Они не игровые?)Игровой ,да отстань уже от Фана...У Дениски сейчас другие друзья тут на форуме (Диман и Ведек... Алешандре)... Может это и смешно,но теперь так... Просто они не игровые...
Без негатива к кому либо из вас пятерых...
Ты лучше не лезь , это наши тёрки