Шикарный мужчина
Активный участник
- Регистрация
- Янв 5, 2025
- Сообщения
- 83
Пользователь заблокирован
Я за тебя им бошку всем откручу, даже если сиплый еж меня отвёрткой проткнет, я все равно с ним справлюсь.Ну и да, эмпатия это совсем другое, так что сам сову не натягивай))