирают их
Салонные шалавы не выбирают. А попробуй подойди к дорогой содержантке крутого папика, у которой парочка хороших квартир и порш-каен, посмотришь как легко ее снять) Думаю с такой как Анька будет легче и уж точно дешевле)
 
Ровно как и твое сообщение попытка принизить оппонентов, которое я лично своим примером могу опровергнуть. Я было дело встречался за деньги девушками с сз, была одна фитнес-тренерша, красивая, спортивная фитоняша, встречалась за деньги, но не без симпатии. Говорила что мужики за деньги встречаются нормальные, статусные, опрятные, галантные, дарят подарки в обычной жизни знакомятся в основном у*бки. Потом она кстати замуж вышла.
Ну я же тебе говорю что я уже стёб в ответ написал, ну типо око за око, you know ?)
А так, ну зачем статусному, опрятному и галантному человеку покупать любовь за деньги ? А затем что он не может иначе, не чем зацепить эффектную девушку кроме лавехи.
Я не хочу себя в пример приводить, конечно я и не миллионер какой-нибудь долларовый, но и на метро не езжу, мог бы позволить себе элитную содержанку, ну на пару встреч уж точно, но это не интересно даже, намного интереснее просто вот так познакомится и "завалить", спортивный даже интерес. И я не к тому что нужно жмотом быть и просто в парке за ручку погулять и не дарить ничего, а к тому что просто заплатить - проще всего) для меня это точно также как в ресторан сводить и потом ждать обязательной "благодарности", есть такие кадры))
Короче, я к тому что с деньгами любой дурак может, и кривой, и косой и безрукий, иной уровень иметь коннект не обусловленный финансами
 
Она меня описала твоя тренерша? А кто ей дал право оскорблять обычных людей без Порше? Ну вот что и требовалось доказать - нет денег ты уеб ан
Дело не только в машине. Она когда мне это говорила, то описывала внешний вид кто к ней подходил знакомится, нечищенную обувь, грязные засаленные волосы, быдло манеры общения, и сравнивала с теми мужчинами, с которыми она встречалась за деньги.
 
Салонные шалавы не выбирают. А попробуй подойди к дорогой содержантке крутого папика, у которой парочка хороших квартир и порш-каен, посмотришь как легко ее снять) Думаю с такой как Анька будет легче и уж точно дешевле)
Ну видишь, ты мне за Фому, а я тебе за Ярему)
Я к тому что нафиг их вообще за бабки снимать ?)
Для меня та что за 10к, что за 100 одинаково шалашовки))
 
Конечно, я полностью беру это на себя, то что ты пишешь о "своей" девушке/жене, ну потенциальной - я точно такого же мнения, моя может заниматься чем угодно, что ей по душе, даже скорее я буду настаивать чтоб не работала ибо я не хочу чтоб у нее ещё был какой то начальник там где то)
Я сейчас не в отношениях, но в прошлых моя не работала все 4 года что мы были вместе, "искала себя")) и я не вижу в этом ничего зазорного

А неприемлемо потому что этот вид деятельности, проституция/эскорт не имеет никакой общественно-морального достоинства, не вызывает у меня уважения, не вызывает уважения. Грубо говоря это самые низменные потребности, природные, то есть кроме как ипаться с тем, кто тебе заплатит нет других вариков обеспечить себе комфортный уровень жизни
Вот ты писал если 25к предложат, перейдешь. А если 25к предложит баба старая какая-нибудь, чтоб ты просто не по курортам сопровождал и ублажал, тоже бросишь в море ходить ?) Уверен что нет, потому что есть чувство собственного достоинства в том понимание, которое есть, верно ? Что то ж тебя возмутит в таком способе заработка ?)
это все понятно

Были ли случаи ,когда твоя девушка что-то хотела ,просила или намекала ,что ты не смог ей купить ?
Если были,то что ты делал в этих случаях ?
 
это все понятно

Были ли случаи ,когда твоя девушка что-то хотела ,просила или намекала ,что ты не смог ей купить ?
Если были,то что ты делал в этих случаях ?
Ну у меня адекватная девчонка была, панамеру ей не надо было подавать, с провинции, ей и Египет был нихрена себе курорт)
Так что не было таких случаев, по крайней мере я не помню таких намеков))
 
Ну я же тебе говорю что я уже стёб в ответ написал, ну типо око за око, you know ?)
А так, ну зачем статусному, опрятному и галантному человеку покупать любовь за деньги ? А затем что он не может иначе, не чем зацепить эффектную девушку кроме лавехи.
Я не хочу себя в пример приводить, конечно я и не миллионер какой-нибудь долларовый, но и на метро не езжу, мог бы позволить себе элитную содержанку, ну на пару встреч уж точно, но это не интересно даже, намного интереснее просто вот так познакомится и "завалить", спортивный даже интерес. И я не к тому что нужно жмотом быть и просто в парке за ручку погулять и не дарить ничего, а к тому что просто заплатить - проще всего) для меня это точно также как в ресторан сводить и потом ждать обязательной "благодарности", есть такие кадры))
Короче, я к тому что с деньгами любой дурак может, и кривой, и косой и безрукий, иной уровень иметь коннект не обусловленный финансами
**** ты метро принизил
 
Ну у меня адекватная девчонка была, панамеру ей не надо было подавать, с провинции, ей и Египет был нихрена себе курорт)
Так что не было таких случаев, по крайней мере я не помню таких намеков))
Как ты относишься к моделям с OnlyFans ?
 
