Друзья по переписке

Выбор много работать твой личный выбор. Я тебя не просил много работать. Но мы оба заслуживаем BMW x6m компетишн. И это даже не оспаривается. Ты хочешь работать я нет. Но хотеть ездить на бмв обоим это нормально. И честно.
Дим
А что ,так можно было ?
 
Пользователь заблокирован
Ну а я я про что? Тебе не пофиг как это добивается? Пусть он хоть весь день спит, а в в последние 15 минут нужную подпись, под нужной бумажкой свою подпись поставит, которая принесет компании прибыль? В чём я себе противоречию, или вашим доводам?
Слушай, это все понятно. Помоги на пельмени а?
 
Это тоже, а соблюдение чел прав не относится к эмпатии, это тупо равенство, по крайней мере оно должно быть , так что хватит спорить))
Натали ,тебе говорили ,что ты особенно красива сегодня ?)
 
Ну а связи чем плохи ?
Они тоже не с неба падают
А являются результатом действий
Как дополнение
Отнюдь нет. Я писал, что мне пофиг на связи. Связи не плохо ,но это не показатель ничего. Я простой мужик, да знаю близких президента республики, бывших и нынешних,.и что? Сори, если не смогу донести прям так свои мысли, как вам хочется, немного не трезв.
 
Отнюдь нет. Я писал, что мне пофиг на связи. Связи не плохо ,но это не показатель ничего. Я простой мужик, да знаю близких президента республики, бывших и нынешних,.и что? Сори, если не смогу донести прям так свои мысли, как вам хочется, немного не трезв.
Ну и зря ,что пофиг
Ты просто работаешь на наемной работе
А если захочешь открыть свечной заводик -то вот здесь они тебе и пригодятся ,иначе бюрократией задавят
Да и всякие ситуации в жизни бывают

Я не говорю ,что они -это самое главное
Но они нужны
А для этого нужны правильные компании ,нужное мышление и верная классовая среда

Вот мне Диман в виде связей не нужен ,что он мне может дать ?
А тот же Дэн пригодился бы (если я попрошу за деньги написать софт для моей компании условно )
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вот мне Диман в виде связей не нужен ,что он мне может дать ?
Возить по рабочим вопросам на машине. Я работал персональным водителем. И исполнять деликатные поручения. Вот и просираются важные кадры. Эх ты.
А тот же Дэн пригодился бы (если я попрошу за деньги написать софт для моей компании условно )
Дэнов хватает. Их много. А я один такой уникальный. Без меня как без рук. И ног.
 
Ну и зря ,что пофиг
Ты просто работаешь на наемной работе
А если захочешь открыть свечной заводик -то вот здесь они тебе и пригодятся ,иначе бюрократией задавят
Да и всякие ситуации в жизни бывают

Я не говорю ,что они -это самое главное
Но они нужны
А для этого нужны правильные компании ,нужное мышление и верная классовая среда

Вот мне Диман в виде связей не нужен ,что он мне может дать ?
А тот же Дэн пригодился бы (если я попрошу за деньги написать софт для моей компании условно )
Но при этом Дэн мне близок по многим мыслям
Поэтому мы можем общаться на сторонние темы и в принципе дружить в последствии
Я тоже ему могу быть в чем-то полезен
А Диман просто хочет икс6
И это единственное ,что нас в данный момент связывает
 
Эрнестище,не ответил вчера ,пропустил
Я щас ,может ,напишу не совсем приятные вещи ,но все же

Лишь один вопрос.тебе действительно не похер,что подумают юзеры?
Эти юзеры как-то влияют на твою реальную жизнь ?
Становится она лучше или хуже от их мнений ?
Почему тебе так важно соответствовать общему мнению здесь?

Я скажу честно ,что маленько даже разочаровался в этих вечерних мыслях
Ты в первых сообщениях по этой теме высказал свое видение и претензию и оно было предельно понятно
Но когда пошел шквал критики ,нелудоман уже стал братан )

Если выбрал позицию -не меняй ее (но не мне тебя учить )
Далее
Ну даже если бы ты был условный позер
И выкладывал бы всю свою жизнь сюда -что в этом плохого ?
Почему ты не имеешь право на это ?
Почему ты кому-то должен это пояснять и объяснять ?
Тот же Нелудоман юрист ,нужно модно выглядеть ,чтобы показать успешность и продать свои услуги подороже новым клиентам
(Возможно так ,а возможно и другие причины ,а возможно его борщ нес смысл борща ,так как парень он не злой и вполне вероятно не гнилой)

Да даже если бы бы не юрист ,а обычный работяга
Что плохого в этих корветах и прочем ?
Ну хочет человек выкладывать ,ну и пусть
Это не противоречит ни морали ,ни закону
Он/ты и другие не рекламу наркоты выкладывает ,либо истязания животных

