Друзья по переписке

Руина он
В Ювентусе я не *бу что там за дипломаты что спихнули Роме(если он не св агентом перешёл не знаю)
25 матчей Кпд ужасный 8 жёлтых,красная
1 голевое действие
Процент отборов даже не в топ 20 за сезон
Да он и в зените вроде особо не феерил
 
Я не про это. Мы одинаково заслуживаем понимания, мат благ, любви, одинаково заслуживаем соблюдения наших прав и свобод. Всяких маньяков, убийц и им подобных в рассчет не беру
Это про другое
Эмпатия называется
Ничего общего с равенством
 
Пользователь заблокирован
Я не про это. Мы одинаково заслуживаем понимания, мат благ, любви, одинаково заслуживаем соблюдения наших прав и свобод. Всяких маньяков, убийц и им подобных в рассчет не беру
Он мозги этанолом так пропитал, что ему бесполезно что либо объяснять. У таких тюбиков вата вместо мозгов.
 
Ты для меня не более чем маргинал тут, пришедший строить из себя пиздодельного. Подумай об этом завтра.
Дима
У Ежа 200 человек в подчинении на госслужбе
Он может вообще из ФСБ

Завтра придут дядьки к тебе и спросят как с понимающего
 
Пользователь заблокирован
Руина он
В Ювентусе я не *бу что там за дипломаты что спихнули Роме(если он не св агентом перешёл не знаю)
25 матчей Кпд ужасный 8 жёлтых,красная
1 голевое действие
Процент отборов даже не в топ 20 за сезон
в Юве он не феерил, слава богу)
 
в Юве он не феерил, слава богу)
Та он нигде не феерил кроме зенита
Прошлый сезон в Роме
Отборы слабые по лиге 8 голевых действий
16 жёлтый ,1 красная) он каждый3 матч пропускал тупо из-за желтых
 
Это все ладно, Подкрадулик если и покинул форум, то точно не от стыда, щас бы еще ему за нг подарок стыдиться
Септик когда то бывает трезвым?)
У меня просто нет объяснения его шизе)
Он все в кучу смешивает)
@Полупроводник оказывается тоже мой аккаунт)
 
Септик когда то бывает трезвым?)
У меня просто нет объяснения его шизе)
Он все в кучу смешивает)
@Полупроводник оказывается тоже мой аккаунт)
Нельзя ,наверное ,сразу отвечать
Чтобы не спалиться
Чтобы подумали ,что ты аккаунты переключаешь
Но ладно )))
 
Нельзя ,наверное ,сразу отвечать
Чтобы не сразиться
Чтобы подумали ,что ты аккаунты переключаешь
Но ладно )))
Ну да)
Но прикол в этом есть)
По сути Ланка интеллектом с Септика, выводы у них одинаковые)
 
Сверху