Ну я же тебе говорю что я уже стёб в ответ написал, ну типо око за око, you know ?)
А так, ну зачем статусному, опрятному и галантному человеку покупать любовь за деньги ? А затем что он не может иначе, не чем зацепить эффектную девушку кроме лавехи.
Я не хочу себя в пример приводить, конечно я и не миллионер какой-нибудь долларовый, но и на метро не езжу, мог бы позволить себе элитную содержанку, ну на пару встреч уж точно, но это не интересно даже, намного интереснее просто вот так познакомится и "завалить", спортивный даже интерес. И я не к тому что нужно жмотом быть и просто в парке за ручку погулять и не дарить ничего, а к тому что просто заплатить - проще всего) для меня это точно также как в ресторан сводить и потом ждать обязательной "благодарности", есть такие кадры))
Короче, я к тому что с деньгами любой дурак может, и кривой, и косой и безрукий, иной уровень иметь коннект не обусловленный финансами
Это уже другой момент. Поинтересуйся у того же Кента, почему он регулярно пользуется услугами эскортниц, при том что он явно не похож на того для кого проблема познакомится с женщиной.
 
Ну у меня адекватная девчонка была, панамеру ей не надо было подавать, с провинции, ей и Египет был нихрена себе курорт)
Так что не было таких случаев, по крайней мере я не помню таких намеков))
ты вот за моральные принципы говоришь
Хорошо ,тебя начальник пошлет выбить долги из конкурентов с применением силы
Как по морали ?
Нормально ?если ты помнешь и поломаешь ,допустим,чьего-то отца или кормильца
Или это другое ?
 
**** ты метро принизил
Почему ?)
Я ж просто написал что не езжу
Там тоже ездят достойные люди, на полном серьёзе говорю, но, как правило, не особо финансово обеспеченные
Я людей по финансам как раз таки не делю
 
Почему ?)
Я ж просто написал что не езжу
Там тоже ездят достойные люди, на полном серьёзе говорю, но, как правило, не особо финансово обеспеченные
Я людей по финансам как раз таки не делю
насколько знаю, то на метро много людей, у которых и машины есть, как будто тайм-менеджмент просто) ну да ладно
 
ты вот за моральные принципы говоришь
Хорошо ,тебя начальник пошлет выбить долги из конкурентов с применением силы
Как по морали ?
Нормально ?если ты помнешь и поломаешь ,допустим,чьего-то отца или кормильца
Или это другое ?
Та ну ты тему переводишь
А если тебе надо уволить человека и ты чьего то отца и кормильца лишишь заработка, и дети будут голодать, то что?))

Если долги - значит долг платёжом красен, я не беспредельщик же какой то, не существующие долги если надо было бы выбивать - то я не стал бы этого делать
 
Ну видишь, ты мне за Фому, а я тебе за Ярему)
Я к тому что нафиг их вообще за бабки снимать ?)
Для меня та что за 10к, что за 100 одинаково шалашовки))
А Анька типо нет?
 
Я хз ,че вообще лудики за мораль могут говорить ,когда они свои семьи в долги и нищету вгоняют ,обрекая на страдания
Вот эти самые лудкики гораздо низменнее любой проститутки

Если что Эрнест ,это не про тебя (твою историю я не читал ) ,поэтому ты сам глянь ,про тебя или нет
 
насколько знаю, то на метро много людей, у которых и машины есть, как будто тайм-менеджмент просто) ну да ладно
Ну много ты прям конечно загнул, но есть и такие кто с машинами, это правда, но явно это меньшинство
 
Та ну ты тему переводишь
А если тебе надо уволить человека и ты чьего то отца и кормильца лишишь заработка, и дети будут голодать, то что?))

Если долги - значит долг платёжом красен, я не беспредельщик же какой то, не существующие долги если надо было бы выбивать - то я не стал бы этого делать
Почему перевожу ?
ты же переводишь ,спрашивая меня и какую-то женщину

То есть я правильно тебя понял ,что тебе будет похер
Типо долг есть долг
Правильно ?
Мораль уходит на второй план ?
 
Сверху