Если ты конкретно захочешь начать вые..ться,как ты написал ,то лично мое мнение вообще не поменяется о тебе
Потому ,что я сужу по другим вещам

Если людям так комфортно,то почему нет ?
Они никому этим не мешают ,жизнь никому этим не портят
Ну посчитал ты Нелудомана позером-ну отстоял бы до конца эту мысль ,лично мне было бы более понятна позиция

Единственное ,что важно -это то,что ты сам о себе думаешь и как себя оцениваешь
Я даже притчу старую нашел под этот диалог
«
Есть такая короткая притча под названием "Кто ты или свобода быть собой":
— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, Мастер?
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже. © Александр Светлов»

Если я где-то и что-то не так уловил -поправь меня
Но мнение такое итоговое ,что ты уж больно заморачиваешься ,а парень то ты хороший судя по всему
Забей ,лично для меня ты один из тех ,с кем приятно беседовать здесь
Кэп, всё так, спасибо за отклик)
Маленькая поправочка разве, мнение не менял как раз таки, поэтому и спорили долго, был момент как он мне написал типа "чувак, все норм, забыли", я в ответ из приличия тоже сказал ок, но он дальше продолжил тему эту развивать и всё так и закончилось, короче заднюю не давал, к позеру ещё и поц по итогу присоединилось, ты наверное бегло читал просто))

Да Бог всем судья) ты верно написал строчки что делай что хочешь, лишь бы это не нарушало прям все морали и нормы как в примере с наркотой)
Короче, реально проехали) может и реально не прав, чё лезть со своим уставом в чужие монастыри?)

Ланочку зацепили по дороге, но она сама виновата, я слегка эскалировал тоже, но без переборов))
 
Ну и зря ,что пофиг
Ты просто работаешь на наемной работе
А если захочешь открыть свечной заводик -то вот здесь они тебе и пригодятся ,иначе бюрократией задавят
Да и всякие ситуации в жизни бывают

Я не говорю ,что они -это самое главное
Но они нужны
А для этого нужны правильные компании ,нужное мышление и верная классовая среда

Вот мне Диман в виде связей не нужен ,что он мне может дать ?
А тот же Дэн пригодился бы (если я попрошу за деньги написать софт для моей компании условно )
В том наверно и разница, что я понять не могу. Написать ч и сам себе смогу, что мне требуется. А по сути ,я тебя услышал, возможно в твоих словах и есть правда. Да, я на себя никогда не работал.
 
Возить по рабочим вопросам на машине. Я работал персональным водителем. И исполнять деликатные поручения. Вот и просираются важные кадры. Эх ты.

Дэнов хватает. Их много. А я один такой уникальный. Без меня как без рук. И ног.
Диман
Ты раз отвезешь
А потом ПТС в каком ломбарде искать ?
 
Пользователь заблокирован
Кэп, всё так, спасибо за отклик)
Маленькая поправочка разве, мнение не менял как раз таки, поэтому и спорили долго, был момент как он мне написал типа "чувак, все норм, забыли", я в ответ из приличия тоже сказал ок, но он дальше продолжил тему эту развивать и всё так и закончилось, короче заднюю не давал, к позеру ещё и поц по итогу присоединилось, ты наверное бегло читал просто))

Да Бог всем судья) ты верно написал строчки что делай что хочешь, лишь бы это не нарушало прям все морали и нормы как в примере с наркотой)
Короче, реально проехали) может и реально не прав, чё лезть со своим уставом в чужие монастыри?)

Ланочку зацепили по дороге, но она сама виновата, я слегка эскалировал тоже, но без переборов))
Это все понятно, что с пельменями?
 
Пользователь заблокирован
В том наверно и разница, что я понять не могу. Написать ч и сам себе смогу, что мне требуется. А по сути ,я тебя услышал, возможно в твоих словах и есть правда. Да, я на себя никогда не работал.
Кинул тебя в ЧС. Оскорблений не прощаю.
 
Кэп, всё так, спасибо за отклик)
Маленькая поправочка разве, мнение не менял как раз таки, поэтому и спорили долго, был момент как он мне написал типа "чувак, все норм, забыли", я в ответ из приличия тоже сказал ок, но он дальше продолжил тему эту развивать и всё так и закончилось, короче заднюю не давал, к позеру ещё и поц по итогу присоединилось, ты наверное бегло читал просто))

Да Бог всем судья) ты верно написал строчки что делай что хочешь, лишь бы это не нарушало прям все морали и нормы как в примере с наркотой)
Короче, реально проехали) может и реально не прав, чё лезть со своим уставом в чужие монастыри?)

Ланочку зацепили по дороге, но она сама виновата, я слегка эскалировал тоже, но без переборов))
Ну да, а я как обычно оказался крайним :ROFLMAO:
 
Сверху