Друзья по переписке

Мне очень интересно, что я стал делать не так, как делал изначально? Я вроде ни по одному принципиальному вопросу своего мнения никогда не менял? Ты же надеюсь не скажешь мне, что я что-то личное куда-то слил? Это уж точно невозможно.
Все просто) Ты не носишь эрокез)
 
Ладно Александр, утомил ты действительно)
Обижайся, не обижайся твое дело.
Мир твоему дому)
Я тут ни на кого сам не обижаюсь, надо уметь отпускать ситуацию, это действительно хорошее качество)
 
Времена меняются.
Я очень сильно разочарован.
Не уважаю стукачей, непорядочных и бестолковых.
Да. Я ошибся.
Ну и ладно, если помог ему в свое время выйти из игры и то хорошо.
Все зажигаете?)
О, деды мои любимые не спят)))
 
Мне очень интересно, что я стал делать не так, как делал изначально? Я вроде ни по одному принципиальному вопросу своего мнения никогда не менял? Ты же надеюсь не скажешь мне, что я что-то личное куда-то слил? Это уж точно невозможно.
Ничего ты не сливал. И кстати я тоже ни словом не обмолвился про твой чат в телеге.
Мне надоело читать твой снобский петербургский бред.
Ты ещё пишешь это в нахальной безапилиционной манере, как Шариков Полиграф Полиграфович )
Поначалу отвечал тебе, потом просто надоело.

Да и от колобарации пацаны отказались.

Но, всё в итоге сложилось удачно.
Всё лишнее отвалилось, а нужное появилось)
 
Последнее редактирование:
Ладно Александр, утомил ты действительно)
Обижайся, не обижайся твое дело.
Мир твоему дому)
Я тут ни на кого сам не обижаюсь, надо уметь отпускать ситуацию, это действительно хорошее качество)
) на обиженных воду возят и уй кладут)
Меня обидеть не возможно.
Так что угомонись уже, выдохни.
Ты слишком слабый, щегол ещё.
Как там говоришь - качай скины?)
И учись порядочности. Пригодится по жизни.
 
) на обиженных воду возят и уй кладут)
Меня обидеть не возможно.
Так что угомонись уже, выдохни.
Ты слишком слабый, щегол ещё.
Как там говоришь - качай скины?)
И учись порядочности. Пригодится по жизни.
Ну то есть порядочно скрины заносов на форуме зависимых выставлять, да?)
Кто бы учил, но только не ты 20-ти процентный
 
Ну то есть порядочно скрины заносов на форуме зависимых выставлять, да?)
Кто бы учил, но только не ты 20-ти процентный
Кабзда, ты кого ещё не обоср*л за эти сутки? Я грю, уже выспаться успела, а ты всё не съебёшься отсюда)
 
Ну то есть порядочно скрины заносов на форуме зависимых выставлять, да?)
Кто бы учил, но только не ты 20-ти процентный
Да сыбысь уже, прокаженный)
Вырвал из контекста и теперь будешь пищать?)
Даже Призрак тогда понял мой посыл...
Скули дальше, семки на скамейке
 
Я знала, что угадаю)) Чё ты тут, постылого гоняешь? У меня уже ночь прошла с тех пор, как он обещал отсюда уйти на неделю)))
Рихтуем егойное чсв рашпилем)
Но пока бестолку)
 
Ничего ты не сливал. И кстати я тоже ни словом не обмолвился про твой чат в телеге.
Мне надоело читать твой снобский петербургский бред.
Ты ещё пишешь это в нахальной безапилиционной манере, как Шариков Полиграф Полиграфович )
Поначалу отвечал тебе, потом просто надоело.

Да и от колобарации пацаны отказались.

Но, всё в итоге сложилось удачно.
Всё лишнее отвалилось, а нужное появилось)
Ну пусть так. Просто ты пишешь - ошибся, а я ведь вроде и не скрывал этого отношения никогда раньше. Кстати, именно после чата, я стал в этом здесь гораздо умереннее. Да у меня по идее и родственники в Москве живут, довольно близкие. :)
 
@FUN
Никто не видел алкаша фана?
Где же этот му@да@к@

Ты где чумоход?:ROFLMAO: фан ауууу
 
Ну пусть так. Просто ты пишешь - ошибся, а я ведь вроде и не скрывал этого отношения никогда раньше. Кстати, именно после чата, я стал в этом здесь гораздо умереннее. Да у меня по идее и родственники в Москве живут, довольно близкие. :)
Ошибся, что хотел колобарации.
А вы жалобы все , бкашники)
А учитывая,что у меня недавно были апстрики... ну вам же хуже)
А могли бы эх.....
 
Кабзда, ты кого ещё не обоср*л за эти сутки? Я грю, уже выспаться успела, а ты всё не съебёшься отсюда)
Да я сам офигеваю, целая очередь выстроилась. Передаю тебе эстафету)
 
Сверху